Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Декабря 2018, 15:08:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: нужен забор для хася! где взять?)  (Прочитано 5018 раз)
Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #30 : 24 Января 2011, 15:28:30 »

На зиму хи-хи но если будет работа там и задержатся.Они моему соседу за 3000т.р.в двух гаражах стяжки сделали.Еще и бетоний сами месили.

Когда реки мне были сестры, а ветер назвался братом, -
Я жестоко изранил душу и в рассветах сошел с ума.
Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #31 : 24 Января 2011, 19:54:28 »

рыська и Эйла
Если по теме-то чисто человеческий совет: для вольера из сетки\прутьев\решётки - здорово, но если участок обносить - не стоит, соседи зверь такой.. Вам же спокойнее будет если ни Вас, ни Вашу собачку видеть не будут посторонние люди, им постоянно интересно чем Вы там у себя занимаетесь, а потом неделю обсуждать, мы вот в этом году не успели забор по периметру доделать, так ходят всякие п*сы и нервируют, то покормить пытаются (вы их что не кормите? чего они у вас воют тогда?), то поговорить Х_х про увести молчу, ибо боятся, порода неизвестная особо в городе.
А где найти рабочих посоветовать не могу, т.к. живём в разных городах.. у меня армяне делали, знакомые посоветовали..
Алхимик, ты прав. Я бы сам отгородился на все четыре стороны. А то утром выходишь и собираешь все местные слухи от соседей. А про меня за спиной, обсуждают, что купил себе еще одну собаку.  При этом у этих соседей собаки лают постоянно , а наши своим воем им беду накликают якобы. А в лицо все улыбаются и говорят-какие песики красивые и милые.
« Последнее редактирование: 24 Января 2011, 20:11:45 от Мех » Записан

Мех
Ветеран

Ухтум..

« Ответ #32 : 24 Января 2011, 20:17:06 »

Воют они редко,и то пока я их не прерву своим зычным голосом,видать в это время все гробы себе колотят. хи-хи Другие собы брешут и день и ночь.

рыська и Эйла
Ветеран

СК КОМПАС

« Ответ #33 : 24 Января 2011, 23:05:34 »

Алхимик, Жалко...
Malki
Пользователь
**

« Ответ #34 : 21 Июня 2018, 21:39:04 »

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, вот у нас Хасе 2 месяца только, пока щенок. Затеяли менять забор, фасад - глухой евроштакетник, остальное - профнастил и сварная сетка.
Читал, хаски могут запросто перепрыгивать высокие барьеры. Отсюда и думаем какую высоту забора надо сделать? Планируем 2 метра.
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #35 : 21 Июня 2018, 22:13:08 »

С откосом надо... забор во внутрь завернуть... тема есть «дом хасятника» там есть советы... а высота она не только вверх должна быть... они и прыгают, и лазают, и копабт(((
Malki
Пользователь
**

« Ответ #36 : 22 Июня 2018, 00:11:47 »

Ну лазать можно например по рабице, но не по профнастилу или штакетнику. Копать не докопают, фундамент под забор.
Остается только прыгать...

Пугают просто отзывы людей, которые говорят и двухметровые заборы хасята перепрыгивают. Тогда что строить, крепость? Это уже перебор..
Keeley
Пользователь
**

« Ответ #37 : 22 Июня 2018, 06:46:42 »

У нас не_хась прыгает забор в 2,5 метра примерно, поэтому двухметровым заборам я бы доверять не стала. В таком случае лучше сделать наверху отвес или вращающиеся трубы.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,19208.msg3543539.html