Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Ноября 2019, 06:04:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски бриллиант Сибири - питомник  (Прочитано 29394 раз)
Пуфффыстик
Ветеран

ⓛⓞⓥⓔ Тиффани Флорес и Артемов Европаⓛⓞⓥⓔ

« Ответ #285 : 15 Ноября 2013, 16:54:00 »

Ну это отличная цена!Мы планировали не дешевле 25 брать...
Но если реально можно взять 100%-ную хасю за 15-20 это круто)

мы взяли отличного щеночка с перспективой для выставок в 5 мес=15 тыс,без доставки)

Lost in the city of angels;
Down in the comfort of strangers, I...
Found myself in the fire burned hills,
In the land of a billion lights.
ho_ax
Новичок
*

Без клуба и гильдии пока.

« Ответ #286 : 26 Ноября 2013, 18:16:39 »

Уже третья собака из этого питомника, с которой я сталкиваюсь, на этот раз уже наша с сестрой Улыбка
Из минусов:
Прививки делаются мультикан-4, для Москвы уж слишком экзотичная оказалась, а потом ещё и прорыв иммунитета на злой московский энтерит у нас случился Грустный
Пока лечили собаку, я превратился в размазню и втрескался в пса по самые уши, хотя заводить и не планировал собаку. Это оказался минус - минус три зарядки для телефона, телефонный кабель, тапочки и тряпочка Улыбка Улыбка
Из плюсов:
Страшно остро прошедший энтерит дал дикую потерю массы в 40%, восстановился буквально за месяц, ни новообразований во рту, ни осложнений в поле миокарда, ни-че-го;
Идеальный прикус на передних сменившихся зубах, посыпались в 3.5 месяца и прям парами, очень удобно;
Пятно на хвосте на месте, плавная разлинька, набитая шерсть с самого появления в наших домах;
Крайне высокий интеллект и психическая устойчивость. Нам пришлось перепрививать собаку на мультик от Nobivac + R и несмотря на огромный карантин, социализируется пёс на отлично, особенно с сородичами (есть на форуме).

Лейден - Зима, если что.

Вот фотография, полностью характеризующая эту собаку  хи-хи
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2013, 18:23:40 от ho_ax » Записан

Шервуд
L-aen
Новичок
*

« Ответ #287 : 12 Мая 2014, 14:15:52 »

У меня пес из этого питомника. Психика замечательная, собака послушная и добрая.
Proudi
Постоялец

« Ответ #288 : 14 Мая 2014, 00:31:39 »

У меня собака из этого питомника.Собакой очень довольна, быстро учится, у него отличная психика, дома у меня иногда служит подушкой на полу Улыбка Дома очень спокойный , не давно начали бегать в упряжке, с каждым разом бежит быстрее и задористей, на выставки не ходили, не ходим и не будем ходить, нам это дело не интересно, да и он не для выставок))
Собаки в этом питомнике как по мне отличные.

В мире нет справедливости. Мы сами вершим её.
(с)Петир Бейлиш.
Proudi
Постоялец

« Ответ #289 : 14 Мая 2014, 00:37:15 »

(с)Петир Бейлиш.
Miu
Пользователь
**

« Ответ #290 : 04 Июня 2014, 00:01:32 »

Отмечусь, чтобы не потерять тему - скоро к вам присоединимся! Веселый
Polakva
Новичок
*

« Ответ #291 : 10 Июня 2014, 16:13:14 »

Приобрел щенка в середине апреля в этом питомнике.
Из положительного:

1) Здоровый, активный, красивый, уравновешенный и добрый щенок, хорошо изучает команды, пока полностью слушается хозяина =)   кусачий =)
2) Уши встали практически сразу после приезда, правда с яйцами проблема до сих пор, но пока поводов для беспокойства не особо много.
2) Ирина Михайловна (владелица питомника) с удовольствием ответила на все интересующие вопросы.
3) Все документы в порядке, вместе с щенком все отдали.
4) Доступная стоимость (не буду раскрывать всех секретов, но на сайте питомника написано, что от 15 тыс. р. - это действительно так).
Были еще положительные стороны, но так сразу не вспомню.

Из нейтрального:
Ирина Михайловна сразу сказала, что за щенком к ним приезжать не надо. В принципе, ее можно понять, ведь при таком количестве щенков, если будут все приезжать, это каждый день у них гости будут, оно не надо. Так что тут без вопросов, тем более что щенка привезли мне буквально к подъезду (живу примерно в 100 км от питомника, в одной области). Хотя, конечно, хотелось бы посмотреть питомник, ну да ладно.

Из крайне негативного:
Щенка я забронировал еще в феврале 2014 года. Ирина Михайловна мне сразу сказала, что помет ожидается в 20-х числах марта. Ок.
Звоню ей 19-го марта (посмотрел в истории вызовов), спрашиваю, родились ли, мол, щеночки. Она говорит что нет, но вот-вот со дня на день ожидаются.
Ирина Михайловна позвонила мне 22 марта и сказала, что щенки родились то ли вчера, то ли позавчера (я не понял, но т.е. 20-21 марта).
Забирать щенка я планировал на майские праздники, т.е. в 6-7 месяцев. Примерно 18 апреля Ирина Михайловна мне позвонила, и сказала, что щенка бы уже неплохо бы и забрать. Я сказал, что ему же еще нет даже 6 недель, на что она мне сказала, что почти есть. Я говорю -он же родился 20 где-то марта, она мне говорит, что раньше. Ну офигеть думаю.
В итоге ладно думаю, черт с ним, заберу. Договорились на 22 апреля, привезли, все нормально.
Смотрю в паспорт, а там дата рождения - 7 марта! То есть 2 недели разницы от реальной. Сразу прошерстил сотню-другую фотографий полуторамесячных щенков - разница была сразу заметна.
Факт этого обмана подтверждается тем, что на днях щенку было по паспорту 3 месяца, а весит он 9.400 кг. А норма, насколько я понял, немного выше и, по сути, за эти же самые две недели он, думаю, наберет, тем более на натуралке (жена на мясокомбинате работает, так что он питается как король).

Да, еще дополню. Звонил Ирине Михайловне примерно 2-3-4 апреля, спрашивал на счет цвета глаз, жена интересовалась, она сказала, щенки еще не открыли глаза. Что, с 7 марта до 2 апреля они глаза не открыли? Че за бред.

Папка - Лейден, мамка - Рысь. В помете было 7 щенков, так что может кто еще отклинется сюда и развеет мои сомнения или же подтвердит.
Вот такие дела.
Кому интересно, фотография (два с чем-то месяца, точно сказать в моей ситуации сложно):
« Последнее редактирование: 10 Июня 2014, 16:23:33 от Polakva » Записан
Валерия58
Новичок
*

« Ответ #292 : 12 Июня 2014, 20:20:05 »

У нас тоже долгая история с этим питомником...Намудрили с датой рождения щенков.Я вместе с одной девушкой из моего города забронировали себе по щеночку.Монтана очень долго не могла родить,ждали,ждали...))потом звонок 25 декабря,типа РОДИЛИСЬ!))О чудо)Выслали фото щенков,мы выбрали себе по хасе,предоплату конечно оставили заранее.Щенков 20 января(!) нужно было срочно забрать.Мы удивились конечно,что таких малюток отдают,причем срочно)Нам с мужем нужно было улететь на отдых в это время.Я звоню Ирине,типа такая ситуация.Она сразу в отказ,забирайте типа давайте.В итоге с третьего нашего звонка ей,муж все таки договорился с ней,чтобы через недельку мы забрали.За день до отлета звонок из питомника с таким раскладом,мол у щенок арлекин оказывается(мы хотели чисто голубоглазого).Подумали мы с мужем,решили все равно брать этого,т.к. влюбились в эту моську)На заставке ноутбука и телефона стоял.Договорились еще раз о датах,сошлись на том,что заберем 28ого января)Отдыхаем мы со спокойной душой,в предвкушении.Симки причем не меняли,остались с прежними номерами.Прилетаем мы,звоним и говорим,что прямо сейчас можем приехать и забрать нашего красавца,причем 27ого,т.е на день раньше уговора...А нам в ответ: Мы вашего щенка УЖЕ ОТДАЛИ(!!!!!!)Я завелась сразу,мол ну как так,что за халатное отношение?!Ирина долго на уши приседала,типа у него один глазик полностья коричневый стал и я думала,что вы его не возьмете...Я ей пытаюсь объяснить,что мы уже договорились и разноглазого взять,влюбились уже в этого...Она одно и тоже так и несла)В итоге пыталась нас уламать на якобы февральских щенков.Мы отказались.В итоге уговорили ее вернуть нам обратно деньги,неделю где-то ждали.Другая девочка все таки забрала у нее своего щеночка.Но вопрос в том,что по документам он родился 25 ноября...Короче в этой истории копаться не хочется.Левая конторка.Где конкретно питомник находится не говорят.Слишком много всяких недосказанностей.Бардак одним словом!!

Но а нам повезло)По чистой случайности в этот же день нашли в своем городке черно-белого голубоглазого мальчика,который один остался из помета)Хозяева уже думали оставить его себе)Мы его забрали)И вот нам уже пол года)Наш красавец Лаки=****

* tIKUb3_RPcw.jpg (129.8 Кб, 604x604 - просмотрено 3 раз.)
Miu
Пользователь
**

« Ответ #293 : 17 Июня 2014, 16:50:47 »

Люди,а все забирали в 45 суток примерно хаскодетей?
Miu
Пользователь
**

« Ответ #294 : 05 Июля 2014, 19:29:13 »

Ребят, давайте знакомиться!? Мы Дакар Зимний Сон) Папа - Лейден, мама - Снежная Росомаха)
Родились мы 17 мая, два дня как дома) Хотелось бы найти своих братиков-сестричек)

JB_2
Постоялец

« Ответ #295 : 05 Сентября 2014, 21:31:16 »

Привет! Ищем братишек и сестричек однопометников (Лейден+Даная, 02.10.2012) Будем рады общению.
Nuka
Новичок
*

Чтоб не заразиться – Не дай клещу напиться!!!

« Ответ #296 : 07 Сентября 2014, 12:30:03 »

мы тоже когда забирали, она была ооочень маленькая,чуть больше месяца kiss

вот моя парочка, он непослушный а она его воспитывает,хоть и младше  хи-хи

* Xqc4pQpluhc.jpg (55.44 Кб, 604x403 - просмотрено 4 раз.)

* Rua5yoIA3NU.jpg (34.55 Кб, 604x403 - просмотрено 1 раз.)

* vMkv-HLyBRY (1).jpg (84.43 Кб, 604x459 - просмотрено 2 раз.)

* auY_Gf81jMs.jpg (38.03 Кб, 604x403 - просмотрено 4 раз.)
Miu
Пользователь
**

« Ответ #297 : 10 Сентября 2014, 22:39:45 »

красавцы) оба с этого питомника?) как зовут детей?) кто мама-папа?
Proudi
Постоялец

« Ответ #298 : 10 Сентября 2014, 23:13:43 »

Ищем братишек с одного помета Улыбка
Бирюса Величавая х Северный ветер Викинг-2
Дата рождения 2010г. 28 ноября Улыбка
Ну или ищем просто родственников rolleyes

(с)Петир Бейлиш.
Polakva
Новичок
*

« Ответ #299 : 11 Сентября 2014, 21:48:41 »

Глинтвейн Воздушный Шоколад (дома - Лето), 07.03.2014, мама - Рысь, папа - Лейден.
Интересно посмотреть на других щенков помёта )
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,19999.285.html