Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Июля 2019, 05:44:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски бриллиант Сибири - питомник  (Прочитано 28185 раз)
JB_2
Постоялец

« Ответ #300 : 12 Сентября 2014, 01:10:17 »

Глинтвейн Воздушный Шоколад (дома - Лето), 07.03.2014, мама - Рысь, папа - Лейден.
Интересно посмотреть на других щенков помёта )

Наш племянник! Красавчик какой!
Miu
Пользователь
**

« Ответ #301 : 27 Октября 2014, 20:04:32 »

Ищем нашего дядю! Ему около 5 лет, ч\б. Зовут Герцог Хранитель Легенд. Откликнись, дядя))))))
Nuka
Новичок
*

Чтоб не заразиться – Не дай клещу напиться!!!

« Ответ #302 : 18 Июня 2015, 18:29:05 »

Miu нет, только она из питомника, умнее и спокойнее собаки никогда не видела, кто родители не помню уже))
у них в питомнике собаки с хорошей психикой
а еще она поет, иногда)))
Proudi
Постоялец

« Ответ #303 : 18 Июня 2015, 22:40:53 »

Наверное от Викинга братьев и сестричек мы не найдем Грустный

В мире нет справедливости. Мы сами вершим её.
(с)Петир Бейлиш.
Ela
Старожил

« Ответ #304 : 09 Октября 2015, 11:53:38 »

У меня тоже обе собаки из этого питомника. Первого кобеля брала, не зная породы, признаюсь честно. Поэтому рассудила так, что даже если и попаду на деньги (3 тыс. предоплата), то для нашего города это не та сумма, из-за которой я буду рвать на себе волосы. Щенка отдавали за 15. Я была третьей в очереди на кобеля, а их всего три родилось. Так что я не выбирала, мне он достался. Но я не сильно расстроилась, т.к. уже настроилась на собаку. С датой рождения да, есть расхождение в 2 недели. Я для себя объяснила это тем, что заводчику требуется время, чтоб оценить состояние щенка и исключить брак. Мое ИМХО. С возрастом пёса стал темнее, маска (сейчас ему ровно год) стала темнее и сузилась (как мне и заявляли заводчики). По психике. К году стал сдержаннее, послушнее, преисполнен собственного достоинства. Обучаем, но своенравен.
Вторую, девку, брала принципиально у них же. Ей только 2,5 мес., но проявляет себя смелой, познакомили с молодой сукой знакомого, не стушевалась, а на равных с ней пыталась захватить упущенную Техасом кость.
По поводу прививки. Я решила подстраховаться и сделать прививку по новой. Предварительно проглистогонив.
Девчонка тоже обучаема хорошо, но мне проще тем, что она подражает старшему.
Про выставки. На них ходить нет ни времени, ни денег (если это в других городах). Развязывать тоже не планирую. Техаса уже кастрировала, стал более игривым, перестал прыгать на сук и сосредотачивается на игре с ними.
Если требуется консультация, я, хвала всемогущему Интернету, могу обратиться к Светлане, она всегда отвечает. Но сейчас с поиском инфы нет проблем.
Может, найдем тут своих однопометников.
Техас (помет на "И" 03.10.14г - Лейден+Рысь), Юта (помет на "У" 23.07.15г - Северный Викинг+Магнолия)

« Последнее редактирование: 09 Октября 2015, 12:02:42 от Ela » Записан

Техас, Юта, Айова, Аляска: акция "Собери Америку у себя дома!" в самом разгаре.
Proudi
Постоялец

« Ответ #305 : 10 Октября 2015, 15:00:43 »

Летооо kiss
Шелтоон rolleyes

* UTZZCecbVQs.jpg (30.72 Кб, 604x341 - просмотрено 0 раз.)

В мире нет справедливости. Мы сами вершим её.
(с)Петир Бейлиш.
Виорика
Старожил

« Ответ #306 : 24 Марта 2016, 21:27:32 »

У меня тоже собака из этого питомника, появилась вообще случайно. Девочка-отказница, я у нее третья хозяйка.
Интересно было бы увидеть  братиков-сестренок, мою зовут Эллада Звездная Романтика (12.09.13) Северный Ветер Викинг -2 х Магнолия Кофейная Фантазия.

Очень костистая, тяжелая и наглая девица  Веселый

Ela
Старожил

« Ответ #307 : 28 Марта 2016, 14:53:06 »

Северный Ветер Викинг -2 х Магнолия Кофейная Фантазия.
Очень костистая, тяжелая и наглая девица  Веселый
Моя деваха тоже от этих же родителей, правда, с помета 2015 года. В свои 8 месяцев в сучьем пределе - 56 см 22 кг. У них выпускники в массе своей крупные, мой старший кобель оттуда, тоже лось 61 см 31 кг.
Если верить родословной, отец Викинга Таймыр (В.Помелов "Северный ветер"), лидер упряжки. Видимо, прямым своим потомкам передал страсть к бегу - Ютка у меня бежит здорово, но я ей не даю пока нагрузок сильных, мы только учимся. А вот кобель у меня с ленцой, бежать может только за Юткой из-за конкуренции))

Виорика
Старожил

« Ответ #308 : 28 Марта 2016, 16:42:46 »

Ela, рада знакомству! Девчонки очень похожи! Хайдюша 24 кг, но при этом ребра-кости-маклаки Грустный(  Рост не меряла, но высокая.  Хайди немножко с ленцой бежит, то ли из-за недавней течки, то ли из-за жары и мокрого снега. Ничего, будем учить! Тем более она живет у меня 2 недели, и даже кличку свою еще не очень-то знает.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 16:51:53 от Виорика » Записан

Ela
Старожил

« Ответ #309 : 01 Апреля 2016, 10:10:55 »

Ela, рада знакомству!
Виорика, взаимно! А как девочка по характеру? Интересно, все-таки старшая сестра! Моя с хитринкой (по сравнению со старшим кобелем), очень эмоциональная, то стонет, то пищит, то ворчит....

Виорика
Старожил

« Ответ #310 : 01 Апреля 2016, 10:16:53 »

Ela, Хайди может с утра повыть, когда в туалет сильно хочет, но недолго. Вообще она не особо эмоциональная пока что, больше лежит, сделав "морду кирпичом". Суровый нордический характер, без излишних эмоций. Лает басом и на мужчин, один раз слышала её лай. Не лижется. В общем пока что ее позиция: "Кормишь меня, и хорошо".

Солнце, или не солнце, а с таким выражением морды она почти всегда. Веселый

Ela
Старожил

« Ответ #311 : 01 Апреля 2016, 10:32:25 »

...с таким выражением морды она почти всегда. Веселый

С таким выражением у меня старший ЧБ кобель)))) А Ютка глазки сделает заискивающие, ушки прижет-святая невинность)))) А напару так вообще только и ищут, кому б навалять (из собак). Пришлось с площадки прогулочной уйти, теперь на великах с ними гоняем.

Miu
Пользователь
**

« Ответ #312 : 10 Июля 2016, 20:58:12 »

"Техас и Юта. Начало акции "Собери Америку у себя дома!". Осталось завести еще 48 хасей)))" - какая афигенная подпись!))))))) я тогда соберу всех ангелов ибо у меня Люцифер))))

хи-хи хи-хи хи-хи

Лейден + Росомаха, помет на Д 17.05.2014)
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,19999.300.html