Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Ноября 2017, 19:41:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неадекватные клиенты, ЧС покупателей, кому НЕЛЬЗЯ отдавать и продавать собак!  (Прочитано 215845 раз)
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #1920 : 08 Ноября 2016, 13:40:58 »

Юлечка, когда люди покупают щенков, более 90% из них не думают о разведении. Однако допускают такую возможность. Где-то 1/3 повяжется по 1-2 раза, 1/3 не станет заморачиваться. 1/3 будет вязаться регулярно. Для собак с документами это нормально.
не уверена. Откуда тогда даже на форуме такая масса щенков от новичков?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1921 : 08 Ноября 2016, 13:46:21 »

разводчики
не свернут. Не пойдут же они работать.

. Будут плодить другую породу.
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #1922 : 08 Ноября 2016, 13:57:10 »

Юлечка, когда люди покупают щенков, более 90% из них не думают о разведении. Однако допускают такую возможность. Где-то 1/3 повяжется по 1-2 раза, 1/3 не станет заморачиваться. 1/3 будет вязаться регулярно. Для собак с документами это нормально.
Ну так 1/3 и есть. 

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #1923 : 08 Ноября 2016, 14:11:10 »

Ну какая масса? Большинство объявлений от одних и тех же людей, ветеранов. Хотя я не вижу в этом ничего криминального. Лучше пусть покупают тут, чем на авито.

KY6
Ветеран

« Ответ #1924 : 08 Ноября 2016, 14:47:23 »

Эти ветераны набирают свои очки для ветеранства только в разделах купли продажи. И чем они отличаются от авито? Тем, что это хф? Но это ведь не гарантия качества или даже документов. У многих их плодящих собак даже чр не закрыт и врятли закроют.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Tessie
Ветеран

« Ответ #1925 : 08 Ноября 2016, 14:51:03 »

страшно, что идею "вязки для здоровья" толкает в массы огромное количество ветов...
У знакомых сука боксера, белая, у них в породе это брак, таких из разведения выводят. Когда покупали - им заводчик это все объяснил, что собака не для разведения, головой покивали, мол ага, мы и не планируем. А потом пошли с щенком на прививки...Вышли оттуда с горящими глазами и мантрой "один раз для здоровья обязательно". В итоге нашли ей даже кобеля такого же белого, правда он еще и со сдвигом по фазе, жрет каждого встречного через раз. К трем годам планировали повязать. Тьфу-тьфу, в два года у суки пиометра, операция. Все. Выдохнуть можно.

ЧАТ хаски-форума! http://husky.forum.ru/index.php/topic,15749.0.html

Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #1926 : 08 Ноября 2016, 15:10:57 »

У многих их плодящих собак даже чр не закрыт и врятли закроют.
Чр тоже не гарантия качества, Юль. Да и далеко не всем покупателям нужны выставки. Люди хотят купить собаку для души. Пусть они делают это правильно. Надо писать, объяснять на словах, доносить информацию любым способом. Конечно если покупатель адекватен.

olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #1927 : 08 Ноября 2016, 15:17:00 »

Чр тоже не гарантия качества, Юль. Да и далеко не всем покупателям нужны выставки. Люди хотят купить собаку для души. Пусть они делают это правильно. Надо писать, объяснять на словах, доносить информацию любым способом. Конечно если покупатель адекватен.

Вот.  Прям люблю читать вас))).

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Байту, Мартини

« Ответ #1928 : 08 Ноября 2016, 15:34:02 »

Чр тоже не гарантия качества, Юль. Да и далеко не всем покупателям нужны выставки. Люди хотят купить собаку для души.
Люди холодильник тоже покупают не для выставок. Однако предпочтут со знаком качества и известной марки.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Ela
Старожил

« Ответ #1929 : 08 Ноября 2016, 15:59:42 »

...мантрой "один раз для здоровья обязательно".

На моей памяти двое знакомых, которые тоже, для здоровья, так сказать. У  одной собаки сразу после первых родов пиометра, померла, и у другой - тоже самое и тоже после первых же родов, которые "для здоровья полезны"....

Техас, Юта и Айова: акция "Собери Америку у себя дома!" в самом разгаре.
KY6
Ветеран

« Ответ #1930 : 08 Ноября 2016, 16:16:12 »

Тань, я очень сомневаюсь, что прям все из форумских продавцов хоть что-то толковое обьясняют владельцам щенков. Главная проблема это продать, вторая это продать подороже. Многие изначально пишут, что щенки годны для шоу и разведения. А уж представляю, что там при визите обещают. Ты уверена, что все они клейма ставят и в случае чего забирают щенков обратно?

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #1931 : 08 Ноября 2016, 17:27:59 »

У нас на днях какая-то пенсионерка спросила, нет ли у нас мальчика для вязки. Потому как у нее хаски девочка, и им нужен мальчик)))
А несколько месяцев назад пообщалась с владельцем метиски (хаски + овчарка), показался адекватным... Однако тоже спросил, не хочу ли я повязать с его собакой кого-то из своих. Я отказала, ясное дело. Он все равно нашел с кем повязать. Так ладно бы просто повязал, как все, а на деле вот что:
https://www.olx.by/obyavlenie/metis-malchik-ID4GgpR.html#25104f16ce
https://www.kufar.by/%D0%91%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%86%D1%8B/%D0%A5%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8_17928386.htm
Вы только прочтите описание!   smiley
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1932 : 08 Ноября 2016, 17:34:27 »

О как! Просто селекционэры-мичуринцы! Кошмар, что творится и ведь кто то всерьез прочитает, купит, а потом вот так же будет писать angry
KY6
Ветеран

« Ответ #1933 : 08 Ноября 2016, 18:42:37 »

Видать скоро бегать этим чудесам селекции по улицам бреста. Очень надеюсь что второй раз вязать не будут.

Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #1934 : 08 Ноября 2016, 18:44:59 »

Не, ну а че, мужик оказался отличным маркетологом  cheesy
Зато щенки не засидятся у него, ведь столько народу хочет, чтобы хаски их двор/квартиру охраняла  хи-хи

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Страниц: 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC