Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Сентября 2019, 15:19:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Продается поводок-рулетка 8м  (Прочитано 3509 раз)
Лунита
Ветеран

« Ответ #15 : 06 Апреля 2011, 05:35:57 »

Аста, если не продадите, как соберемся погулять, можете ее с собой нам потестить взять?)

Хаски много не бывает !!! ^___^
Tktyf
Старожил

П - к СЕС "От Тепляковых", г. Челябинск

« Ответ #16 : 06 Апреля 2011, 07:28:39 »

А нагрузка 25 кг не мало-ли для хасей, при рывке усилие бывает 50 кг и более. Тросс не выдержит. У меня 5 месячный хась - рулетка не выдержала. 

"С человеком происходит не самое худшее, как он порой думает, а самое лучшее из того, что могло бы происходить. ", - М. Ю. Лермонтов.
Asta
Ветеран

North-West Alliance

« Ответ #17 : 06 Апреля 2011, 12:12:33 »

А нагрузка 25 кг не мало-ли для хасей, при рывке усилие бывает 50 кг и более. Тросс не выдержит. У меня 5 месячный хась - рулетка не выдержала. 

Все от характера зависит! Не все ж тянут с таким усердием!

Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка!
focus
Новичок
*

« Ответ #18 : 06 Апреля 2011, 15:54:22 »

Ну в этом случае, лично для меня безопасность на 1 месте чем габариты.
Для меня тоже Улыбка, еще как по мне, лента более надежна в плане разрыва, у моей знакомой, троссовая лопнула в самое неподходящее время прости, благо все хорошо закончилось...........просто некоторые выбирают покрасивше, да чтобы 8 метров была, да еще и маленькая, поминиатюрней Подмигивающий, вот я и написала Подмигивающий

А нам тросовая рулетка жизнь спасла! Ребенок зашел в подъезд, не успел по лестнице подняться, а пес в открытый лифт вбежал (на длинной тросовой рулетке) и с мужиком который в лифте был на 9 этаж поехал, а у нас стопа в кабине нет, короче застряла пластмаска между дверями и трос лопнул, и все закончилось хорошо. Зато отличная наука ребенку была, у него час истерика была он говорит когда пешком за лифтом бежал думал, что песик мертвый уже. А Фокс как ни в чем не бывало.
Asta
Ветеран

North-West Alliance

« Ответ #19 : 06 Апреля 2011, 17:50:38 »

А нам тросовая рулетка жизнь спасла! Ребенок зашел в подъезд, не успел по лестнице подняться, а пес в открытый лифт вбежал (на длинной тросовой рулетке) и с мужиком который в лифте был на 9 этаж поехал, а у нас стопа в кабине нет, короче застряла пластмаска между дверями и трос лопнул, и все закончилось хорошо. Зато отличная наука ребенку была, у него час истерика была он говорит когда пешком за лифтом бежал думал, что песик мертвый уже. А Фокс как ни в чем не бывало.

В рубашке пес родился!

Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка!
Лунита
Ветеран

« Ответ #20 : 06 Апреля 2011, 18:15:02 »

короче застряла пластмаска между дверями и трос лопнул, и все закончилось хорошо. Зато отличная наука ребенку была, у него час истерика была он говорит когда пешком за лифтом бежал думал, что песик мертвый уже. А Фокс как ни в чем не бывало.
В рубашке пес родился!
вот это точно))) бедный ребенок, такой шок пережил...

Хаски много не бывает !!! ^___^
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,20391.msg1123285.html