Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

13 Ноября 2018, 19:02:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неадекватные клиенты, ЧС покупателей, кому НЕЛЬЗЯ отдавать и продавать собак!  (Прочитано 251513 раз)
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #1800 : 09 Ноября 2015, 14:49:52 »

Вяжутся все кто хочет вязаться.
это не так.
Ох, да, точно, их же насильно заставляют это делать!
Делать щенков или нет - личное дело каждого. Осуждение вообще глупо звучит...
так же как и осуждать перепроизводство щенков  и относится к нему как к реально наносимому породе вреду тоже личное дело каждого.
Абсолютно, только когда они сами до или после этих слов, начинают разводить.......... вспоминается фраза: "вы либо крест снимите, либо наденьте штаны".
Так же глупо думать, что продажа щенков без документов каким-то образом повлияет на дальнейшее желание их владельцев вязать, и на количество щенков в целом.
вам надо услышать, что вы всенепременно правы?
Расслабьтесь, я не ваша аудитория.

Юлa
Ветеран

HОUSE THE RAINBOW

« Ответ #1801 : 13 Ноября 2015, 02:17:13 »

Без доков реально вяжутся мало, , если конечно собачка не куплена на рынке, а имеет клеймо и доки в тумбочке у заводчика, вопрос как ты подбираешь хозов для щенков, одним лишь бы сплавить, да подороже, другие реально ищут подходящую семью для своих щенов. Конечно, заводчики не телепаты, бывают и проколы. Другой вопрос как обезопасить собаку от разведения, ну не хочу я, например, чтобы  щен шел в разведение, щен прошел актировку, перспективный, без брака, вот хочу чтобы он жил на диване целованный в попу, и цена демократичная, т.к. реально хочу найти ребенку любящих хозов, и в договоре пропишу что надо, но все равно, собачка вырастает, хозы радуются удачному приобретению породной собаки, и встает у них блин вопрос, а как же  так? что? такая красота пропадать будет? а рядом как назло кобель живет, с которым они в щенах гуляли, и усе...приплыли, случаются вот такие вязочки по интересам, по мне бы стерили ее до половозрелого возраста и жили счастливо, но выходит как то так. Вот и вопрос, как обезопасить собаку от разведния? не растить же щена и стерить самой, а потом продавать? Да и доки, что без них, что с ними не спасают Грустный

Ничто не снимет усталость жизни, как мокрый нос уткнувшийся в щеку,и сразу солнце в душе зажжется тысячами свечей, ведь ты со мной мой друг, и пусть сдохнут недруги, им не понять, какая нить нас связывает с тобой, и почему променяв уют городов, мы несемся с тобою по ветру и находим в этом счастье.
Kuzya
Ветеран

« Ответ #1802 : 13 Ноября 2015, 08:45:23 »

вот хочу чтобы он жил на диване целованный в попу
Вот и вопрос, как обезопасить собаку от разведния?
Оставить ее себе.

Ferrari
Старожил

Наша дружная семья

« Ответ #1803 : 13 Ноября 2015, 11:05:48 »

Вставлю свои 5 копеек, объявление на Авито дано по нескольким городам России. В нем заводчик пишет,(титулованные папа-мама),"набитые" породные мордочки.Вопрос. к кому попала мать щенков?Хотя тема больше подходит во флейм-"Улыбнитесь".Моя семья долгооо смеялась..
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #1804 : 13 Ноября 2015, 12:20:45 »

Вставлю свои 5 копеек, объявление на Авито дано по нескольким городам России.
Как бы узнать, как можно дать объявление на авито по нескольким городам? мне авито дает возможность дать объяву только по одному городу.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Kuzya
Ветеран

« Ответ #1805 : 13 Ноября 2015, 12:24:52 »

Писать другой текст и прикреплять неиспользованные ранее фото. Система работает автоматически, если находит те же картинки или совпадения по фразам, объявления блокируют.

инженю
Ветеран

« Ответ #1806 : 13 Ноября 2015, 12:40:51 »

Писать другой текст и прикреплять неиспользованные ранее фото. Система работает автоматически, если находит те же картинки или совпадения по фразам, объявления блокируют.
Аккаунт зарегистрирован в одном городе и давать можно только в нем. Может, что-то изменилось, но раньше было так

Kuzya
Ветеран

« Ответ #1807 : 13 Ноября 2015, 12:44:26 »

Нет, жмете подать объявлений - на выпадающей вкладке выбираете город - и далее.

Юлa
Ветеран

HОUSE THE RAINBOW

« Ответ #1808 : 13 Ноября 2015, 13:10:47 »

вот хочу чтобы он жил на диване целованный в попу
Оставить ее себе.

Нет, это понятно, жаль, что вы не знаете другого ответа на мой вопрос(((,

Ничто не снимет усталость жизни, как мокрый нос уткнувшийся в щеку,и сразу солнце в душе зажжется тысячами свечей, ведь ты со мной мой друг, и пусть сдохнут недруги, им не понять, какая нить нас связывает с тобой, и почему променяв уют городов, мы несемся с тобою по ветру и находим в этом счастье.
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #1809 : 13 Ноября 2015, 13:23:31 »

как-то намекать ветам на повышение их квалификации. На стажировки в буржуинстве и т.п. Ранняя стерилизация, до 6 месяцев и крепко раньше, там - рядовая операция. У нас это что-то страшное и "неправильное". Причем все разглагольствования о том, что ранняя стерилизация это бяка-кака сводится к тому, что делать это наши не умеют...
Реально, только стерилизация что-то гарантирует. Даже если хоз не планирует плодить, от случайки никто не застрахован.
кстати, наши могут стерилить хася месяцев с 4-х.
Юлa
Ветеран

HОUSE THE RAINBOW

« Ответ #1810 : 13 Ноября 2015, 13:32:42 »

Вопрос летарический Грустный Большинство людей вообще считают, что стерилизация это очень вредно, а повязать один раз ради интереса и больше не вязать наевшись, это конеччччно для собы не вредно((

ginger foxy
Пользователь
**

Husky Haven NW Мракобесы:)))

« Ответ #1811 : 13 Ноября 2015, 13:43:47 »

как-то намекать ветам на повышение их квалификации.

думается, что это не от ветеринаров зависит. Если уж идти к той же практике, что и в "буржуинстве", это нужно в массах культивировать. Потому что даже если ветеринары будут считать нормальной ранние стерилизации/кастрации, где вы найдете понимающих людей-то? Большинство будут считать таких собак ущербными и будут покупать "полноценных" нестерилизованных у тех, кто будет продолжать "разведенческую" деятельность. Нет? И в итоге у заводчиков, которые следят за чистотой породы, будут сидеть стерилизованные дети, а породу будут продолжать захламлять те, кто ее и сейчас захламляет, только уже в большем масштабе.

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
Юлa
Ветеран

HОUSE THE RAINBOW

« Ответ #1812 : 13 Ноября 2015, 13:51:57 »

как-то намекать ветам на повышение их квалификации.

думается, что это не от ветеринаров зависит. Если уж идти к той же практике, что и в "буржуинстве", это нужно в массах культивировать. Потому что даже если ветеринары будут считать нормальной ранние стерилизации/кастрации, где вы найдете понимающих людей-то? Большинство будут считать таких собак ущербными и будут покупать "полноценных" нестерилизованных у тех, кто будет продолжать "разведенческую" деятельность. Нет? И в итоге у заводчиков, которые следят за чистотой породы, будут сидеть стерилизованные дети, а породу будут продолжать захламлять те, кто ее и сейчас захламляет, только уже в большем масштабе.
Во-вот, и я о том же, недавно звонил чел., по моей подрощенной суке, которую я уже стерила, искал друга своему коблу, и сказал " извините, н уроды не нужны", это вообще как? что с людьми, т.е. нестирильную суку подсовывать своему коблу это нормально, а стирильная это у него уже урод,((((( куда катимся(((

Kuzya
Ветеран

« Ответ #1813 : 13 Ноября 2015, 14:17:32 »

жаль, что вы не знаете другого ответа на мой вопрос(((
Знаю. Но вам он не понравится.
Вопрос летарический
риторический.

инженю
Ветеран

« Ответ #1814 : 13 Ноября 2015, 14:20:31 »

Вопрос летарический
риторический.
или летаргический
как-то намекать ветам на повышение их квалификации. На стажировки в буржуинстве и т.п. Ранняя стерилизация, до 6 месяцев и крепко раньше, там - рядовая операция.
Видимо, это перевязывание труб, а не ампутация всей системы?

Страниц: 1 ... 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,19540.1800.html