мы вот тоже решили идти на выставку, тоже волнуемся, т.к. заниматься выставочными штучками стали совсем недавно - за 2 недели до выставки.
созрел вопрос: за сколько до своего ринга надо приехать, чтобы не слишком долго проторчать, но и чтобы собакин выбесилась и в ринг в мозгах пошла? и что с собой брали - попить? а если дождь?
мыли чем-нибудь специальным перед выставкой?
купила шампунь "на разлив" специально к выставке для мультицветных собак, т.к. у меня пиболд и такой же кондиционер, намучалась разводить 1 к 30.. но шерсть была на след.день дейсвительно супер, даже не думала что такой эффект может быть.. утром погуляли как обычно 9надо было поднагрузить, потом поняла - у меня холерик, как почти все хаси).. на выставку приехали за 40 мин. до нашей группы, понимая, что всё равно выход задержиться.. попить брала с собой, так же самую вкусную вкусняшку (утром кормила совсем чуть чуть).. некоторые берут игрушку с собой, мы не стали, т.к. ему на них с недавнего времени пофиг..