Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Сентября 2023, 02:45:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ✰ ANIMAL JAZZ: 3.5 хася + 1/2 маламута + 1 пинчер. Записки Бешеной Белки ✰  (Прочитано 282129 раз)
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #3675 : 05 Сентября 2016, 15:53:57 »

Спасибо!!  rolleyes
Красавчик вчера съел свое праздничное мороженое и потащил меня в гости к своей жене ))) но он то не знал, что она в деревне ))) но в гости все равно пришлось сходить. получил там всяких ништяков, поиграл в мячик с малявочкой трех лет и довольный сказал, что пора домой ))))

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
marza
Модератор

« Ответ #3676 : 06 Сентября 2016, 17:17:33 »

Хыы, к жене в гости ходить, вотета жиииизнь. rolleyes rolleyes хи-хи

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Yukiko
Ветеран

« Ответ #3677 : 06 Сентября 2016, 17:40:06 »

Сегодня утром чуть не растеряла собак... Зумка разбудил меня в начале 9-го, очень хотел пИсать... прям очень-очень... из ушей лилось... че он так терпел до последнего, не знаю...  cool Вскочила с кровати, бегаю в поисках одежды, Зумка бегает по потолку, остальные бегают с ним за компанию. Натянула поверх пижамы штаны и куртку, схватила Зума, заодно с ним Джаза и вылетела из дома. Выбегаем ракетами из парадной на зеленый оазис прям напротив дома, Зум в блаженстве стоит отливает, развесив уши, Джаз просто рад тому, что он тоже вышел. И тут, мимо нас к кустикам пробегает Кента  Шокирован Естественно без ошейника и поводка, так как он оставался дома... И стою я такая красивая, руки заняты поводками, Зум писает, Джаз радостный скачет, и Кента в свободном полете во дворе, где кошки, собаки и вообще много интересного. Слава Богу рядом оказалась наша дворник, которая похоже прочитала на моем лице весь ужас данной ситуации и предложила кого-нибудь подержать. Вручила ей ссущего Зума, привязала к фонарю Джаза, позвала Кенту, схватила его в охапку (Спасибо ему, что не свалил!!) и пошла с ним домой за ошейником и поводком. Оказывается я вылетела на улицу с младшими, оставив дверь нараспашку!  Шокирован А у нас первый этаж и 5 собак в квартире... а если бы все выбежали...   заморочился  Спасибо Юки и Варе, что как приличные, никуда не ломанулись, в отличии от Кенты... хотя Кентос, возможно, тоже писать хотел, потому и рванул. Вчера тренировались вечером и похоже не проссались нормально перед сном. Я их отпаиваю до трени за час и после еще даю пить. Зум никогда нормально до утра дотерпеть не может, каждый раз с ним вылетаем, как ошпаренные. Надо че-то думать на этот счет...
Вот такая я молодец...  smiley smiley

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Yukiko
Ветеран

« Ответ #3678 : 06 Сентября 2016, 17:41:05 »

Хыы, к жене в гости ходить, вотета жиииизнь. rolleyes rolleyes хи-хи
Ну дык, это ж Кента....  rolleyes

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #3679 : 06 Сентября 2016, 18:31:33 »

Наверное, проще перед сном на пару мин. выбегать, тогда нормально должно быть.
А так ситуация как в кошмарном сне, у меня Дэни тоже ломанулся бы, и Тоби непременно отправился бы следом. Дэни так вообще на свободном выгуле первые пару минут носится как псих с счастливой мордой, и не поймаешь))
Yukiko
Ветеран

« Ответ #3680 : 06 Сентября 2016, 19:23:47 »

Так я в 7 утра вставала Джазу лекарства дать, никто даже не попросился, все спали, как убитые... Поэтому такие бешенные пляски через час меня сильно удивили  huh 
Так бы в 7 утра вывела всех и не мучились бы...  cool

Так как мы живем на первом этаже, то я очень строго слежу за правилом входа-выхода - то есть, только после меня, особенно выход. Но Кента его в общем-то и не нарушил, ведь я вышла первая  cheesy хи-хи
У нас часто двери бывают на распашку, когда кто-то из магазина долго заходит домой с пакетами, или я захожу/выхожу на улицу с велом.

ПС: перед сном пробовала еще до этого выводить, все равно Зум до утра еле доживает... так что я была готова его выводить сегодня пораньше, но не думала, что это будет происходить авральным методом   заморочился 

Yukiko
Ветеран

« Ответ #3681 : 06 Сентября 2016, 19:30:27 »

А насчет безповодочного выгула, мы то сейчас только на площадке выбегиваемся в свободном полете, в лесу много змей и бомжи, поэтому Кентос тоже мог на радостях рвануть куда-нить. Но слава Богу, разум возобладал над чуйствами Веселый
А так с Зумом и Пати я могу прямо из парадной без поводка выходить и идти гулять, они никуда не убегут. До выгула за дом рядышком идут, а там уже бегут дела делать. Бывает, что мне неудобно выходить с 4-5 поводками в руках, тогда опять же выхожу на улицу, и там уже пристегиваю Зума/Пати. Опять же плюс в том, что они после меня выходят - я дверь открою входную, посмотрю нет ли во дворе машин или собак или кошек, и только потом выхожу, а за мной мои псяки.

Yukiko
Ветеран

« Ответ #3682 : 06 Сентября 2016, 19:32:42 »

ПС: но ессно я этим не злоупотребляю, в смысле выходом без поводка на прогулку, и пользуюсь в случае крайней необходимости или лени )))))

Aleu
Ветеран

« Ответ #3683 : 06 Сентября 2016, 20:47:56 »

Хм, а может он вредничает просто, ну если в 7 ничего не нужно было, а в 8 вдруг караул? Если б там реально надо было, то в 7 было бы практически тоже самое, наверное.
Yukiko
Ветеран

« Ответ #3684 : 06 Сентября 2016, 21:12:32 »

Нееее, он вылетел и стоял писал минуты три, даже лапу поднять не успел.
Я думаю, он просто после трени крепко спал очень (спать все легли часа в 2 ночи), а когда проснулся, понял, что ужо караул ))))

Aleu
Ветеран

« Ответ #3685 : 06 Сентября 2016, 21:12:58 »

Бывает и такое)) У нас обычно после трени еще несколько часов до сна, потому позже еще хотя бы на чуть-чуть выбегаем, как раз вода выходит к тому моменту.
Yukiko
Ветеран

« Ответ #3686 : 06 Сентября 2016, 21:17:05 »

Я как-то рассказывала, как он утром меня однажды не добудился, и я проснулась от звуков природы аля "журчание ручья"  хи-хи Спросонья не могла понять, что происходит, собаки спят, только Зум в окно стоит смотрит... и тут я понимаю, что он-то в окно смотрит, а из него ручей водопад бежит на пол... и вид у него такой обреченный, что пипец... даже ругать его не стала, потому что он даже остановиться не смог, когда увидел, что я проснулась. Так жалко его после этого было... поэтому теперь очень чутко после вечерних тренек слежу за этим и сплю в пол глаза под утро.

Yukiko
Ветеран

« Ответ #3687 : 06 Сентября 2016, 21:20:14 »

Бывает и такое)) У нас обычно после трени еще несколько часов до сна, потому позже еще хотя бы на чуть-чуть выбегаем, как раз вода выходит к тому моменту.
Если вечером треним, то приходим домой, через 30-40 минут кушают и спать ложатся. Мы в 10-11 вечера пока тренируемся, когда совсем прохладно. Хасей привожу домой и иду с Юки тренироваться ближе к полуночи.

Yukiko
Ветеран

« Ответ #3688 : 10 Сентября 2016, 15:38:23 »

Сегодня завидую тем, кто не знает, что такое эпилепсия.... че-т я приуныла....
Всем добра и хорошего настроения. Может оно передастся и мне...

SnowWolf
Ветеран

« Ответ #3689 : 10 Сентября 2016, 17:01:21 »

Маша, не унывай. Уныние есть грех. Все будет хорошо, нужно выдержать это испытание. Оно тебе по силам, просто верь.

Страниц: 1 ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,20757.3675.html