Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Июля 2024, 11:33:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 250   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ✰ ANIMAL JAZZ: 3.5 хася + 1/2 маламута + 1 пинчер. Записки Бешеной Белки ✰  (Прочитано 295524 раз)
Ann
Ветеран

MadDogzzz

« Ответ #390 : 14 Сентября 2011, 11:41:59 »

А Машка вроди жмеееееееееееет на тормоз  так нельзя хи-хи

"Мир дому, где собак и лошадей любят..." (с)
maya
Старожил

ALAPA SIBERIANS

« Ответ #391 : 14 Сентября 2011, 11:46:36 »

Маша, как давно я не забегала в твои темку, о чем сейчас очень сожалею..  прости

Рассказ о дебюте в спорте Рыжего Принца рассмешил до слез! Бесподобное описание ездового процесса))) панк

Кентося - моя радость!  kiss Целуй детку в сладкий нос, я очень скучаю по нему и очень им горжусь... да-да
фотоотчет с соревнований - СУПЕР! спасибо и фотографам, и тебе)) да-да

Гоблин-Варя такая модель - ВАХ, такие модные наряды.. rolleyes Шоб я так жил)) cool

п.с. Спасибо за сказку Мишки "о лучике"..

Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака - вы богаты.
Луи Сабен.                                                                 
Kalinka
Ветеран

« Ответ #392 : 14 Сентября 2011, 12:30:06 »

Зашла тут речь в одной теме о красивых хаски на выставке и вспомнилась мне пара фоток, которые я у нас в теме вроде не выкладывала   rolleyes
Маленький Паж и шоу хась в одном лице, собственной персоной  хи-хи

http://fotki.yandex.ru/users/holycriminal/view/511890/

http://fotki.yandex.ru/users/holycriminal/view/511891/

Такие душевные лица! Причем лицо пиночки в эмоциональном фоне не уступает хасиному Улыбка

Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #393 : 14 Сентября 2011, 13:30:57 »

Маша.... smiley теперь я точно уверена да-да наговариваешь ты на Рыжего да-да наговариваешь  angry

Так как бежит на фото ЮК! могут бегать только Настоящие ПрЫнцы Россия чемпионка
ой наговариваю.... каюсь.....  прости прости прости
мы просто заблудились и вместо трех км прогнали на таких скоростях 12...  да-да хи-хи хи-хи

А Машка вроди жмеееееееееееет на тормоз  так нельзя хи-хи
не, у меня всегда пальцы в р-не тормозов стоят, чтоб если что....  Веселый
но на этой фотке у меня явно читается по губам слово "ТИШЕ!".....  прости прости хи-хи

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Yukiko
Ветеран

« Ответ #394 : 14 Сентября 2011, 13:40:37 »

Маша, как давно я не забегала в твои темку, о чем сейчас очень сожалею..  прости

Рассказ о дебюте в спорте Рыжего Принца рассмешил до слез! Бесподобное описание ездового процесса))) панк

Кентося - моя радость!  kiss Целуй детку в сладкий нос, я очень скучаю по нему и очень им горжусь... да-да
фотоотчет с соревнований - СУПЕР! спасибо и фотографам, и тебе)) да-да

Гоблин-Варя такая модель - ВАХ, такие модные наряды.. rolleyes Шоб я так жил)) cool

п.с. Спасибо за сказку Мишки "о лучике"..
Оксан, у нас лето выдалось ленивым и жарким, поэтому ты ничего не пропустила  да-да cheesy
А теперь мы наконец-то очнулись от летней спячки и зашевелились  не догнал  хи-хи так что будет интересней ))))

Кентика обязательно поцелую  да-да
У него сейчас что-то вроде переходного возраста, и он стал прикидываться на поводке глухонемым   cheesy И выглядит он при этом по-детски очень невинно   хи-хи
Надеюсь, что у нас как-нибудь получится выбраться в Москву, и ты потискаешь этого плюшу вдоволь  да-да

А Варька еще та воображуля  Веселый Она сначала строила из себя, как обычно, маленькую зашуганную собачку, но через часик расслабилась и уже бегала по всему лагерю и наводила порядок в рядах хасей и людей  хи-хи

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Horo
Ветеран

LUXURY LIFE PLAY BOY

« Ответ #395 : 14 Сентября 2011, 17:12:12 »

я возможно поздновато.,но Юки шикарен!!!!невероятно шикарен)цалуй его в носик от меня)))Кентося молодец)хорошо бежит))))

Те, кто учатся на своих ошибках, называются нехорошим словом.
Yukiko
Ветеран

« Ответ #396 : 14 Сентября 2011, 19:16:32 »

я возможно поздновато.,но Юки шикарен!!!!невероятно шикарен)цалуй его в носик от меня)))Кентося молодец)хорошо бежит))))
Аня, спасибо )))
то, что Юки шикарен, ему никогда не поздно услышать, поэтому я это ему передам и заодно в нос чмокну )))))
А Кентося целый день бы бегал, дай ему волю  хи-хи

Yukiko
Ветеран

« Ответ #397 : 23 Сентября 2011, 15:52:07 »

Размыления на тему.... "Что вы сейчас делаете?", навеянные тоскливым состоянием души, 7-м днем дождя, ноющим коленом и видом спящих собак.... а также.... вчерашним полетом с разгона в лужу с головой, в следствии неправильного истолкования мной и Пажом действий друг друга...

Захожу в интернет и каждый раз вижу этот глупый вопрос: Что вы сейчас делаете? (наверное, стоит преркратить заходить в интернет, чтобы не читать всякий глупости и не задаваться глупыми вопросами...)
Так вот, что же я сейчас делаю, спросите вы?...И я, пожалуй, вам отвечу, что я сижу... у меня ужасно ноет колено... сижу, потому что у меня ноет колено и не поспать, а спать я очень хочу, потому что я почти не спала всю ночь, так как у меня ныло колено и снились дурацкие сны.... по идее, можно было бы пойти погулять, но у меня ноет колено, а на улице льет дождь, а потому я сижу... чтобы прекратило лить, надо пойти купить резиновые сапоги (есть такая примета, если хочешь, чтобы наступила зима, купи резиновые сапоги)... но на улице льет дождь, у меня три пары кроссовок стоят мокрые насквозь, вдобавок к, наверное, пяти парам мокрых джинс, которыми увешан весь шкаф, и ноет колено... поэтому я сижу. а сижу я, потому что Гоблин не гуляет в дождь, хотя Гоблину уже давно пора в туалет, ну, а Принц и Паж гуляют в дождь слишком долго, а у меня ноет колено и нет резиновых сапог, и я не готова к долгосрочным заплывам.... Что я сейчас делаю? сижу.... и ною вместе с коленом....

МК
Постоялец

летящей походкой...мы вышли из маяяя.......

« Ответ #398 : 23 Сентября 2011, 16:00:17 »

Нуделко с ноющим коленкО  huh

Буч - круче туч Подмигивающий  /Vicange Empire Bentley Among Them/
Вук - от семи недуг Улыбка  /Colani Don de Ciel/

...завел хаски,заведи и машину Веселый...
Yukiko
Ветеран

« Ответ #399 : 23 Сентября 2011, 16:01:30 »

Бедный Гоблин...

Гоблин прекрасен, но несмотря на это, он беден... а беден он не потому, что у него ничего нет, а потому, что он так сам решил...

Стою у окна. Ем. В руках сковородка, и я выковыриваю из макорон колбасу. Жареная колбаса вкуснее жареных макорон. Мечтательно смотрю в окно. Там льет дождь. Все с зонтиками. Выковырив колбасу, доедаю макороны. Не пропадать же такому полезному продукту.

В коридоре вдруг раздается: цок-цок-цок... Остановка. Звук, журчащей воды.

Отворачиваюсь от окна и не выпуская из рук сковородку, говорю на немного повышенных тонах: Варя, ...ать твою! Ты что творишь!  angry Вижу попу Гоблина. Звук удаляющихся лап... Цок-цок-цок. Тишина... Вздохнув, ставлю сковородку, иду в коридор. Беру тряпку. Включаю свет. Захожу с одного ракурса - ничего, захожу с другого - ничего. Колено ноет, но ничего нет. Иду обратно. Убираю тряпку. Беру сковородку. Созерцаю дожь...

Бедный Гоблин....

МК
Постоялец

« Ответ #400 : 23 Сентября 2011, 16:04:39 »

Глюк  huh
Мдя ........дождь......

Yukiko
Ветеран

« Ответ #401 : 23 Сентября 2011, 16:11:15 »

Глюк  huh
Мдя ........дождь......
Неее... коленко....

Шрамы украшают мужчин... иногда они украшают женщин... коленкО не украшает никого. оно вносит разлад в тонкий душевный настрой его обладателя, заставляя его сидеть и писать всякую хрень на хф... 

МК
Постоялец

« Ответ #402 : 23 Сентября 2011, 16:14:31 »

Колоритненько  хи-хи
Только твоя тощенькая коленка,больше напоминает мой локоть хи-хи

Yukiko
Ветеран

« Ответ #403 : 23 Сентября 2011, 16:27:25 »

"Локоть... ах, если бы это был локоть... я бы по крайней мере могла крутить педали..." - вздохнула Алиса Маша... "но это ж блин коленка...."  smiley

Вывод №1:
если ты собрался погонять на собаках, наперегонки, по лужам, ямам и среди людей/велосипедистов/колясок и т.п., но одел шорты, вместо штанов, то лучше сменить план действий и отправить собачек в свободный полет.

Вывод №2:
если ты, собираясь прокатиться с собачкой, надеваешь шорты и у тебя промелькнула мысль: "А не надеть ли мне защиту?", но ты выходишь из дома без оной, то лучше, либо сразу идти домой и все таки брать защиту, либо менять план действий на "свободный полет".

Напоминание:
Напомните мне о Выводе №1 и Выводе №2 завтра, пожалуйста.

VeraJohn
Ветеран

« Ответ #404 : 23 Сентября 2011, 22:19:30 »

Колено конечно жалко, а кто-то говорил мне что всегда с защитой  хи-хи

Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 250   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,20757.390.html