Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Ноября 2017, 08:41:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 124   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски Владимирской области  (Прочитано 86695 раз)
Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #15 : 25 Февраля 2011, 16:01:55 »

Есть кто-нибудь из Владимира и области, или откуда нибудь поблизости?! Отзовитесь! Веселый

А вы сами от куда?

Верджиния
Ветеран

Москва - Петушки!

« Ответ #16 : 06 Октября 2011, 22:33:31 »

Ребят есть кто из Омутищ? Ну или поблизости))))))Непонимающий У меня кобелёк 7 месяцев...

Юлия З.
Постоялец

г.Владимир-г.Суздаль!!!

« Ответ #17 : 15 Ноября 2011, 14:18:07 »

Мы из Владимира,у нас две хасюли хороший пес хороший пес.Так что будем знакомы.Нас уже всё больше и больше.Говорят что в Суздале в январе аж 3 дня буцдут соревнования,вот все и встретимся не догнал

Для дружбы и для ласки – угрюм и одинок – однажды создал Хаски какой-то древний бог.
И Хаски век за веком в дому ли, в шалаше, - бок о бок с человеком, верней, душа к душе.
Юлия З.
Постоялец

г.Владимир-г.Суздаль!!!

« Ответ #18 : 15 Ноября 2011, 14:20:45 »

Хотя может я и ошибаюсь не узнавала точно ещё.

Для дружбы и для ласки – угрюм и одинок – однажды создал Хаски какой-то древний бог.
И Хаски век за веком в дому ли, в шалаше, - бок о бок с человеком, верней, душа к душе.
Юлия З.
Постоялец

г.Владимир-г.Суздаль!!!

« Ответ #19 : 15 Ноября 2011, 14:53:22 »

Господа! Может организуем встречу, после нового года?Как соберёмся все и узнаем сколько нас?НепонимающийНепонимающийНепонимающий??

Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #20 : 15 Ноября 2011, 20:37:19 »

я заааааа...только у меня нет собаки Грустный
Ну хоть уза у кого есть...
Юля, а вы в каком районе живете?

Юлия З.
Постоялец

г.Владимир-г.Суздаль!!!

« Ответ #21 : 16 Ноября 2011, 10:04:05 »

Мы живём временно около мегаторга,а так в районе Боголюбово,но можем встретится,а что с вашей собакой?

Nastya
Ветеран

Умка

« Ответ #22 : 16 Ноября 2011, 20:49:52 »

Она умерла год назад... прости А новую завести пока нет возможности....

А я живу около Буревестника

Юлия З.
Постоялец

г.Владимир-г.Суздаль!!!

« Ответ #23 : 17 Ноября 2011, 10:00:35 »

Ужас.прости.Сочувствую. У наших знакомых будут щеки в январе. Или наших ждите годик.Нашей девочке 5 мес. Но встретится всё равно можно. Мы собираемся в этом году со старшеньким скиджорингом позаниматся, ну и детишек покатать где-нибудь. Вот хочу упряжи заказать планируем 4 собак держать, а там как получится. не догнал

huzum
Ветеран

два брата акробата

« Ответ #24 : 17 Ноября 2011, 14:45:19 »

shash а вы куда-нибудь ездиете на встречи?
у Вас наш брат в Коврове ))

Юлия З.
Постоялец

г.Владимир-г.Суздаль!!!

« Ответ #25 : 17 Ноября 2011, 14:59:23 »

Всмысле?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий

Юлия З.
Постоялец

г.Владимир-г.Суздаль!!!

« Ответ #26 : 17 Ноября 2011, 15:02:16 »

Брат вашей собаки,живут в Коврове?

huzum
Ветеран

два брата акробата

« Ответ #27 : 17 Ноября 2011, 15:06:12 »

ага, из предыдущего помёта, мне сегодня наш заводчик рассказывал, кобель крупный должен быть и чб )) хозяйка девушка.. ))

Юлия З.
Постоялец

г.Владимир-г.Суздаль!!!

« Ответ #28 : 17 Ноября 2011, 15:17:18 »

Мы из Коврова ни кого не знаем прости. У нас во Владимире знаю почти всех заводчиков, они занимаются всем и разводят, и катаются. Веселый И отдельных лиц недавно приобретённых щенков. Мы сами то новенькие. У нас старшему псу год и месяц, кстати, недавно купили у одних щена в Ярославль. Вы же от туда? У нас в январе будут соревнования аш 3 дня. Наверно много народу приедет. Будем знакомиться. Нам ещё невесту надо найти, наша ещё маленькая, а старшому уже вроде надо. У нас тут все родственники.

huzum
Ветеран

два брата акробата

« Ответ #29 : 17 Ноября 2011, 15:38:11 »

я не поняла, Вы в Ярославле купили или ктот в Ярославль купил и увёз? Улыбка
В Коврове должен быть из Ярославля, но ему года два уже по идее.. Улыбка а что за сорики?

невесту у нас найдёте, сук много и достойных.. недавно четверо помётов продовали ))

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 124   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC