Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Июня 2024, 03:49:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 369   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Семья ATLANTERRA SIBERIANS  (Прочитано 559766 раз)
Амазонка
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #510 : 21 Февраля 2011, 11:24:40 »

Девушки,как вы гуляете с двумя собаками Шокирован Мы ходили вдвоём с двумя и то пришлось распрощаться,я с Бэлькой пошла к дому ,а Андрей с Брюсом пошёл гулять дальше. Грустный
Бэлька вертелась у Брюса под ногами,кусала его за баки  и скакала как коза.Бедный Брюс никак не мог сосредоточиться и рыкал на Бэль,чтоб она оставила его в покое. angry
Оказывается это такое мучение ,а как же вы гуляете сразу с двумя  в одиночестве. Шокирован
Может есть какой секрет?

"Умный любит учиться, а дурак учить. Скольких дураков в своей жизни я встретил, мне давно уже пора орден получить".. Б. Окуджава
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #511 : 21 Февраля 2011, 12:43:55 »

Ир, секрет - это компания собак, в которой каждый занимается своим делом. Щенки колбасятся с щенками, а взрослые сами по себе. Вожу двоих уже несколько месяцев сама. Сначала ходили: Кай на рулетке(его я отпускаю чуть вперед), Хоппи на коротком поводке. Это для нее достаточный стимул идти вперед и не кусать старшего за пятки. Правда первое время мы гуляли без поводка для Хоппи, она больше всего была ориентирована на меня и на лакомство. Сейчас у нас строго. До места прогулок ходим только на поводках и строго на своем месте, Кай - справа, Хоппи слева. Команду "рядом" освоили мы с Хоппи где-то месяц назад.

Амазонка
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #512 : 21 Февраля 2011, 13:05:25 »

Тань
у нас кругом дороги и бешеные бабки с козявками angry  заморочился.
Брюс тянет так,что я с ним отказалась гулять.Если только мне сапоги с шипованой резиной приобрести и ему строгий ошейник. стреляю без предупреждения.Поэтому решили пока гулять поотдельности прости.А на площадку пока не ходили. прости
Но очень хочется,чтобы вместе поносились. да-даБудем думать как это можно будет организовать.

"Умный любит учиться, а дурак учить. Скольких дураков в своей жизни я встретил, мне давно уже пора орден получить".. Б. Окуджава
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #513 : 21 Февраля 2011, 13:13:27 »

Учите собак ходить рядом, другого выхода не вижу. Бэль подрастет и унесут они тебя вдвоем в синие дали не догнал хи-хи Денис у меня водит Кая на строгаче, но он если и выводит собак то только по одному. У нас сейчас очень скользко, Кай понимает когда ему говоришь: "Скользко, не спеши, не тяни". Дорога и машины - это вообще святое. Конечно сразу когда я выхожу на прогулку, собаки хуже слушаются, чем когда идем домой.

Амазонка
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #514 : 21 Февраля 2011, 13:23:19 »

Тань,Бэлька сильно ориентирована на человека и бежит рядом с ногой.Ловит каждый взгляд ,каждое движение и поэтому пока путается под ногами хи-хи.Слово хозяина -безоговорочный закон.Брюс таким не был,ему бы лететь вперёд навстречу приключениям. не догнал.

NATALI
Ветеран

НОРД ХАРТ

« Ответ #515 : 21 Февраля 2011, 14:26:02 »

самые первые фото дома! Николь, Мишель и МУН в боксе в аэропорту Брюсселя  Показывает язык  идут на выход!

Марианна, как же ты рассталась с таким чудо ребенком kiss kiss

Питомник "Норд Харт"
ATLANTERRA
Ветеран

ATLANTERRA SIBERIANS, Moscow-Sakhalin

« Ответ #516 : 21 Февраля 2011, 14:58:12 »

самые первые фото дома! Николь, Мишель и МУН в боксе в аэропорту Брюсселя  Показывает язык  идут на выход!

Марианна, как же ты рассталась с таким чудо ребенком kiss kiss

Наташа, было нелегко... Виктор сопровождал ее в аэропорт, а после весь вечер был подавлен.... она была его любимицей. Но самое грустное было смотреть на Тигги, она словно плакала по сестре подружке, такая была грустная мордочка  Грустный они с Дио весь день не играли и были очень тихими.

Мун обрела очень хороший дом и семью, она провела ночь в спальне хозяев и я уже получила новые фото, она выглядит очень довольной! Николь будет ее крестной мамой и она обещала присылать миллион фото с выставок  Веселый

если хочешь что-то сделать - сделай это сам!
МАЯ
Постоялец

Crystal of Victory

« Ответ #517 : 21 Февраля 2011, 22:24:49 »

Кобелёк kiss

Так постоянно,слови поставь,а он тут же убегает)))))

« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011, 22:29:24 от МАЯ » Записан
Амазонка
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #518 : 21 Февраля 2011, 22:42:13 »

Инна,какой же красивый малыш kiss круто круто

Germes
Ветеран

DIAMOND ROYS KENNEL

« Ответ #519 : 21 Февраля 2011, 23:07:02 »

Инна очень хорошие щеночки, просто шикарные головы.
Tana
Постоялец

« Ответ #520 : 21 Февраля 2011, 23:28:36 »

Какой сурьёзный у нас братик Улыбка
ATLANTERRA
Ветеран

« Ответ #521 : 22 Февраля 2011, 04:38:31 »

Девушки,как вы гуляете с двумя собаками Шокирован Мы ходили вдвоём с двумя и то пришлось распрощаться,я с Бэлькой пошла к дому ,а Андрей с Брюсом пошёл гулять дальше. Грустный

все потому что это щенок и взрослый кобель  да-да
нам очень удобно, сестры они и есть сестры, одинаковая тяга и привычки. Ирин, ну ты знаешь что мы их не отпускаем никогда, не рискуем своими собаками после побегов Тима.

ATLANTERRA
Ветеран

« Ответ #522 : 22 Февраля 2011, 04:44:16 »

Кобелёк kiss

какой сладкий мальчик....  kiss kiss  kiss но мне кажется у девочки еще более серьезное выражение мордочки? нет?

Инна! Когда же будут имена, не томи!

ATLANTERRA
Ветеран

« Ответ #523 : 22 Февраля 2011, 04:48:50 »

Немного о наших именах. Щенки САБИ и ТЕДДИ

ATLANTERRA TIGER LILLY
Тигровая Лилия
Имя было дано в честь ближайшей родственницы из Koobear, которая погибла осенью 2010
Тигги младшая очень похожа на ее тетку
http://www.eecs.northwestern.edu/~robby/flowers/IMG_0452.html
http://atlanterra.ru/english/pedigree/tiggy

ATLANTERRA TOBY N' TUCKER T.N.T

комичный персонаж "Тоби" из фильма Оливера Стоуна "ПОВОРОТ"
http://www.youtube.com/watch?v=dNx1kQasnDg

ATLANTERRA TRINITY BLUE
Тринити - главная героини фильма "МАТРИЦА"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Matrix_Trinity.jpg

Катя и хаски
Ветеран

NIXTIARA KENNEL

« Ответ #524 : 22 Февраля 2011, 07:46:40 »

Немного о наших именах. Щенки САБИ и ТЕДДИ
ATLANTERRA TRINITY BLUE
Тринити - главная героини фильма "МАТРИЦА"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Matrix_Trinity.jpg
Я искала значение имени Тринити - Трини и наткнулась на такую расшифровку:
Trinity (Тринити) - Союз три в одном: Отец, Сын, и Святой дух. Вариант женского имени образованного от Троицы (источник происхождения имени неизвестен).
Наша малышка как раз была третьей в помёте и дома она у нас тоже третья (Барси, Юджин и Тори).
Tori (Тори) - это короткое имя от Виктория, означающее: победа.
И какой бы смысл не вкладывали мы, ей подходят эти имена. Марианна, спасибо Вам за такое красивое имя для нашей принцессы. cheesy

НАША ТЕМКА: http://husky.forum.ru/index.php/topic,25462.0.html
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 369   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,19484.510.html