Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Июля 2020, 23:14:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 [390] 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ... 462   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Минаевы сподобились или тема питомника "Yahasko"  (Прочитано 319768 раз)
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #5835 : 12 Марта 2014, 15:46:22 »

Ох, какой Витамин! Красавчик-мужчинка растет!
Bender
Ветеран

« Ответ #5836 : 12 Марта 2014, 16:04:18 »

Приподнимем щенячью тему!
На днях обе Катюши с Липецка порадовали нас новыми фоточками щенков!

Катя, которая Шнитова - Полякова!
Витамишка в интерьере!
сын Лино и Яси  kiss

Сладкий мальчик  kiss
милашность 80 lvl

Светлана Минаева
Ветеран

Yahasko kennel, чьёрт побьери!!

« Ответ #5837 : 13 Марта 2014, 14:29:35 »

Продолжаем детскую тему!

Фото деток от Штиль и Кая
от Кати Зайцевой (Алхимик)

Светлана Минаева
Ветеран

« Ответ #5838 : 13 Марта 2014, 14:35:11 »

А это дите от
Лисы и Кая kiss
Мухин внучек ))

ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #5839 : 13 Марта 2014, 14:44:56 »

А это дите от
Лисы и Кая kiss
Мухин внучек ))

Воу какой товарищ! Окрас необычный такой Улыбка А как он правильно называется? Агути?
Bender
Ветеран

« Ответ #5840 : 13 Марта 2014, 15:04:15 »

А это дите от
Лисы и Кая kiss
Мухин внучек ))

Воу какой товарищ! Окрас необычный такой Улыбка А как он правильно называется? Агути?

Скорее коричнево-белый))))

Светлана Минаева
Ветеран

« Ответ #5841 : 13 Марта 2014, 15:35:03 »

Ага, Юль!
Ксения права, это совсем-совсем не агути.
Коричнево-белый, возможно красно-белый, в зависимости от того, как радикал испоганил цвет оригинальной фотки ))
Немного не стандартная маска ))
Очень приятный деть, глаз цепляет!

ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #5842 : 13 Марта 2014, 15:53:14 »

Ну что сказать )) Лох я еще в этих вопросах))
Но мальчишка все-равно красивый  Веселый Веселый
bina
Старожил

SIBERIAN HUSKY & YAKUTIAN LAIKA

« Ответ #5843 : 13 Марта 2014, 17:25:51 »

Ну и я продолжу) Дети Турая и Стаби (дочка Лино, внучка Люси), получаются внуки Лино и правнуки Люси)))
Еще совсем малышечные, в возрасте 5 дней)) Инбридинг на Чипа - Sheytan’s Beauty Cheapendale, будем смотреть что получилось))

Я натура творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю!
Светлана Минаева
Ветеран

« Ответ #5844 : 14 Марта 2014, 10:14:57 »

Дорогая наша Татьяна!
Мы от всей души поздравляем с новыми малышами!!
Первые дети Стаби, первые дети Турая!
И так много мы от них ждем!
Желаем, чтобы эти крохи нашли достойных владельцев,
чтоб были любимы!

Растите, малыши, радуйте нас!

ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #5845 : 15 Марта 2014, 16:08:11 »

Немного поделюсь нашими новостями)
Сегодня мы открыли сезон тренировок, если можно так сказать)
Тренировались мы по асфальту и на велосипеде, знаю, что нельзя, но в лесу и на поле уже клещи, так что больше нам тренироваться пока негде ((
Бегать они не особо пока хотят, но все равно видны определенные успехи) Бали уже больше начал бежать галопом и вроде понимает, что от него хотят))
Даже я села на велик, на котором каталась последний раз в глубоком детстве и то на четырехколесном))))
Вообще надо сказать, что с появлением собаки, я вспомнила уже все детские навыки) Это и катание на лыжах и велик и бег))
Даже попробовали проехаться на Максе и Бали сразу. Они конечно не скоростные у нас пока, поэтому все прошло хорошо)
Ну и еще одна новость) Вместе с нами открыла сезон и Сара. Эта девушка покорила меня своими способностями,ттт Улыбка  Ей не пришлось объяснять, что нужно делать в шлейке. Только мы одели ее и она тут же понеслась вперед, как будто всю жизнь бегала. Показала нашим мальчишкам, как нужно бегать)) Поэтому будем дальше развивать в ней такие способности.
Ну и насмотревшись на нас и Груня кажется в скором времени к нам присоединится. Только меня сразу на троих не хватит))
DTK
Ветеран

Лайт, Винд, Рейн КЛЕД "Клондайк" Москва

« Ответ #5846 : 16 Марта 2014, 10:41:12 »

Вот и у нас состоялось сегодня открытие сезона Не скажу что первый блин комом (я все же не упала)))), но тяжко это оказалось после перерыва практически месяц. Как оказалось (а мне-то, "блондинке", такое и в голову не приходило))) - карт имеет габариты!!!  и компактно перемещаться до парка рядом с ним ну никак не получается. И тяжелый он (а я еще 2,5 литра воды на него нагрузила), и половину подземного перехода занимает... Да и я, увы, оказалась плохо подготовленной физически к такому... Но не собаки!!!! Эти, с позволения сказать, коблоиды, чихать хотели на мои неудобства, они хотели только БЕЖАТЬ!!!!! И, стартовав на 27,4 км/ч, держали среднюю скорость 20,1 км/ч 2,5 километра (данные GPS-навигатора). А потом сдулись. И "поползли" на 14-16 км/ч. Ну и славно. Поскольку сегодня воскресенье, и к этому времени, несмотря на весьма неприятную погоду, вышли в парк выгуливать своих бесповодочных питомцев неленивые местные жители. Вот тут я и оценила три колеса карта - ведь то и дело пришлось спрыгивать с него и хватать собак, чтобы не съели подбежавшую встречную домашнюю любимицу (их было штук 15((((). Домой явились мы грязные, усталые, но с чувством выполненного долга (ну и с мыслями насчет замены веревочек и пр.). Собаки получили заслуженные полкило смеси рубца с разными говяжьими внутренностями, и плюхнулись спать.
Вот. Если получится, завтра сделаю фото (на телефон).

П.С. Юля, примите мои поздравления! Ваша команда растет!  Только осторожнее с двойкой на велосипеде - опасное это дело, очень!
« Последнее редактирование: 16 Марта 2014, 11:07:04 от DTK » Записан
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #5847 : 16 Марта 2014, 11:27:07 »

Вот и у нас состоялось сегодня открытие сезона Не скажу что первый блин комом (я все же не упала)))), но тяжко это оказалось после перерыва практически месяц. Как оказалось (а мне-то, "блондинке", такое и в голову не приходило))) - карт имеет габариты!!!  и компактно перемещаться до парка рядом с ним ну никак не получается. И тяжелый он (а я еще 2,5 литра воды на него нагрузила), и половину подземного перехода занимает... Да и я, увы, оказалась плохо подготовленной физически к такому... Но не собаки!!!! Эти, с позволения сказать, коблоиды, чихать хотели на мои неудобства, они хотели только БЕЖАТЬ!!!!! И, стартовав на 27,4 км/ч, держали среднюю скорость 20,1 км/ч 2,5 километра (данные GPS-навигатора). А потом сдулись. И "поползли" на 14-16 км/ч. Ну и славно. Поскольку сегодня воскресенье, и к этому времени, несмотря на весьма неприятную погоду, вышли в парк выгуливать своих бесповодочных питомцев неленивые местные жители. Вот тут я и оценила три колеса карта - ведь то и дело пришлось спрыгивать с него и хватать собак, чтобы не съели подбежавшую встречную домашнюю любимицу (их было штук 15((((). Домой явились мы грязные, усталые, но с чувством выполненного долга (ну и с мыслями насчет замены веревочек и пр.). Собаки получили заслуженные полкило смеси рубца с разными говяжьими внутренностями, и плюхнулись спать.

П.С. Юля, примите мои поздравления! Ваша команда растет!  Только осторожнее с двойкой на велосипеде - опасное это дело, очень!

Вот хорошо, что мальчишки не теряют интереса к тренировкам Улыбка Молодцы они у вас!
А с двойкой, да. Мы только попробовали, рядом с ними бежал для подстраховки парень, который контролировал их) да они и не сильно бежали, пока ленятся, но я заметила, что Бали уже сам рвется быстрее бежать  cheesy
Светлана Минаева
Ветеран

« Ответ #5848 : 17 Марта 2014, 11:58:18 »

Немного поделюсь нашими новостями)
Сегодня мы открыли сезон тренировок, если можно так сказать)
Тренировались мы по асфальту и на велосипеде, знаю, что нельзя, но в лесу и на поле уже клещи, так что больше нам тренироваться пока негде ((
Бегать они не особо пока хотят, но все равно видны определенные успехи) Бали уже больше начал бежать галопом и вроде понимает, что от него хотят))
Даже я села на велик, на котором каталась последний раз в глубоком детстве и то на четырехколесном))))
Вообще надо сказать, что с появлением собаки, я вспомнила уже все детские навыки) Это и катание на лыжах и велик и бег))
Даже попробовали проехаться на Максе и Бали сразу. Они конечно не скоростные у нас пока, поэтому все прошло хорошо)
Ну и еще одна новость) Вместе с нами открыла сезон и Сара. Эта девушка покорила меня своими способностями,ттт Улыбка  Ей не пришлось объяснять, что нужно делать в шлейке. Только мы одели ее и она тут же понеслась вперед, как будто всю жизнь бегала. Показала нашим мальчишкам, как нужно бегать)) Поэтому будем дальше развивать в ней такие способности.
Ну и насмотревшись на нас и Груня кажется в скором времени к нам присоединится. Только меня сразу на троих не хватит))

С почином, Юля!
Хоть к нам на время вернулась зима, все равно скоро все сядем на карты и велики.
И как же здорово, что такая спортивная команда подбирается ))
Сара молодец! Показала мальчишкам мастер класс!
К слову, а знаете ли вы что! ))
Наша крошечная пухленькая Люся лидер упряжки.
А вот ногастые Яся и Банни всего лишь колеса ))
вот так бывает!
Формируйте упряжки, теперь у вас собак набирается на 2ку и 3ку. Комбинируйте, ищите оптимальные сочетания!

Светлана Минаева
Ветеран

« Ответ #5849 : 17 Марта 2014, 12:04:12 »

Ну, Таня, это была проверка боем!
В следующий раз все пройдет чутка лучше, в следующий - еще лучше ))
Просто привыкнув к одному, сложно привыкать  другому.
опять же безтренировочная зима дает о себе знать, хотя первоначальные ваши скоростные показатели вполне впечатляют!
Ждем обещанных фото!

Страниц: 1 ... 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 [390] 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 ... 462   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,19393.msg2737933.html