Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

01 Ноября 2014, 05:56:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: УЖИВУТСЯ ЛИ ВМЕСТЕ?  (Прочитано 11280 раз)
abricos
Ветеран

Глаза добрые, но рубашка смирительная.

« Ответ #15 : 10 Апреля 2011, 22:36:02 »

Ужиться то уживутся только вот драться им действительно не нужно.
У меня мои не дерутся, но у них пять лет разница.

А вот у подружки кошаков наблюдали, один старичок уже был около 10-ти лет, а второй полуторогодовалый, так он старичка загнобил, тот от постоянных драк болеть начал сильно и потом вообще ушел.

Я думаю, что вам нужно каким-то образом поддержать авторитет старшего, но при этом, что бы все всё поняли так как нужно.

Пусть всё летит к чертям... но, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!!!)...
Vol4ik
Гость
« Ответ #16 : 10 Апреля 2011, 22:42:39 »

можно дать им установить иерархию (предварительно надев намордники на обоих) и собраться с силами - не расцеплять... - так делали мои знакомые, коблы все выяснили и стычки последующие случались крайне редко, при этом не перерастая в ожесточенные бои.
Но я бы посоветовала просто запрещать им драться (мое слово для моего пса закон), т.е гаркнули и все разошлись по "углам"..
но во время течек они все равно будут драться... по сему нужно изолировать их в этот период друг от друга.
дерёвня
Ветеран

социальная сеть "ХАСКИ-ФОРУМ"

« Ответ #17 : 10 Апреля 2011, 22:58:03 »

суммируя высказанные мнения, делаю вывод - оставить всё как есть.
то есть гулять вместе тока со мной и никаких драк.
мне и самому не по душе, что старый заслуженный пёс буит щас об молодого и быстрого последние зубы ломать.... так что буду укреплять забор.
спасибо!

Бродил во тьме, искал себе подобных. Нашел...
 Уж лучше б не искал....
Павел...
Ветеран

« Ответ #18 : 10 Апреля 2011, 23:00:28 »

да надо ужавение к старикам иметь
Иринаc
Пользователь
**

SG Lucky Star of Neva Санкт-Петербург

« Ответ #19 : 10 Апреля 2011, 23:32:38 »

могу про сук сказать,у коблов думаю все обострено еще больше,но не утверждаю.
суки две жили метиска большая и кавказиха.Кавказиха со щенка к трех годовалой метиске.
все нормуль было,без проблем,но раз сцепились,кавказиха,кон.стала давить,метиска взбесилась и в горло,я одна дома была,молодая совсем,сначала не испугалась,типа справлюсь,кавказиха стала хрипеть уже,а та не отпускает,глаза бешеные крутятся,жесть.Я даж не помню как челюсть ей разжала,вроде пальцы совала и орала на нее.
Эт я к тому,что жили душа в душу,а раз вот что вышло на ровном месте.
Не надо,наверно,дайте старику дожить спокойно,воть.

Шубка у Лаки песцовая,
Краше топазов глаза,
Выросла умница хитрая,
Любимая наша краса!
optius
Новичок
*

Мой

« Ответ #20 : 29 Июля 2011, 19:55:43 »

Доброе время. У меня вопрос: эти собаки не для караульной службы, но хоть лаять на чужих они будут?  и еще вопрос- у меня уже живет кавказец кобель (1.5 года) как они уживутся вместе. Предположительно оба будут без цепи бродить в определенной зоне дома.
киба wolf
Ветеран

« Ответ #21 : 29 Июля 2011, 19:58:45 »

Доброе время. У меня вопрос: эти собаки не для караульной службы, но хоть лаять на чужих они будут?  и еще вопрос- у меня уже живет кавказец кобель (1.5 года) как они уживутся вместе. Предположительно оба будут без цепи бродить в определенной зоне дома.

Лаять нет, хотя если щенка с кавказцем поселите, то овчар научит.

Laitkiper's Team             Спортивный клуб любителей Ездового спорта  "Конкорд". Московский филиал

Ты забыла главное правило ремейка — не трогай оригинал.
Дукати
Ветеран

Дукати, Дарес, Баффи, Миша, Бэй, Рикки...

« Ответ #22 : 29 Июля 2011, 20:02:08 »

Смотря какой у Вас кавказец, мне кажется они злые, я имею ввиду к другим собакам.
А лаять может и будет, а  может и нет.

Нижегородская обл. г.Дзержинск

питомник "VITERRA SIBERIA"
JORA
Старожил

« Ответ #23 : 29 Июля 2011, 20:03:47 »

хаски лаять на чужих не будут! Могут только зацеловать  Веселый Если вам нужна собака для охраны,то эта порода вам не подходит Подмигивающий
optius
Новичок
*

Мой

« Ответ #24 : 29 Июля 2011, 20:07:43 »

Мой кавказец не злой. У меня подозрение что он перекрашенный сенбернар Улыбка.  Немного лает. По желанию. Дрессировал его с кинологом немного.
Unbelievable
Постоялец

Живу в Норвегии.

« Ответ #25 : 29 Июля 2011, 21:08:31 »

Мне интересно ужевутся ли Мои собачки) У меня изначально живет Cavalier king charles spaniel уже 7 лет ему) такой задира ужас..
а через неделю За хасёном поеду,
но даже если не уживутся, хотя к щенкам он хорошо относится, то у меня альтернатива есть) в двух этажном доме живу с двумя выходами, так что один сверху другой со мой снизу)

В сказке для Хаски.
БАХ
Ветеран

Четверо серых

« Ответ #26 : 29 Июля 2011, 21:14:00 »

Лаять возможно будет. Я знаю одного хася который как звоночек на чужих лает, правда это скорее всего исключение.(вольерная собака) Но совершенно не агрессивна к человеку. Хотя... мой младший может на чужого и рыкнуть и даже иногда взлайнуть. Чаще всего на незнакомых, поддатых мужичков. А уживутся или нет это только ваша проблема. На начальных порах надо будет постоянно смотреть за ними.

Unbelievable
Постоялец

Живу в Норвегии.

« Ответ #27 : 29 Июля 2011, 21:22:13 »

Мне интересно ужевутся ли Мои собачки) У меня изначально живет Cavalier king charles spaniel уже 7 лет ему) такой задира ужас..
но даже если не уживутся, хотя к щенкам он хорошо относится, то у меня альтернатива есть) в двух этажном доме живу с двумя выходами, так что один сверху другой со мой снизу)

Как правило - взрослый пёс и малыш - уживутся !!!
Но, уж слишком факторов много !!!
В ваших силах всё это ( их отношения) отследить и сделать соответствующие выводы !
Дай то вам Бог !!! да-да да-да да-да

та уж все постараемся сделать чтоб они подружились) да и он у бемя кабелек а берем сучку, может это хоть как то повлияет на их дружбу)

В сказке для Хаски.
Москвичка
Ветеран

теперь НЬЮ-ХАСЮКИ :)))))

« Ответ #28 : 29 Июля 2011, 21:28:17 »

Как правило - взрослый пёс и малыш - уживутся !!!
Но, уж слишком факторов много !!!
В ваших силах всё это ( их отношения) отследить и сделать соответствующие выводы !
Дай то вам Бог !!! да-да да-да да-да

та уж все постараемся сделать чтоб они подружились) да и он у бемя кабелек а берем сучку, может это хоть как то повлияет на их дружбу)
еще как повлияет Подмигивающий хи-хи cheesy

У этих Хасочек ушки пахнут сушёными белыми грибочками, а подушечки лапок - опавшими осенними листьями Улыбка))).....

БАХ
Ветеран

Четверо серых

« Ответ #29 : 29 Июля 2011, 21:32:24 »

взлайнуть

Красивое, между прочим, слово !!! круто

Самой нравится! да-да

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 19   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC