Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2017, 01:53:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 130   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неадекватные клиенты, ЧС покупателей, кому НЕЛЬЗЯ отдавать и продавать собак!  (Прочитано 215085 раз)
лаки
Ветеран

Заселяю хасями Рязань!

« Ответ #15 : 09 Февраля 2011, 16:22:09 »

Отвратительная и неоднозначная особа эта Настя!
Просила щенка в рассрочку,при разговоре -НИКАКИХ ПРОБЛЭМ!!!И договор,и первоначальный взнос,и все в шоколаде.Сейчас написала ей,дав ссылки на темы,ее ник и адрес электронки,который указан в профиле.Говорит не понимает о чем я говорю...
Причем дважды не понимает о чем я ей говорю!!!
На третий раз сказал:-Нам больше не о чем с вами беседовать,на что она ответила -А ПОЧЕМУ???
и уже в конце беседы ответила-Я БЫ И С ТЕМИ РАСПЛАТИЛАСЬ...
Будто чистосердечное признание.

Не смотря на большую семью, у меня всегда найдется немножечко места для...еще одной Хаски!
Маргоша
Ветеран

Stella Paradise Kennel

« Ответ #16 : 09 Февраля 2011, 16:26:32 »

Настя Котельникова - девушка явно больна, за последний месяц у нее изьяли двух щенков.
вот темка, где проходили разборки, самая подробная информация на последних 10 страницах http://husky.forum.ru/index.php/topic,18546.0.html
Пока у нее два ника на форуме, но может быть и больше
http://husky.forum.ru/index.php?action=profile;u=15333
http://husky.forum.ru/index.php?action=profile;u=14946

Эта девушка и нам знакома Улыбка
и у нас она тоже спрашивала щенка, и по дешевле бы. Здесь у неё ник Сладуся, вроде бы

питомник "STELLA PARADISE"
Нижний Новгород
киба wolf
Ветеран

« Ответ #17 : 09 Февраля 2011, 16:30:59 »

Отвратительная и неоднозначная особа эта Настя!
Просила щенка в рассрочку,при разговоре -НИКАКИХ ПРОБЛЭМ!!!И договор,и первоначальный взнос,и все в шоколаде.Сейчас написала ей,дав ссылки на темы,ее ник и адрес электронки,который указан в профиле.Говорит не понимает о чем я говорю...
Причем дважды не понимает о чем я ей говорю!!!
На третий раз сказал:-Нам больше не о чем с вами беседовать,на что она ответила -А ПОЧЕМУ???
и уже в конце беседы ответила-Я БЫ И С ТЕМИ РАСПЛАТИЛАСЬ...
Будто чистосердечное признание.

Причем я с нею в контакте общелась, она мне типа докажи заводчику, что щенкам плохо, а заводчик отписывался что в этот же момент ей пиходиди смс с просьбой не верить, что говорят.
Люди прочтите тему.

Laitkiper's Team             Спортивный клуб любителей Ездового спорта  "Конкорд". Московский филиал
киба wolf
Ветеран

« Ответ #18 : 09 Февраля 2011, 16:32:05 »

Настя Котельникова - девушка явно больна, за последний месяц у нее изьяли двух щенков.
вот темка, где проходили разборки, самая подробная информация на последних 10 страницах http://husky.forum.ru/index.php/topic,18546.0.html
Пока у нее два ника на форуме, но может быть и больше
http://husky.forum.ru/index.php?action=profile;u=15333
http://husky.forum.ru/index.php?action=profile;u=14946

Эта девушка и нам знакома Улыбка
и у нас она тоже спрашивала щенка, и по дешевле бы. Здесь у неё ник Сладуся, вроде бы

У нее есть и второй ник Карбон, но после скандала с первым щенком она его забросила, Новый ник Сладуся...

Laitkiper's Team             Спортивный клуб любителей Ездового спорта  "Конкорд". Московский филиал
Katara
Новичок
*

« Ответ #19 : 09 Февраля 2011, 17:21:14 »

Я непонимаю, кто такая Настя? Она перекупщик или просто не хорошо обращаеться с щенками?
Если у неё ник "Сладуся" значит у неё уже есть щенок.  Т.к в какой-то теме на встречу хотела придти с щенком не привитым

Katara
Новичок
*

« Ответ #20 : 09 Февраля 2011, 17:36:16 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,12791.1050.html
вот здесь. Ну наверное ещё завела

Скиф
Ветеран

Скиф, Кай и Мёд

« Ответ #21 : 09 Февраля 2011, 17:54:18 »

Щенка у Насти забрали на той недели. Селенгу, это наша сестренка..

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
киба wolf
Ветеран

« Ответ #22 : 09 Февраля 2011, 18:02:55 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,12791.1050.html
вот здесь. Ну наверное ещё завела

Да, щенка забрали буквально пару дней назад.

Айсик
Ветеран

Айсик Юта и Супер Луша

« Ответ #23 : 09 Февраля 2011, 18:24:51 »

№ 3
Максимова Галина
Адрес-Москва,ул.Севанская <конфиденциальная информация удалена модератором>
Тел.322-<конфиденциальная информация удалена модератором>
7-916-279-<конфиденциальная информация удалена модератором>

обсуждение здесь Заводчики из Москвы и МО! Будьте бдительны! Не продавайте ей щенка!
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2011, 13:33:17 от Гавка » Записан

Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #24 : 09 Февраля 2011, 20:56:47 »

Просьба прекратить обсуждать Настю. В первом посте, где она упоминается, есть ссылки. Кто хочет знать подробности - проследуйте по ссылкам, там есть вся информация, все ответы на заданные здесь вопросы. Судя по тем темам, у Насти заводчики за плохое обращение забрали уже 3-х собак (йорк и 2 щенка хаски, заводчики у всех 3-х разные) и, я думаю, этого достаточно, чтобы любой узнавший об этом заводчик принял информацию к сведению и сделал выводы.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2011, 13:10:17 от Гавка » Записан
ЦинтаврА
Ветеран

Питомник "Дар Цинтавры"

« Ответ #25 : 09 Февраля 2011, 21:08:05 »

А я то думаю кто мне все время кукует в личку  хи-хи хи-хи хи-хи http://vkontakte.ru/id5183949
Будем знать  да-да cool

ДАЙ МНЕ ЗИМУ И СОБАЧЬЮ УПРЯЖКУ, А ОСТАЛЬНОЕ ВОЗЬМИ СЕБЕ
(Кнуд Расмуссен)
ЦинтаврА
Ветеран

Питомник "Дар Цинтавры"

« Ответ #26 : 09 Февраля 2011, 21:32:10 »

http://husky.forum.ru/index.php?action=profile;u=14396
вот этот молодой человек тоже со странностями писал мне в личку всякую чушь... типа что за странные круги у щенков на глазах и между глаз полоски...
он очень долго на форуме подыскивал щенка.

ДАЙ МНЕ ЗИМУ И СОБАЧЬЮ УПРЯЖКУ, А ОСТАЛЬНОЕ ВОЗЬМИ СЕБЕ
(Кнуд Расмуссен)
Dean
Новичок
*

« Ответ #27 : 09 Февраля 2011, 23:13:57 »

Может я конечно не в тему, но!

Вы хоть обращаете внимание? С кем переписваетесь в личке, и что они пишут? Вы на личные данные, указанные при регистрации смотрите?

Карбон - Peris_Xilton@list.ru
Сладуся- transperis@qip.ru
Максим58 - BlackDragon123@mail.ru

я не претендую на истину, может и моя почта Юлию смутила)

но есть общие понятия психологии, по которым можно определить уровень знаний человека, возраст и т.д и т.п (Албанцкей не в сцчот)...может я дурак (скорее всего))))))))))

но как можно слушать людей которые умоляют отдать щенка в рассрочку?, если человек не может себе позволить отдать 20-30-40-50 тысяч разом, просто что бы друг был рядом, Вы заводчики задумываетесь? ЧЕМ они его в итоге кормить будут? Далее! Человек просит рассрочку? Вы же все деловые люди? кто и в каких ситуациях дает рассрочку? На сколько я помню, рассрочку согласовывают при зарекомендованных деловых связх, либо при подтверждении платежеспособности. Если человек реально хочет Хасю, но ЗП не позволяет ее купить сразу, он может взять кредит - даже 50 штук за год можно отдать, сильно не умирая,(Кидайте помидорами, бейте холодильником) и не надо рассказывать байки про, то что  были случаи! когда щенки попадают в идеальные ситуации. Я не спорю, они есть.

Далее...элементарно вы мейл посмотрели? Перис Хилтот.....я ипу..., Черный дракон.......Вот ради таких "Перис Хилтон", которые насмотрелись х**ни по МТВ, и в стенку головой разбиться, и надо, повы*ендриваться- страдают Ваши же Детки((((( а А Вы как безмозглые дети (прошу прощения, это ни к кому не адресовано) ничего не проверив, отдаете щенка, а что дальше? А дальше осуждение на форуме, бла бла бла, да только чем это помогает?

Пример из жизни: мой шеф, подарили элитного щенка овчарки...друзья...съездили, бабла отвалили... и подарили... щен, даже не знал, что такое игрушки, пока у меня не побывал

Вы Хотя бы обратите внимание, кто откуда, с каких серверов почтовых, какие ники, в каком стиле пишет(, что рассказывает. Элементарно (может и грубо звучит) справку о доходах и составе семьи, паспорт, ИНН и Пенсионный спросите, если вам важна судьба вашего же потомства. Паспорт- будете знать прописку, справки о доходах, можно подделать, никто не спорит, но еще в начальной стадии разговора можно спросить, где работают, какой срок работы, какая средняя зп, номер ИНН позволит узнать задолженность по налогам, Номер пенсионного позволит узнать средства, отчисляемые, из чего можно узнаь уровень зп. Можно же узнать что человек знает о породе! можно много узнать при желании...

Я, как человек, постоянно сталкивающийся с органами ГИБДД, МВД, судебными инстанциями, могу на 100% сказать- составив грамотный договор,  могу забрать все!, и застрашить текстом документа так, что мало не покажется (кстати в 80% человек, которые думают игрушку взять, тут же откажутся)

Ребят- Все в ВАШИХ руках! да есть доверие, но никто не отменял "Доверяй, но проверяй"
( про ситуации я из одной стороны москвы в другую сторону москвы- могу приехать, удостовериться, не рассказывайте)

p.s. Я еду к примеру в субботу, в питомник бездомных собак, где 70-80% породистые собаки, выброшенные на улицу! Что бы колотить будки, убирать вальеры, привезти старые вещи, купил риса мешок, гречки..., что бы помочь... А знаете как они там оказались? а точно так же как у моего шефа...

Прежде чем обвинять других, вы подумайте, что вы сделали, что бы обезопасить своих

p.s. Никого не хотел обидеть, просто высказал свою мысль, как оценщик

p.s. "мы в ответственности кого приручили" это не окончание фразы...
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #28 : 10 Февраля 2011, 00:37:18 »

И ко мне на фейсбук Настя приходила с просьбой продать щенка в рассрочку!
SNOW GALAXY
Ветеран

SNOW GALAXY siberians Москва

« Ответ #29 : 10 Февраля 2011, 01:25:08 »

Для меня не проблема, кто является покупателем, вопрос кто станет владельцем щенка, кому Вы как заводчик дадите согласие. А  покупатели бывают разные, они тоже ищут свои пути, боятся нарваться на недобросовестных заводчиков и многим новичкам известные названия питомников, ни о чем не говорят, просто хотят красивого щенка.  Методика продажи уже давно отработана и в большинстве случаев все щенки попадают к своим любимым хозяевам, главное в этом деле не стараться продать по любому, а наоборот выяснить степень увлеченности клиента вопросом. Потому что отдавать щенка в руки новичкам просто страшно: растишь, лелеишь ну и т.п.

Что касается девушки Н.Котельниковой, то к нам тоже было предложение о предоставлении рассрочки, но именно этой даме было отказано, причина - она не ищет щенка, она ищет рассрочку.

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 130   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC