Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Декабря 2017, 18:55:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 287   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бостоновичи и Ко. Дети, внуки, и те, кто в стае!  (Прочитано 122876 раз)
Варежка
Пользователь
**

Бостоновичи&Ко

« : 28 Января 2011, 17:24:41 »

Доброго времени суток всем! Подумалось мне: а почему бы и нет?
Как автор темы расскажу нашу кратенькую историю, представлюсь, тк сказать, итак: наш маленький друг, полноправный член нашего семейства Скай Жемчужина Севера Бонар kiss
Д.р. 21 ноября 2010г.
Отец: Бостон с Голубой Звезды ( http://huskyboston.jimdo.com/ )
Мать: Бонна Бонар Серебряная метель ( http://bonna.jimdo.com/ )

Вот таким мы наше чудо принесли домой. На фото ему 1,5 месяца. Освоился минут за пятнадцать, пелёнку признал, миски увидел, и начал изучать новое пространство для "побегушек и погрызушек" Улыбка
Он у нас не один четвероногий, у него есть НЕскромная компания в лице двух котов  Улыбка Старший, мудрый воспитатель, вырастивший двух котов младших и овчарика, обмяукал Ская ещё с порога и начал показывать кто в доме "царь, просто царь" Улыбка

Младший боится щена, бегает от него, шипит и раздувается Грустный Так что друг от друга охраняем их...

Ну так о чём я... Сейчас Скаю уже два месяца, он уже дорос до возможности забраться на диван( это очень угарно, как он враскарячку на него карабкается, возможность будет, сфоткаю обязательно! Веселый), понадкусывал нам пару стульев, хотя надо отдать должное, собак (ТТТ) понятливый! Мебель на зуб пробует исключительно отнечегоделать, что бывает ночью разве что. Как-то так... что-то получилось много букв и мало по сути Улыбка)) Вобщем вот, это наш Скай Улыбка

Я очень надеюсь, что в этой теме найдутся наши братья, сестрички, может дяденьки-тётеньки и все остальные родственники Улыбка Просто на других посмотреть, себя показать Улыбка Интересно же! Так что велл кам!  Улыбка Я очень надеюсь что вы у нас тут есть, родственнички Веселый  Подмигивающий

« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 22:02:29 от Варежка » Записан

katya
Ветеран

« Ответ #1 : 28 Января 2011, 17:36:57 »

Поздравляю с малышом.

Фотки в кошачьей будке   хи-хи хи-хи хи-хи

Харлей

Орсо 

Мышка
Варежка
Пользователь
**

Бостоновичи&Ко

« Ответ #2 : 28 Января 2011, 17:41:02 »

Спасибо! Улыбка Дааа, мы кошкам то её купили, а вышло...ну.... вобщем они явно переросли этот домик Улыбка А тут Скай его облюбовал Улыбка Одному богу известно, как он там вообще умудряется уместиться Улыбка Правда он так же облюбовал "подкроватье" и под кухонной мебелью посиделки. Было ещё "задиванье", но он буквально недели полторы назад туда еле втискивался, а сейчас вообще не пролазит у него "багажничек" Улыбка))

Скиф
Ветеран

Скиф, Кай и Мёд

« Ответ #3 : 28 Января 2011, 17:56:33 »

Ааааааааа, как здорово! Я думала создать такую тему. Думала-думала ии.. ну, короче вы первые) Мы к вам присоединяемся, да?)
Скай так подрос! Просто очень красивый мальчик)
А вот его брателло, Скиф Жемчужина Севера Бонар:

Таким мы его забрали

А такой он сейчас. Повзрослел и помудрел. Но это только внешне.

А в душе у нас любовь к тапкам, мягким игрушкам и кошке. Последняя в гробу видала такую любовь)

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Варежка
Пользователь
**

Бостоновичи&Ко

« Ответ #4 : 28 Января 2011, 18:30:03 »

Вот это личико Улыбка)) Даааа, я помню приезжали ещё смотреть их, им было...недели две Улыбка Такие бегемотики волосатые... а сейчас вон! Мужики! Улыбка)) Подрастающие Подмигивающий) Скиф изменился...я его как раз последний раз видела, когда мы Ская забирали. Да и Скай растёт, кабанеет Веселый Окрас меняет, настырности отростил себе. мама не горюй Улыбка Везде ему надо посмотреть, да попробовать Улыбка Причём я вот смотрю на фотки Скифа, на сайте Бонны фотки оставшейся Селенги, смотрю на своего Ская... морды прям один-в-один! Сурьёзный взгляд такой у всех, нахмуреный Улыбка)) Вобщем вот, Марина, пока только мы с Вами нашлись Улыбка Будем ждать! Улыбка

Katty13
Постоялец

« Ответ #5 : 29 Января 2011, 14:33:12 »

Какие щеники красивые  kiss

Сладуся
Новичок
*

« Ответ #6 : 31 Января 2011, 23:01:35 »

Приветик всем)) у нас Селенга
Скиф
Ветеран

Скиф, Кай и Мёд

« Ответ #7 : 31 Января 2011, 23:08:35 »

Дада, Настя забрала Селенгу. Я очень-очень рада и с нетерпением жду фотографий и историй о ней!
Какие щеники красивые  kiss
Это потому что родители у нас очень красивые!) Посмотрите на нашу маму) Она просто чудо)

Suzuku
Ветеран

Сузу и Норд всегда в моем сердце

« Ответ #8 : 31 Января 2011, 23:10:56 »

Это потому что родители у нас очень красивые!) Посмотрите на нашу маму) Она просто чудо)

Марин привет, а где можно маму посмотреть? очень красивые детки

Берегите тех, кто вам дорог...
Скиф
Ветеран

Скиф, Кай и Мёд

« Ответ #9 : 31 Января 2011, 23:17:33 »

Марин привет, а где можно маму посмотреть? очень красивые детки

Юля, добрый вечер) Вот сайт Бонны http://bonna.jimdo.com/ фотки оттуда не вытаскиваются к сожалению.

Сладуся
Новичок
*

« Ответ #10 : 31 Января 2011, 23:24:19 »

Дада, Настя забрала Селенгу. Я очень-очень рада и с нетерпением жду фотографий и историй о ней!
Обязательно))) Буду радовать))
Katty13
Постоялец

« Ответ #11 : 31 Января 2011, 23:39:40 »

Мамочка-красавица  да-да

Варежка
Пользователь
**

Бостоновичи&Ко

« Ответ #12 : 01 Февраля 2011, 00:42:11 »

Ой, здорово-то как!!! С прибавлением!! Здорово, что вы отписались Улыбка Фоток Селенги в новом доме будем ждать! Подмигивающий А родители и правда красавцы! Мы вообще ехали за ч/б щеночком(да закидают меня сейчас тапками злопыхатели:)), но посмотрев на статного красавца-мужчину Бостона, влюбились в нашего Ская...) и Бонна такая...роскошная дама:) Так что нам повезло!!!
А, меня Таня зовут Улыбка А то вы вроде как уже познакомились, а я зашифровалась Улыбка

Сладуся
Новичок
*

« Ответ #13 : 01 Февраля 2011, 01:46:04 »

Ой, здорово-то как!!! С прибавлением!! Здорово, что вы отписались Улыбка Фоток Селенги в новом доме будем ждать!
Обязательно
Скиф
Ветеран

Скиф, Кай и Мёд

« Ответ #14 : 01 Февраля 2011, 11:02:13 »

Очень уж мне нравится как Скиф тут гармонирует с интерьером)))

Таня, мы тоже когда Бостона увидели - обомлели. Я смотрю, у Ская как и у нас, морда бостонская обрисовывается)

Ну вот, а где же остальная тройка щенков?...

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 287   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC