Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июля 2024, 10:10:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 369   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Семья ATLANTERRA SIBERIANS  (Прочитано 561589 раз)
Амазонка
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #495 : 20 Февраля 2011, 20:20:46 »

Анна,представляю как весело у вас было и какой стресс испытали собачки от этого чудо ребёнка хи-хи.
У бедного Сильвера даже не хватило сил,чтобы доставить на мягкий диван заднюю часть хи-хи.
А вот озорной глазик Джо  очень сильно мне кого то напоминает.Видимо этот озорной огонёк от папиньки

[/quote]

"Умный любит учиться, а дурак учить. Скольких дураков в своей жизни я встретил, мне давно уже пора орден получить".. Б. Окуджава
Tana
Постоялец

« Ответ #496 : 20 Февраля 2011, 21:17:06 »

Девочка kiss

Красотулька моя любимая, взрослеет kiss kiss kiss
Tana
Постоялец

« Ответ #497 : 20 Февраля 2011, 21:26:59 »

к нам пришли в гости с ребёнком.. вот этот ангелочек похлеще любого хаски, скажу я вам...  хи-хи Джо вел себя по сравнению с этим чертёнком очень прилично и воспитанно, в отличие от этой хулиганки он реагировал на "нельзя", "иди сюда", "плюнь", "сиди" и так далее.. собаки героически терпели ультразвук её восторженного визга, обнимания до головокружения и остальные детские навязчивые игры  Шокирован Джокер был очень ласков вначале знакомства и очень терпелив дальше  хи-хи Сильвер пытался всё время защитить девочку от Джо, хотя вообще-то надо было бы наоборот   cheesy
ну и конечно же бесконечные целовашки  kiss

Вот это порезвились, Джокер уже такой большой, красавец
ATLANTERRA
Ветеран

ATLANTERRA SIBERIANS, Moscow-Sakhalin

« Ответ #498 : 21 Февраля 2011, 00:33:00 »

Обещанные фотографии в движении Улыбка

Успели еще и позаниматься, хоть и пришлось бегать по кочкам.

круто круто круто
фантастика! в движении на сегодня у Бэль идеальный баланс  да-да и главное, что ей нравятся эти занятия!
спасибо, Ира Андрей! 
 kiss kiss kiss

если хочешь что-то сделать - сделай это сам!
ATLANTERRA
Ветеран

« Ответ #499 : 21 Февраля 2011, 00:35:47 »

Ир, мне кажется, если пойдете на выставку - все бесты беби ваши да-да Может быть вам с бешенством до 6-7 мес подождать?
беби очень хорошо, но у нее и так все впереди  Улыбка а зачем ждать 6-7 мес ? сделали по схеме, и свободен  да-да

ATLANTERRA
Ветеран

« Ответ #500 : 21 Февраля 2011, 00:37:44 »

Девочка kiss

Germes,фотографии красивые!А модель супер!Движения великолепны))) да-да

Инна, она принцесса  kiss ! А где мой принц красавчик?  rolleyes Ждем фото мальчишки!
Спасибо за комплимент Бэль  Веселый

ATLANTERRA
Ветеран

« Ответ #501 : 21 Февраля 2011, 00:39:00 »

Катя,а мы зубики не любим показывать и в стойке стоим с удовольствием только в свободной.
А вот бегать - это просто для неё радость.
Думаю всему своё время да-да,ведь они все разные rolleyes.

Ирин, ну ты сама знаешь по выставкам какой "любитель" Тедди показывать зубы  хи-хи Бетти тоже не в восторге, хотя терпит. Саби идеально дает смотреть зубки  Веселый

ATLANTERRA
Ветеран

« Ответ #502 : 21 Февраля 2011, 00:41:58 »

а пока несколько "репортажных" домашних фото  хи-хи

Аня, Сильвер очень красив  да-да а что он делает с Джо  cheesy ? Весело у Вас было как я вижу, ребенок выглядит очень счастливым, и ее игрушки собаки уморенные после гостей! надеюсь, они там тебе ничего не разбили-уронили?

ATLANTERRA
Ветеран

« Ответ #503 : 21 Февраля 2011, 00:43:51 »

ну и затишье после бури  cheesy

круто

Germes
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #504 : 21 Февраля 2011, 00:45:54 »

ну и затишье после бури  cheesy

круто

Мне эта фотография тоже очень понравилась. Видно, что собаки уже так наигрались, что даже сил нет как следует лечь Улыбка
ATLANTERRA
Ветеран

« Ответ #505 : 21 Февраля 2011, 00:50:01 »

немного о наших выходных...

Вчера у нас дома был дружеский вечер с друзьями питомника Of Gold Nomad's (Бельгия) Николь и Мишель. Они прилетели в Россию на выходные, чтобы встретиться с нами и забрать МУН (ATLANTERRA AMAUNET) домой. Николь, 20 лет назад, около года работала в России и она прекрасно говорит по-русски. Мы замечательно провели время, Тедди конечно был невероятно рад гостям и встречал их, как обычно, объятиями, поцелуями, прыжками и прижатыми от счастья ушами  kiss

МУН будет жить в городке Mettet, что в 100 км от Брюсселя. Это ее новый дом и владельцы Камилл и Моник Улыбка

Много лет назад мать Ким Леблан (Snowmist's Siberians), Берил Рамей была в Бельгии и останавливалась в доме Камилл и Моник. Все собаки Моник и Камилл живут всегда только в доме и они полноправные члены семьи. У них есть палевая девочка с красивым русским именем КАЛИНКА. Это ее обычный день дома, Калинка смотрит фильм про волков  Показывает язык

МУН уже зарегистрирована на несколько выставок в Бельгии и Люксембурге, в беби класс, как тренировка. Позже, мы ее увидим не только на выставках в Бельгии, но и в Люксе, во Франции и на Евро\Мировых Дог шоу, что будут проходить в Европе. МУН благополучно долетела и сейчас она уже дома! Было очень грустно проститься с ней, она девочка с золотым характером  kiss

ATLANTERRA AMAUNET

« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011, 01:03:31 от ATLANTERRA » Записан

Germes
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #506 : 21 Февраля 2011, 00:56:30 »

Какая чудесная новость. Поздравляю Николь с появлением в ее доме такого замечательного щенка Улыбка Амаунет теперь будет покорять европейские ринги.
Амазонка
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #507 : 21 Февраля 2011, 00:59:57 »

Будем с нетерпением ждать новостей об успехах Мун в семье и на выставках.Очень симпотичный , уютный домик и городок.  Веселый. Думаю она будет там счастлива в таком интересно окружении.

"Умный любит учиться, а дурак учить. Скольких дураков в своей жизни я встретил, мне давно уже пора орден получить".. Б. Окуджава
ATLANTERRA
Ветеран

« Ответ #508 : 21 Февраля 2011, 01:04:21 »

Будем с нетерпением ждать новостей об успехах Мун в семье и на выставках.Очень симпотичный , уютный домик и городок.  Веселый. Думаю она будет там счастлива в таком интересно окружении.
Спасибо  Веселый  Территория сада за домом, и позже я выложу фото где гуляют и развлекаются собаки  да-да

Какая чудесная новость. Поздравляю Николь с появлением в ее доме такого замечательного щенка Улыбка Амаунет теперь будет покорять европейские ринги.

Андрюш, Николь это крестная мама МУН! Владельцы МУН - Камилл и Моник. Николь их лучший друг и она говорит на русском, поэтому она и прилетела за ней. У Николь всего одна собака, нем. овчарка и .... лошадка. Через неделю она едет в Португалию, на какую то выставку лошадок  да-да да-да

ATLANTERRA
Ветеран

« Ответ #509 : 21 Февраля 2011, 01:29:36 »

самые первые фото дома! Николь, Мишель и МУН в боксе в аэропорту Брюсселя  Показывает язык  идут на выход!

Страниц: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 369   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,19484.msg1036252.html