Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Ноября 2017, 14:19:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Противостояние детей и родителей.  (Прочитано 232483 раз)
ilonacija
Новичок
*

« Ответ #4005 : 20 Февраля 2015, 14:02:24 »

Да и дети все разные.Моему младшему 3 года.Он не лез сильно к собаке когда она щенком была.Как то спокойно прошло всё.Единственное что я бы не завела собаку(не только хаски)если бы у меня не было старшей дочки,которая может остаться дома с младшим на время прогулок,тренировок.

SittaA
Постоялец

ЛАЙТКИПЕР'С МАКСИМУМ СПИДАП КЛЕД "Клондайк"

« Ответ #4006 : 20 Февраля 2015, 17:25:04 »

Люди помогите, уже ведь не первая задаю такой наверное вопрос, и заранее извиняюсь за назойливость и однотипность, просто лучше осознаешь, когда именно ТЕБЕ отвечают)))
Очень хочу завести собаку, но для жизни вне дома, а на даче, в вольере. Круглогодичное пребывание. То есть собаку не бросим. НО!!! У меня двое деток 4 и 6 лет. Расскажите, кто опытный, можно ли заводить Хаски, когда детки. Они очень активные. И как вообще эта порода уживается в большой семье с детками самых разных возрастов??? И насколько всё-таки часто и активно с ней надо гулять???
Начиталась инфы и пугает то, что Хаси постоянно куда-то хотят убежать, довольно самостоятельные, и черезчур активные....
Мне бы хотелось друга в семью... довольно адекватного, но чтобы жил на улице. Не надо мне дом охранять, сторожить ничего не надо. Надо дружить. Хелп ми.... Тот ли я выбор делаю в пользу Хаски???

Отвечаю вам, как мама 21 летней дочери. На данный момент займитесь детьми. Они у вас в школу скоро пойдут. Если родители заинтересованы в достойном образовании, то не надеются на школу, а всецело помогают своим детям. При таком раскладе  на такую своенравную и активную собаку как хаски времени не хватит.  Мы решились на собаку, только после окончания школы нашей дочерью. Заметьте у вас двое детей, причем разновозрастных, а значит и забот гораздо больше. Гулять с хаски действительно надо много, плюс выбегивать на лыжах, велосипеде или самокате, ну либо бегать самому.  А ещё хаски грызут всё подряд и очень сообразительны когда нужно откуда-то убежать. А наш , например настолько общителен, что не выдержал бы один сидеть в вольере, заболел бы от тоски.

Человек, сидящий на вершине горы, не упал туда с неба.  Роберт Джордан.
temtemka
Новичок
*

« Ответ #4007 : 20 Февраля 2015, 22:48:54 »

Если боитесь не заводите. С хаски надо быть уверенным во всем
согласен полностью. это касается собак любой породы. мы не продаем щенков родителям которые покупают собаку детям. как показывает опыт, это ни к чему хорошему не приводит. а вот если покупают себе еще одного "ребенка", то тут совершенно другой подход. и дети с такой собакой занимаются, но отношение взрослых к такой собаке много лучше.
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #4008 : 21 Февраля 2015, 19:35:56 »

Люди помогите, уже ведь не первая задаю такой наверное вопрос, и заранее извиняюсь за назойливость и однотипность, просто лучше осознаешь, когда именно ТЕБЕ отвечают)))
Очень хочу завести собаку, но для жизни вне дома, а на даче, в вольере. Круглогодичное пребывание. То есть собаку не бросим. НО!!! У меня двое деток 4 и 6 лет. Расскажите, кто опытный, можно ли заводить Хаски, когда детки. Они очень активные. И как вообще эта порода уживается в большой семье с детками самых разных возрастовНепонимающий И насколько всё-таки часто и активно с ней надо гулятьНепонимающий
Начиталась инфы и пугает то, что Хаси постоянно куда-то хотят убежать, довольно самостоятельные, и черезчур активные....
Мне бы хотелось друга в семью... довольно адекватного, но чтобы жил на улице. Не надо мне дом охранять, сторожить ничего не надо. Надо дружить. Хелп ми.... Тот ли я выбор делаю в пользу ХаскиНепонимающий
С детьми уживаются хаски хорошо, только если вы сможете объяснить детям, как играть с щенком, а щенку, как играть с детьми, и играть они должны только в вашем присутствии.
Да, с хаски надо активно и много гулять. А еще хаски перекопает вам весь участок вдоль и поперек  да-да
Да, хаски убегают и если есть возможность и нет подобающего воспитания, то будет хотеть убежать постоянно. Да, хаски самостоятельная и самодостаточная собака. Да, это активная собака.
Есть много других пород, которые можно держать на улице, но с которыми вы поимеете намного меньше геморроя  да-да

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Часовая
Новичок
*

« Ответ #4009 : 28 Января 2016, 14:09:45 »

Ребенок просит регулярно завести кого нибудь, но я отвечаю, когда научишься хотя бы себя организовывать, то тогда будем обсуждать...
fly000
Новичок
*

« Ответ #4010 : 27 Июня 2017, 11:40:29 »

Все, кто уже имеет счастье в доме в виде хаски, отговаривают в большинстве своем неуверенных в себе и своих возможностях. Уж мы то знаем что к чему!😂 Моя подруга имеет две собаки - 1,5 года и 6 мес. И ребенка 6 мес....участвует активно в соревнованиях, посещает выставки, в лес выезжает с коляской, лыжами и великом, практически не спит, потому что тренировки...и так далее и тому подобное...к чему я всё это..к тому что когда ей сказали ,,подумай, ты не справишься... пусть ребенок подрастет,, она не колеблясь сказала. ,, Всегда хотела хаски и сейчас я созрела,,  Так что, друзья, кто сомневается хоть мгновение, наверное не нужна вам такая собака. Вы попрощаетесь со свободным временем, диваном, забудете где включается телевизор...взамен этого вы похудение, станете раньше вставать и позже ложиться, научитесь виртуозно катать на лыжах, месить грязь колесами велосипеда, продадите  свой седан и купите ,,хасковоз,,😂. Все конечно утрировано, но вступить в наши ряды вполне вам по силам!😉

* IMG-20130609-WA0004.jpg (134.47 Кб, 1000x750 - просмотрено 0 раз.)

* InstagramCapture_89656c40-04f7-4b38-99cd-0d09ec6cafa6_jpg.jpg (240.71 Кб, 638x638 - просмотрено 1 раз.)

Не живите в городе, где не слышно лая собак...
Страниц: 1 ... 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 [268]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC