Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Марта 2019, 07:41:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ура! Новичок  (Прочитано 6188 раз)
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #30 : 17 Сентября 2006, 12:22:08 »

2Кася и Бая
и еще, на сколько я понимаю, Юля /Радуга/ собирается на своих отдельно ездить? значит еще и Марине надо упряжку "добирать"... Подмигивающий  huh  

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Викуся
Ветеран

« Ответ #31 : 17 Сентября 2006, 21:44:17 »

2Кася и Бая
Мы очень хотим!!! Только ехать мне одной, своим ходом до вас долековато. Но телефончик мы просим, завтра позвоню.

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

katya
Ветеран

« Ответ #32 : 18 Сентября 2006, 11:35:50 »

Я собираю группу. Занятия с октября начинаем. Время - 21.00 по будням. Место - поселок Чулково.(это по новой рязанке). Звоните если что...
Моего б еще. А то меня на его энергию не хватает. Вот с добраться проблем правда...

Харлей

Орсо 

Мышка
Викуся
Ветеран

« Ответ #33 : 20 Сентября 2006, 21:32:50 »

:off:
Возьмите нас в упряжку

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #34 : 27 Сентября 2006, 15:51:22 »

2Сергей Трепет

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ  МАЛЕНЬКОГО ЧУДА!!!!!!!!!!! Улыбка  

Не нравится? Сделай лучше.
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #35 : 28 Сентября 2006, 23:19:47 »

Прививку сделали. Спим спокойно!!!
А еще ездим на машине, маршрутке, ходим по рынку, приходим на работу Спим в кабинете Улыбка . Прекрасно осознали "Нельзя!" и "Фу!" angry  Душим кота >:-( , сидим в вольере с лаброй  Подмигивающий (на старости-то лет чего не сделаешь ради трехразового питания!!!), приносим дохлых змей, протухшую рыбу и кушаем на пастбище г... rolleyes
В общем, процесс пошел!!!
Нашли метод по добиванию подхода к хозяину.
делимся...
Похоже, что бегать за хасями (как наверное и за другими всеми) приходится тогда, когда им что-то там нужно! Ну вот.. Если это ЧТО-ТО уже унюхано и ОНО вкусное Улыбка , то тогда - обмен, если брось, нельзя и фу с подбёгом хозяина к собаке - то играем в догонялочки Веселый . Если кому не очень нравится эта игра, швыряйте свернутый поводок в пса желательно неожиданно, и пока тот понимает, в чем дело - за шиворот и забудьте о чем шла речь. Отвлекаем внимание и быстро.
А если ТАМ просто что-то пока НЕИЗВЕСТНОЕ, то оказывается песу нужна поддержка хозяина!!!!  cheesy И он неотзывается, потому что ждет Вас (он все слышит!). В общем в этот момент, пока он стоит или неуверенно уходит при Вашем приближении, нужно уйти в другую сторону, и лучше в темпе, отзывая его. Вот
Вот тогда работает!!! Мы ему нужны!!! УРА!!! Веселый
А насчет ночного туалета... Похоже, поначалу он просто стеснялся малознакомых мест и людей Показывает язык  

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Викуся
Ветеран

« Ответ #36 : 28 Сентября 2006, 23:46:55 »

А фото когда? Обещали же! huh  

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,2077.msg36517.html