Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Мая 2019, 23:49:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трусость или агрессия по наследству...  (Прочитано 12561 раз)
ВоЛчА
Ветеран

Кто решился тот прав...даже если не прав в мелочах

« Ответ #105 : 24 Марта 2011, 22:24:21 »

doctor fish

Как в воду глядите  да-да

ВоЛчА, насколько я знаю, Ваша собака довольно агрессивна к кобелям? Вы разве не пытались исправить эту проблему? Как считаете, она генетическая, или все таки ошибки в воспитании?

Плохо знаешь,не путай агрессию с доминантностью....никаких проблем с психикой у нас нет

Ну тогда извиняюсь,

всё ок  Улыбка

Пардон не путать с чем с доминантностью....хм, это как раз не доминантность а агрессия в чистом виде.....

Женя, если у кого то и есть агрессия то это у тебя и  проблемы с психикой кстати тоже, обратись к специалистам пока не поздно, хотя наверное уже поздно....

Для тех ,кто мечтает о великом и не сомневается в своем мужестве ,найдется место на вершине
ВоЛчА
Ветеран

« Ответ #106 : 24 Марта 2011, 22:25:29 »

doctor fish

Как в воду глядите  да-да

ВоЛчА, насколько я знаю, Ваша собака довольно агрессивна к кобелям? Вы разве не пытались исправить эту проблему? Как считаете, она генетическая, или все таки ошибки в воспитании?

Плохо знаешь,не путай агрессию с доминантностью....никаких проблем с психикой у нас нет

Ну тогда извиняюсь,

всё ок  Улыбка

Пардон не путать с чем с доминантностью....хм, это как раз не доминантность а агрессия в чистом виде.....

И если ты не можешь отличить агрессию от доминантности это опять же твоя проблема

Для тех ,кто мечтает о великом и не сомневается в своем мужестве ,найдется место на вершине
nata_ru
Ветеран

Артёмов Поэзия и О'Росс Клеопатра (Питер)

« Ответ #107 : 24 Марта 2011, 22:52:25 »

Девушки! Не превращайте форум в личные эээ... ссоры! Тема не для этого сделана...
Если хотите доказать, что Ваша собака адекватная, то пройдите этот тест самостоятельно, в присутствии друг друга, в конце концов! Подмигивающий

DStewie
Ветеран

Welcome to PRIDE

« Ответ #108 : 24 Марта 2011, 23:04:59 »

[/quote]

Женя, если у кого то и есть агрессия то это у тебя и  проблемы с психикой кстати тоже, обратись к специалистам пока не поздно, хотя наверное уже поздно....
[/quote]

Во первых вас никто не оскорблял и вы тоже будьте добры вести себя прилично, во вторых есть куча народу, которые подтвердят что ваш кобель агрессивен, а доминантным он быть не может..т.к он труслив и агрессия у него как раз на этой почве.. На счет наследственности это вряд ли, просто бить собаку надо меньше и относится к ней по лучше, а не использовать как способ зарабатывания, а то весь нет пестрит объявами ,,жених в Санкт -Петербурге,,....

Это не у меня плохой характер! Это у вас нервы слабые!
....... Бабочки в животе ......
doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #109 : 24 Марта 2011, 23:28:50 »

а не использовать как способ зарабатывания, а то весь нет пестрит объявами ,,жених в Санкт -Петербурге,,....
Жаба поддавливает?НепонимающийНепонимающий? Подмигивающий Конкуренция?Непонимающий? cool
DStewie
Ветеран

Welcome to PRIDE

« Ответ #110 : 24 Марта 2011, 23:34:57 »

Нет, там нам не конкуренты! =)) Да и мы вязать не собираемся!!

Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #111 : 25 Марта 2011, 09:17:16 »

А вот не верим)

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
DStewie
Ветеран

Welcome to PRIDE

« Ответ #112 : 25 Марта 2011, 14:15:54 »

Пардон,  не верите в что?? Что Я вязать не собираюсь...я брала коблов не под разведения , а под спорт, мы даже по выставкам не ходим, нам это не интересно

ВоЛчА
Ветеран

« Ответ #113 : 25 Марта 2011, 16:04:08 »

[/quote]

Во первых вас никто не оскорблял и вы тоже будьте добры вести себя прилично, во вторых есть куча народу, которые подтвердят что ваш кобель агрессивен, а доминантным он быть не может..т.к он труслив и агрессия у него как раз на этой почве.. На счет наследственности это вряд ли, просто бить собаку надо меньше и относится к ней по лучше, а не использовать как способ зарабатывания, а то весь нет пестрит объявами ,,жених в Санкт -Петербурге,,....
[/quote]

Ну ну ....

танюшкабьютифолгерл
Ветеран

МАРИ ЕЛ ХАСКИ

« Ответ #114 : 25 Марта 2011, 17:22:11 »

мне кажется что тут еще зависит от адекватности хозяина - как он воспринимает свою собаку...
 у нас в роду есть Ариша из Вольего Лога, но этож не значит что моя собака будет всё и всех жрать - зависит от воспитания - моя ошибка - на курсе ОКД при отработке команды "на место" - собака могла завалить канне-корсо, рыкнуть на шарпея не из-за наследственности!!! а из-за ЕДЫ !!! (если учесть что лайкоиди еще и жадины) - результат охраняет место и еду от младшей ( а мелкая как при коммунизме родилась - все общее cheesy) - НО только на эту команду!!! остальное поведение а в группе были 15 разных пород собак - абсолютное спокойствие и адекватность!

это НЕ наследственное, а тока моя ошибка... так что умейте посмотреть на свою собаку со стороны..

Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями "экспертов". (с)
ПОД САМЫМ КРАСИВЫМ ХВОСТОМ ПАВЛИНА СКРЫВАЕТСЯ САМАЯ ОБЫЧНАЯ КУРИНАЯ ЖОПА. ТАК ЧТО МЕНЬШЕ ПАФОСА, ГОСПОДА.

Фаина Раневская
nata_ru
Ветеран

« Ответ #115 : 25 Марта 2011, 17:25:46 »

Собака, которая не может постоять за себя - это не собака.. А вот собака, которая создает проблемы окружающим сама - это проблема...
Но мы все, дружно, переместились из Генетики в Воспитание... Это не айс...

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #116 : 25 Марта 2011, 17:31:32 »

у нас в роду есть Ариша из Вольего Лога, но этож не значит что моя собака будет всё и всех жрать
а почему потомок Ариши должен жраться? Насколько помню, нормальная собачка была.
танюшкабьютифолгерл
Ветеран

МАРИ ЕЛ ХАСКИ

« Ответ #117 : 25 Марта 2011, 17:34:57 »

а вот у меня инфа была, что собачка была с "характером" huh - поправьте если не так...

ПОД САМЫМ КРАСИВЫМ ХВОСТОМ ПАВЛИНА СКРЫВАЕТСЯ САМАЯ ОБЫЧНАЯ КУРИНАЯ ЖОПА. ТАК ЧТО МЕНЬШЕ ПАФОСА, ГОСПОДА.

Фаина Раневская
nata_ru
Ветеран

« Ответ #118 : 25 Марта 2011, 17:56:50 »

а вот у меня инфа была, что собачка была с "характером" huh - поправьте если не так...

На форуме где-то активно это обсуждали...   huh

Все, что нашла по теме:

Про Аришу писали, что агрессивная, правда
А можно поконкретнее, кто писал, когда и т.д.

Это было аж 2008 году.. в Недобросовестных заводчиках..кажись. Там потёрли уже, было так, что пришёл кто-то левый, поболтал, наболтал про агрессию Аришы и благополучно свалил. Вот оставшиеся отрывки по той теме:

2. изначально вся заварушка понеслась с того, что предположили генетически наследуемую агрессию у одной из собак и Акулой горы, по внешним признакам: проверяет на вшивость.

Да, кстати, лично не только гладила Аришку, но и достаточно долго с ней находилась..рядом..не на длину цепи:)))) Товарищи, могу предъявить целые руки и ноги...в наличии:))))
А некоторые из нее монстра делают.

Вот ещё тема с кучкой родственников с АГ, тока фотка Ариши не открывается у меня.. прости http://husky.forum.ru/index.php/topic,9200.msg306578.html#msg306578

Хаси все разные. да-да

танюшкабьютифолгерл
Ветеран

МАРИ ЕЛ ХАСКИ

« Ответ #119 : 25 Марта 2011, 18:11:35 »

да! спасибо - именно в этой теме я это и прочитала....
вот уроды! обговняли собаку! angry.....
 ... вот ну все проверять нуна прости... СПАСИБО! - МЫ ТЕПЕРЬ НЕ СТРАШНЫЕ! cheesy

Фаина Раневская
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,20452.105.html