Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июля 2018, 13:54:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неадекватные клиенты, ЧС покупателей, кому НЕЛЬЗЯ отдавать и продавать собак!  (Прочитано 241410 раз)
ShineBright
Постоялец

« Ответ #1830 : 13 Ноября 2015, 22:06:07 »

...то сейчас народ стал ушлый, условия все меньше хочет исполнять, на договор он чхать хотел...
Вот как люди не видят бревна в своем глазу)))
Юлa
Ветеран

HОUSE THE RAINBOW

« Ответ #1831 : 13 Ноября 2015, 22:08:10 »

ну любое обязательство относительно, хоз может заводчика и лесом послать. Причём по закону будет вполне прав.
кроме стерилизации нет других гарантий
о чем и речь, а за бугром по другому, и мозги по другому думают, раз подписал, должен исполнять.

Ничто не снимет усталость жизни, как мокрый нос уткнувшийся в щеку,и сразу солнце в душе зажжется тысячами свечей, ведь ты со мной мой друг, и пусть сдохнут недруги, им не понять, какая нить нас связывает с тобой, и почему променяв уют городов, мы несемся с тобою по ветру и находим в этом счастье.
Patricija
Ветеран

« Ответ #1832 : 13 Ноября 2015, 22:13:34 »

Операция- это деньги и риск. Я лично боюсь, что собака не проснется от наркоза. А покупать и испытывать угрызения совести,  что не выполняешь обещания- проще без обременений собаку взять. Мы два раза в год ходим в труселях по самые уши,  вроде муторно, может когда и решусь опермровать, но решу это сама, а не по  тому, что кто-то на мозг давит.

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
Юлa
Ветеран

HОUSE THE RAINBOW

« Ответ #1833 : 13 Ноября 2015, 22:24:21 »

Операция- это деньги и риск. Я лично боюсь, что собака не проснется от наркоза. А покупать и испытывать угрызения совести,  что не выполняешь обещания- проще без обременений собаку взять. Мы два раза в год ходим в труселях по самые уши,  вроде муторно, может когда и решусь опермровать, но решу это сама, а не по  тому, что кто-то на мозг давит.
Да не этом дело, Бог с ними, труселями, пусть ходит, конечно если хоз одекватный и понимающий. У меня недавно молодая семья приобрела подрощенную девочку, хороши ребята и отличная семья, но вот в 7м. девочка в течку убежала с участка, 2 недели скиталась, пока ее не нашли добрые люди, вышли по клейму на меня и нашлись хозы, все бы ничего, хэпиэнд, НО последствия естесссно будут, и конечно дворики....ну и далее. Понятно что ребятам я на мозг не давила, провела длительную лекцию, плюсы, но....

Ничто не снимет усталость жизни, как мокрый нос уткнувшийся в щеку,и сразу солнце в душе зажжется тысячами свечей, ведь ты со мной мой друг, и пусть сдохнут недруги, им не понять, какая нить нас связывает с тобой, и почему променяв уют городов, мы несемся с тобою по ветру и находим в этом счастье.
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #1834 : 13 Ноября 2015, 22:24:39 »

В нормальной клинике проводят предоперационное обследование.Да и наркоз можно не в\в , а эндотрахеальный(Ингаляционная анестезия)- собака выходит из него практически моментально- как только перестали подавать газ.
На фото- через 10 мин после операции :

На след.день- на поводке,чтобы не скакала и не шалила

Вот вы - производители щенков- рассказывайте  больше о самой процедуре ,тогда и покупатель будет  адекватно реагировать на условие о стерилизации.
А вы сами( не все,конечно) - судя по рассуждению- мало знаете про это. На щенка деньги есть, значит и на содержание и все остальное должны быть( по идее). Вы же нищим не отдадите,верно?
А ежели сам производитель позиционирует своих чад- как супер-пупер-друпер( в моем случае со старшим так было)- и для шоу, и для того, и для сего-  ах  углы какие,ах то, ах сё...Это в полтора то мес?
Конечно- тогда условие о стерилизации будет странным в глазах покупателя."Но нам же важно-  продать...", так что- вы сами понимаете...реклама- движитель. Одно исключает другое.
Да- забыла сказать,что существует  лапароскопическая стерилизация собаки (овариогистерэктомия — матка + яичники) и лапароскопическая кастрация кобеля крипторха.
Мы выбрали классическую- полостную с ингаляционной анестезией.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2015, 23:21:29 от Кира_К » Записан
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #1835 : 16 Ноября 2015, 20:25:04 »

Ломакин Алексей, Ломакина Ирина
г.Лакинск Владимирской обл.
тема  http://husky.forum.ru/index.php/topic,58714.new.html#new

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
JB_2
Постоялец

« Ответ #1836 : 11 Декабря 2015, 12:41:09 »

Османовы Алина и Кирилл. Взяли щенка на условиях, вернули через неделю. Гадит говорят. От пеленки отказалась, все грызет. А заявление что, если-бы не договор, то выкинули-бы щенка с балкона меня вообще убило. Не продавайте и не отдавайте им ни на каких условиях щенков. Таким людям не только животных, но и детей заводить нельзя.
http://vk.com/id262707603
http://vk.com/tenischeva93
Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #1837 : 28 Декабря 2015, 20:17:40 »

Не знаю насколько читаема эта тема заводчиками... и вообще не люблю выносить сор из избы,как говорят, но ситуация уже стала касаться не только меня..
собак жалко..........
Бычкова Наталья Викторовна
г Коломна МО
бывший работник КЛЦ "ТОРИ" (коллеги все в шоке к слову)
стра вк: https://vk.com/id158930456

Итак, покупала у меня щенка в 8 мес. Кинолог,все дела, две собаки ( аусси и хаски)..щенок шикарный,от сердца отрывала, думаю многие слышали историю с Саней моим.Сначала все было супер- красивые фотки,дрессировка,встречи.... Потом человек сообщает что смертельно болен,отказали ноги,лежит в больнице , собак отдала всех.. Куда чего как, почему не сообщила? как выяснилось не больна она была,мать ее сказала,что все с ней хорошо,гоняет на велике..из собак отдала только моего Саньку, человеку,который беспробудно пил...После долгих поисков и пролитых слез и помощи друзей нашли мы собаку..Сейчас он переоформлен на кинолога,нашу форумчанку, она следит за его судьбой и помогает
Так вот эта особо завела щенка чиха...
и потом щенка добермана в рассрочку.Она не расплатилась, собаку забрал заводчик приехав из челябинска!собака была в ужасном состоянии избитая, с царапинами и ранами, пришлось ей еще и выкупать за нную сумму своего щенка.....

У нее еще есть аусси и хаски!!!!
Человек явно болен душевно...тк это НЕнормально все...собирательство и избавление от собак...

вот на форуме доберманов сообщение :
На всякий случай отпишу тут. Хотя маловероятно, что девица будет снова искать себе щенка добермана, скорей всего перейдет на очередную новую, звездную в бестах, породу. Наталия Бычкова, город Коломна. Хендлер и типа дрессировщик. Сама вежливость и нежность. Хаски, аусси и чихи. Череда загадочных и странных событий с ее собаками: то пропадают, то крысы съедают их. Летом она купила себе добера, рыжую девицу, которая в данный момент времени уже перепристроена заводчиком.
Будьте осторожны. Девушка врет безбожно!
Ее фото: https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/487576_423749891044023_46077578_n.jpg?oh=50bdb549f81fdc257c99fb03180c5215&oe=56D51E51

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
Пиговая Дама
Новичок
*

« Ответ #1838 : 15 Января 2016, 00:21:23 »

На фейсбук создается тема для объединения всей возможной информации по всем городам и регионам о неадекватных покупателях.
https://www.facebook.com/groups/blklst/
Амазонка
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #1839 : 16 Января 2016, 16:45:24 »

Ни за что не продавайте щенков вот в эту семью.Совершенно безответственные люди с неадекватными детьми.Сначала обещали полный уход, заботу за щенком. Просили придержать,пока будут отдыхать на каникулах.Я даже не заикнулась про деньги за эти дни,т.к надеялась, что ребёнка будут холить и лелеять ,как обещали.Умудрились за неделю довести щенка до полного истощения, операции на кишечнике, врали постянно о состоянии здоровья.Если не хотите, чтобы с вашим щенком, которого вы выращивали в заботе и любви обошлись как с ненужной тряпкой,которую можно в любой момент выбросить или сдать обратно выжитой и покалеченной, то не продавайте им собак.
Михаил Трифонов, жена Оксана и сын Максим тел.8 926 971 69 09 https://vk.com/id44185837 Дала им ссылку на ХФ,так что предупреждаю об этих садистах.

"Умный любит учиться, а дурак учить. Скольких дураков в своей жизни я встретил, мне давно уже пора орден получить".. Б. Окуджава
HasVin
Новичок
*

С хасями жить - по вольчи выть.

« Ответ #1840 : 18 Января 2016, 13:07:18 »

excl Доброго дня! excl
Представляем вам "прекрасную" даму. https://vk.com/id310208993. Веретенникова Диана, а так же Захарченко, возможно Ионова. Данный человек покупает собак и буквально через месяц-два продаёт их Грустный, потому что что-то не устроило или просто захотелось другую. С этим успехом за пол года пристроено три собаки (из них 2 хаски и 1 лабрадор). На данный момент хочет взять ещё одного хаски  заморочился. При этом поливает грязью всех, везде, всегда. Не продал ей собаку ? Пожалуйста ведро говна на вас и не вам лично, а другим. Что-то сказал против? Пожалуйста ещё одно ведерко. Так вот, если бы она хотя бы просто их пристраивала или возвращала заводчикам, так она ещё будущим заводчикам говорит, что её прошлая собака неадекват, больная вся от хвоста до ушей и все в этом духе. Прекрасно поёт на уши и ей продают собак. Уважаемые заводчики, хозяева питомников призываем вас к осторожности и благоразумии. Не продавайте ей собак. Черный список это ее судьба. Если есть какие-то дополнительные вопросы, всегда на них ответим , а так же нынешние хозяева собак предоставят доказательства, что собаки здоровы и адекватны.

Подробнее: https://vk.com/wall-17769092_506627
Читайте комментарии.

При встрече с медведем, притворитесь мертвым, а потом притворитесь, что воскресли. Медведь либо начнёт поклоняться вам, либо станет отрицать ваше существование.
Татьяна Филиппова
Ветеран

« Ответ #1841 : 19 Января 2016, 15:23:48 »

+79686804425 https://vk.com/id255329973 Коломна МО, ищут нестерилизованного кобеля для вязки со своей сукой хаски якобы "знакомые хотели щенка" ищут бесплатно из потерях. один пес якобы был погиб. по соцсетям нашли информацию что он был потерян.

nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #1842 : 19 Января 2016, 16:06:51 »

Выше по ссылке совсем ребёнок школьница.
Myosoidis
РГ

Хантер, Хаширу, Тайра, Нала. РОО "СК "Хайк"

« Ответ #1843 : 19 Января 2016, 16:11:13 »

Выше по ссылке совсем ребёнок школьница.
пишут с профиля ребенка и размещают с него объявления о пропавшем кобеле. номер с которого звонили и из объяв с профилем совпадает

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
ХАнна
Ветеран

« Ответ #1844 : 01 Февраля 2016, 14:13:13 »

Яна Мартынова или Анна, сложно сказать как девушку по-настоящему зовут.
Страниц две http://vk.com/id177450746, https://vk.com/id323046051
Мы пристраиваем потеряшку. Она позвонила, нормально поговорили. Попросила ответить в ВК на стандартные вопросы анкеты.
Красиво пишет, что кинолог (хотя никто ее не знает как кинолога), что частный дом, что с любой собакой находит контакт, что готова тратить на собаку 7 тысяч рублей, что была хаски и умерла от рака и т.д.
Я совершенно случайно вспомнила, что подобные фото как на ее аватарке недавно делала знакомая девочка, в бывшем хасятница.
Написала ей, она сказала что оказывается у этой Яны вторая страница есть, там где она Анна. Говорит, что недавно она также взяла овчарика и потом отдала его так как он не нашел язык с ее собаками. И деликатно так намекнула, что не нужно ей собаку отдавать ибо там все сложно.
Нам же эта Яна/Анна говорила что у нее только йорк и никого больше. Фотки слала, отвечала, ничего не предвещало беды.
Но как оказалось, она меня заблокировала еще до того, как я это про нее узнала. Ей не понравилось мое сообщение:
Она отдается по договору, где прописаны все ваши контактные данные. От вас ждем фоток.
Общение постоянное, у меня питомник хаски, по любым вопросам можно писать/звонить и так далее. Короче говоря мы не просто отдаем собаку, мы отдаем собаку и дружим со всеми владельцами.
Если вдруг что-то не сложится, то собака обратно отдается нам. Самостоятельно не продается, не пристраивается и т.д. Это тоже все прописывается.   
Все подходит, Ян?
Так что будьте аккуратны.
Страниц: 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,19540.1830.html