Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июня 2024, 08:38:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 250   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ✰ ANIMAL JAZZ: 3.5 хася + 1/2 маламута + 1 пинчер. Записки Бешеной Белки ✰  (Прочитано 293964 раз)
VeraJohn
Ветеран

« Ответ #315 : 10 Августа 2011, 01:54:20 »

Ой, Маш, согласна с тобой, то лучше уж отпустить...

мама кошка
Ветеран

« Ответ #316 : 10 Августа 2011, 11:28:55 »

Маша, так Варенька всё же забралась папе под одеяло? хи-хи хи-хи хи-хи Рыжульчик сладенький! kiss kiss kiss
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #317 : 10 Августа 2011, 12:55:42 »

Маша, так Варенька всё же забралась папе под одеяло? хи-хи хи-хи хи-хи Рыжульчик сладенький! kiss kiss kiss
мне кажется она уютно угнездилась на голове у обоих родителей....  rolleyes kiss
 хи-хи хи-хи хи-хи

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
мама кошка
Ветеран

« Ответ #318 : 10 Августа 2011, 13:03:52 »

Аист зубастенький!!! хи-хи kiss
Yukiko
Ветеран

« Ответ #319 : 11 Августа 2011, 00:36:02 »

Пошла на ночь гулять со Спиди и Кентиком, идем себе, никого не трогаем, тихо буксируем Машу к очередному дереву... и тут в нашу сторону решил направиться мужик с сукой лабра... даже не знаю, кто из них с...ка мужик или лабр....  smiley Была не была, рванули к лабре, Спиди завис на середине пути между мной и лаброй и через секунду был у моей ноги (люблю рулетки  rolleyes), а Кента устремился с упорством танка вперед. Еееее с.....каааа!! Обрадовался Кента и бросился наматывать круги вокруг мужика   заморочился не догнал Ну думаю, рулетка у пацана 8 метров всего, так что рано или поздно должен остановиться  хи-хи Спиди як горный кОзел скачет у моей ноги и орет - ааааа с.....каааа! пуууустиииитеее меня тетя! Но что-то я сжалилась над мужиком, решив, что Кентика им хватит, и придержала Спиди. Когда Кента пошел круг эдак на 5-й мужик похоже понял, чем тут пахнет... на его лице одновременно отразились растерянность и раздражение (ну я его могу в принципе понять  Подмигивающий). Я улыбнулась в ответ на его немой вопрос и ответила, что не могу помочь ему распутаться, ибо руки у меня заняты  rolleyes Тут его осенило, что можно выпустить из рук свою собачку и попробовать распутаться. Правда, одна незадача, когда его лабра рванула вперед от хоза, Кентик, обматавший ноги хоза, рванул за ней  не догнал Тут я решила пойти ему на встречу и отпустила рулетку Кентоса. Мужик с..ка распутался и такой довольный берет рулетку в руку... возьмите, говорит он мне. И тут Кента снова пытается добраться таки до его лабры. Ничего себе, какой он сильный! - восклицает с искренним изумлением мужик. На пару секунд он даже замялся, раздумывая, стоит ли отдавать мне рулетку. А вы что думали?! - говорю я, берусь за трос рулетки и вытаскиваю ее у него из рук, подтаскивая к себе Кентосину.
Занавес....  
« Последнее редактирование: 11 Августа 2011, 10:42:59 от Yukiko » Записан

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
VeraJohn
Ветеран

« Ответ #320 : 11 Августа 2011, 11:13:09 »

Маш, вот в точку  да-да....., когда мне другие владельцы собак говорят, что их собака тянет на поводке, я всегда отвечаю, что вы просто не знаете что это такое  хи-хи хи-хи

Yukiko
Ветеран

« Ответ #321 : 11 Августа 2011, 18:40:55 »

Маш, вот в точку  да-да....., когда мне другие владельцы собак говорят, что их собака тянет на поводке, я всегда отвечаю, что вы просто не знаете что это такое  хи-хи хи-хи
ага ))) а хасятникам я обычно даю в руки Юки, чтобы не жаловались  Подмигивающий

Yukiko
Ветеран

« Ответ #322 : 11 Августа 2011, 18:46:48 »

ну и немного лирики.... сегодня я "стригла" Овцу нашего прекрасного Пажа...
день у нас сегодня дождливый.... поэтому....

Счастливая Овца Морда  cheesy

http://fotki.yandex.ru/users/holycriminal/view/500586/

http://fotki.yandex.ru/users/holycriminal/view/500590/
Овца стриженная Одна Штука  Веселый

http://fotki.yandex.ru/users/holycriminal/view/500591/

http://fotki.yandex.ru/users/holycriminal/view/500592/
« Последнее редактирование: 11 Августа 2011, 18:53:55 от Yukiko » Записан

мама кошка
Ветеран

« Ответ #323 : 12 Августа 2011, 10:24:40 »

А хто обои подстриг? Или это до вас "крепость" развалили, ещё в 1.... веке? хи-хи
"Овечка" улыбака! Упс. Не рифмуется! хи-хи
Yukiko
Ветеран

« Ответ #324 : 12 Августа 2011, 11:14:56 »

Обои это часть тщательно продуманного интерьера Подмигивающий

Овцака-Улыбака  Веселый

VeraJohn
Ветеран

« Ответ #325 : 12 Августа 2011, 11:36:54 »

Овцака-Улыбака  Веселый

Овцака - это круто придумано!!!!

Yukiko
Ветеран

« Ответ #326 : 15 Августа 2011, 23:54:55 »

Перед каждой прогулкой на поля Принц и Паж устраивают мне приятные песнопения  хи-хи
Сегодня я решила запечатлеть фрагмент их "песни" на видио...
Правда от смеха у меня тряслись руки )))
Но вот, что получилось...
http://video.yandex.ru/users/holycriminal/view/26/?cauthor=holycriminal&cid=3

Yukiko
Ветеран

« Ответ #327 : 15 Августа 2011, 23:56:15 »

А это, вашему вниманию, сражение стойкого хаски с ужасными маламутами  стреляю без предупреждения я сегодня добрый
http://video.yandex.ru/users/holycriminal/view/27/?cauthor=holycriminal&cid=3

Anuk
Ветеран

« Ответ #328 : 16 Августа 2011, 19:20:21 »

Перед каждой прогулкой на поля Принц и Паж устраивают мне приятные песнопения  хи-хи
Сегодня я решила запечатлеть фрагмент их "песни" на видио...
Правда от смеха у меня тряслись руки )))
Но вот, что получилось...
http://video.yandex.ru/users/holycriminal/view/26/?cauthor=holycriminal&cid=3
Поют они конечно описаться можно  хи-хи
Варя там свои пять копеек вставила.
А мальчики талантливые - на сцену пора  хороший пес

Never mind the dog - beware of the owner
Yukiko
Ветеран

« Ответ #329 : 16 Августа 2011, 19:48:08 »

ага, сцена по ним просто плачет  хи-хи
а Варька не поняла, что за пьянка ))) думала кого бьют ))) принеслась на всех порах защищать, а тут песни поют  хи-хи хи-хи

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 250   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,20757.315.html