Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Марта 2019, 18:35:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правильное разведение для новичка.  (Прочитано 9514 раз)
орхидея
Ветеран

Удачной охоты...

« Ответ #105 : 23 Ноября 2011, 22:54:21 »

Спасибо всем, кто написал. Да, моей суке 19 мес, через неделю - 20. Я потому и спрашиваю здесь, на форуме, так как вет мой - лицо заинтересованное, сам хаскозаводчик. И советы мне дает прежде всего исходя из собственных интересов, т. е. есть ли у нее на сегодняшний день щенки на продажу. У меня брид-сука, сейчас в отличной форме (по словам ветеринаров). Для меня - повторюсь - главное ее здоровье, а мой интерес (как и у многих) - какие щенки получатся, и т.д. - потом. Поэтому еще вопрос - какие риски могут быть для здоровой собаки во время беременности? И как определить возможные осложнения. Соба крепкая, рост 55, вес 22. Питается натуралкой, качественной. Вопрос к тем, кто уже вязал. Простите за настырность Улыбка
[/quot
Спасибо всем, кто написал. Да, моей суке 19 мес, через неделю - 20. Я потому и спрашиваю здесь, на форуме, так как вет мой - лицо заинтересованное, сам хаскозаводчик. И советы мне дает прежде всего исходя из собственных интересов, т. е. есть ли у нее на сегодняшний день щенки на продажу. У меня брид-сука, сейчас в отличной форме (по словам ветеринаров). Для меня - повторюсь - главное ее здоровье, а мой интерес (как и у многих) - какие щенки получатся, и т.д. - потом. Поэтому еще вопрос - какие риски могут быть для здоровой собаки во время беременности? И как определить возможные осложнения. Соба крепкая, рост 55, вес 22. Питается натуралкой, качественной. Вопрос к тем, кто уже вязал. Простите за настырность Улыбка
e] Нечего слушать этого вета! Он уже ничего путного не насоветует-вы ему конкурент. Я бы к другому перешла. Подмигивающий
irena78
Гость
« Ответ #106 : 23 Ноября 2011, 23:31:41 »

Спасибо всем душевное за советы!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,20370.msg1438405.html