Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2017, 01:54:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 [267] 268   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Противостояние детей и родителей.  (Прочитано 232148 раз)
Viktoria_M
Пользователь
**

« Ответ #3990 : 02 Июня 2014, 00:41:25 »

С 9 до 16 буду на учебе, потом часа 3-4 занятий дома и боюсь, что не смогу дать хаски достаточные прогулки, нагрузку... Как Вы думайте, справлюсь?
Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« Ответ #3991 : 02 Июня 2014, 01:24:53 »

Если боитесь не заводите. С хаски надо быть уверенным во всем

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
Patricija
Ветеран

« Ответ #3992 : 02 Июня 2014, 05:11:59 »

Я со своими собаками гуляю в половину пятого утра, до девяти вполне можно нагуляться, было бы желание.

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
Aggri
Постоялец

« Ответ #3993 : 02 Июня 2014, 05:35:19 »

Если боитесь не заводите. С хаски надо быть уверенным во всем
нннууу... это относится ко всем собакам...
Patricija, и я со своими в 5 утра выхожу на велике) не жарко и набегаться можно))
Aggri
Постоялец

« Ответ #3994 : 02 Июня 2014, 05:38:53 »

С 9 до 16 буду на учебе, потом часа 3-4 занятий дома и боюсь, что не смогу дать хаски достаточные прогулки, нагрузку... Как Вы думайте, справлюсь?
ну откуда нам знать??? если захотите, то справитесь. тут ведь еще и от темперамента собаки зависит...
Lenik
Старожил

Amur Rock Snow Dream

« Ответ #3995 : 02 Июня 2014, 09:01:43 »

ну откуда нам знать??? если захотите, то справитесь. тут ведь еще и от темперамента собаки зависит...
Дополню: и от темперамента хозяина)

Patricija
Ветеран

« Ответ #3996 : 02 Июня 2014, 11:02:00 »

А если учесть, что собаки живут относительно долго, за это время можно и универ закончить, и работать начать, и семью создать. А всё это это требует времени гораздо больше, чем просто учёба.

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
Viktoria_M
Пользователь
**

« Ответ #3997 : 02 Июня 2014, 11:56:46 »

Спасибо, форумчане)) Думаю, справлюсь Веселый И родители меня поддерживают)

gerochka
Новичок
*

« Ответ #3998 : 18 Февраля 2015, 15:10:45 »

Люди помогите, уже ведь не первая задаю такой наверное вопрос, и заранее извиняюсь за назойливость и однотипность, просто лучше осознаешь, когда именно ТЕБЕ отвечают)))
Очень хочу завести собаку, но для жизни вне дома, а на даче, в вольере. Круглогодичное пребывание. То есть собаку не бросим. НО!!! У меня двое деток 4 и 6 лет. Расскажите, кто опытный, можно ли заводить Хаски, когда детки. Они очень активные. И как вообще эта порода уживается в большой семье с детками самых разных возрастов??? И насколько всё-таки часто и активно с ней надо гулять???
Начиталась инфы и пугает то, что Хаси постоянно куда-то хотят убежать, довольно самостоятельные, и черезчур активные....
Мне бы хотелось друга в семью... довольно адекватного, но чтобы жил на улице. Не надо мне дом охранять, сторожить ничего не надо. Надо дружить. Хелп ми.... Тот ли я выбор делаю в пользу Хаски???
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #3999 : 18 Февраля 2015, 15:17:01 »

Люди помогите, уже ведь не первая задаю такой наверное вопрос, и заранее извиняюсь за назойливость и однотипность, просто лучше осознаешь, когда именно ТЕБЕ отвечают)))

А страницы раздела "Хочу завести"пробовали полистать?Непонимающий?
Volya_Tka
Новичок
*

« Ответ #4000 : 19 Февраля 2015, 11:02:54 »

Здравствуйте! У меня такой же вопрос как и у gerochka -- двое детей 5 и 8 лет и хотим завести хаски. Дружно хотим собаку, друга... мечтаем о хаски Улыбка Вчера потратила два часа, изучая страницы раздела, но натыкалась только на обсуждение "как уговорить родителей на хаски", по своему вопросу не нашла. Буду благодарна, если кто-нибудь ответит)))
Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #4001 : 19 Февраля 2015, 12:35:23 »

обсудите вопрос, убедитесь сами в том, что вы справитесь с хаски и сможете тратить достаточно времени на прогулки/воспитание.

Лично я считаю, что в дом, где есть маленькие дети(младше 10 лет), не стоит брать щенка, лучше подождать. Кто-то справляется, кто-то нет. Но как минимум могут возникнуть проблемы, щенок может кусать мяч, да еще и с молочными зубами это очень больно, так же маленькие дети не понимают всей серьезности ситуации и неправильно обращаются с щенками, тискают, лапы выкручивают, за хвост таскают и не дают покоя щенку. Для них это игрушка, хоть и живая. А когда дети постарше, они могут помогать с щенком

Умная женщина на форуме о собаках—явление редкое и не особо нужное.©
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #4002 : 19 Февраля 2015, 19:11:47 »

Очень хочу завести собаку, но для жизни вне дома, а на даче, в вольере. Круглогодичное пребывание. То есть собаку не бросим.
  А вы сами то  тоже на даче обитаете? Или там только собака будет круглый год?

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
gerochka
Новичок
*

« Ответ #4003 : 19 Февраля 2015, 21:09:49 »

Очень хочу завести собаку, но для жизни вне дома, а на даче, в вольере. Круглогодичное пребывание. То есть собаку не бросим.
  А вы сами то  тоже на даче обитаете? Или там только собака будет круглый год?

Конечно обитаем/живем, родители мужа живут постоянно( это даже не дача, а гигантский дом с достаточно большой территорией)Летом мы живем в количестве 10ти человек, мы своей семьей с детьми, сестра мужа с семьей( у неё взрослые дети и вполне могут помогать заниматься собакой там 19 и 15 лет пацанам) и родители мужа.... А в этом году даже и мы тут зимуем. Поэтому скучно собе не будет. Лишь бы не убежала))) А в будущем, когда собственный дом будет заберу себе на территорию....
Конечно смущает, что детки мои маловаты, придётся объяснять... Но в то же время если ждать когда они вырастут... им потом не интересно будет... там у них у самих школа и куча разных занятий. И вообще, если честно, собака это моя пожизненная мечта.... Никто мне никогда её не позволял реализовать... А сейчас вроде дают мне слабину.... И мне хочется положительных эмоций....
Но и боязнь присутствует...
орхидея
Ветеран

Удачной охоты...

« Ответ #4004 : 19 Февраля 2015, 21:12:15 »

А забор какой на этой большой территории?
Страниц: 1 ... 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 [267] 268   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC