Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Декабря 2018, 01:32:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Должны ли предоставляться перед вязкой данные о серьезных заболеваниях в роду?  (Прочитано 6213 раз)
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #90 : 13 Апреля 2011, 00:23:30 »

Поэтому вопрос ДЛЯ ЧЕГО уже ставит многих в ступор.
да ладно! Обычно отвечают - для семьи, как друга и т.п. А ты в ответ - "О! значит вам пэт-собачка нужна, т.е. домашний любимчик!" - в ответ "йа-йа!" обычно Улыбка

А про стерилизацию даже, как я и сказала, заикаться не стоит - сразу все пугаются, как же так у них будет "неполноценны собака" ну и т.п...
ну, тут такое дело.... у меня к стерилизации как было так и осталось негативное отношение. Вазэктомия или перевязка труб там.... проблему б решило, но это делают взрослым зверушкам, а отнюдь не щенкам. Во всяком случае у нас пока так.
ARCTIC MAGIC
Ветеран

GREAT dogs don't die...

« Ответ #91 : 13 Апреля 2011, 02:00:28 »

да ладно! Обычно отвечают - для семьи, как друга и т.п. А ты в ответ - "О! значит вам пэт-собачка нужна, т.е. домашний любимчик!" - в ответ "йа-йа!" обычно
да, да, есть такие, которые сразу говорят ДЛЯ СЕБЯ, но когда начинают понимать в прочессе разговора, что ДЛЯ СЕБЯ - это не то, что будет идти в разведение и удачно ходить на выставки начинаюся вопросы...
Короче, смысл в том, что я много раз сталкивалась с тем, что покупают вроде как ДЛЯ СЕБЯ, а потом начинаются вопросы: а нам бы на выставку, а как насчет невест/женихов   заморочился (да и такие бывают). Или когда говорят ДЛЯ СЕБЯ (вроде бы должно быть всеравно насчет экстерьера), но никак не хотят брать щенка, который дешевле - страх, что с ним что-то не так. Потому что многие люди впринципе не понимают, как это так, щенки разного качества.
Я не гово, что он хуже других и т.п.  Конечно есть люди более подготовленные и что-то понимающие, но частенько звонят/пишут именно как я описала выше.

ТЕМА ПИТОМНИКА  "АРТКИК МЭДЖИК"  http://husky.forum.ru/index.php/topic,4452.0.html
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,20643.msg1134546.html