Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Апреля 2018, 01:16:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сухой корм или натуралка?  (Прочитано 252807 раз)
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1980 : 17 Июля 2017, 10:23:49 »

Привет. Я так кормлю)))  Но, натуралка у нас -это только мясо. ( Без каш и овощей. Каждый раз -разное) Но, только взрослую собаку.. После того как стали на нарте гонять зимой..  После тренировок -давали кусок мяса.. так и привыкла собака питаться.. Утром мясо- вечером сухой корм. Т.Е.. Она не ест каши и приготовленные овощи..Никогда не ела.. Выбирала. Выкидывала. Отказывалась... Со щенячества ещё)) А вот сухой корм - на ура.. Да и путешествуем мы много. Сухой корм нам удобнее.. Но в летний период она сама ест овощи, ягоды, фрукты.  На даче.. Что хочет и сама выбирает какие. Тут ограничений нет.. Как то так... Я не знаю, можно ли это считать смешанным питанием в прямом смысле...
Да, мы так же питаемся, еще иногда яйцо, овощи наша тоже сама таскает и ягоды сама с куста, какие хочет.
Адам Малхиев
Новичок
*

« Ответ #1981 : 17 Июля 2017, 10:57:39 »

Привет. Я так кормлю)))  Но, натуралка у нас -это только мясо. ( Без каш и овощей. Каждый раз -разное) Но, только взрослую собаку.. После того как стали на нарте гонять зимой..  После тренировок -давали кусок мяса.. так и привыкла собака питаться.. Утром мясо- вечером сухой корм. Т.Е.. Она не ест каши и приготовленные овощи..Никогда не ела.. Выбирала. Выкидывала. Отказывалась... Со щенячества ещё)) А вот сухой корм - на ура.. Да и путешествуем мы много. Сухой корм нам удобнее.. Но в летний период она сама ест овощи, ягоды, фрукты.  На даче.. Что хочет и сама выбирает какие. Тут ограничений нет.. Как то так... Я не знаю, можно ли это считать смешанным питанием в прямом смысле...
Да, мы так же питаемся, еще иногда яйцо, овощи наша тоже сама таскает и ягоды сама с куста, какие хочет.

Яйцо варенное ?
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1982 : 17 Июля 2017, 11:12:46 »

Я сырое даю, вареное тоже можно, но мои сырые любят
DTK
Ветеран

Лайт, Винд, Рейн КЛЕД "Клондайк" Москва

« Ответ #1983 : 17 Июля 2017, 14:05:03 »

Я понял ) Короче лучше сухой корм без заморочки )))))
Пока щенок (до года) - лучше хороший корм, спокойнее. Если очень хочется, можно в обед давать кисломолочку (кефир, творог) немного, и яблоко-морковь. Вот вырастет - тогда легко сможете перейти на смешанное, если будет желание.
Мои утром едят сухой корм (иногда не хотят, тогда попьют водичку и спать), вечером - мясо или рубец (замороженные), после тренировки - особо вкусное мясо (днем, потому немного). Иногда за котом творог доедят (если кот не доел)))
Адам Малхиев
Новичок
*

« Ответ #1984 : 19 Июля 2017, 15:43:40 »

Товарищи, ещё один вопрос. Я заметил,что мой хаски кушает только тогда,когда я рядом, ну или вообще бываю дома. А когда я бываю на работе, он не притрагивается к еде. Это нормально или нет ?
sstt
Пользователь
**

« Ответ #1985 : 19 Июля 2017, 17:08:34 »

Товарищи, ещё один вопрос. Я заметил,что мой хаски кушает только тогда,когда я рядом, ну или вообще бываю дома. А когда я бываю на работе, он не притрагивается к еде. Это нормально или нет ?

Мне кажется, для них все нормально, любые выкрутасы с едой. Моя может просто отвернутся и уйти, даже если еда ей точно нравится, но если я пойду за ней с миской, остановится и поест.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #1986 : 19 Июля 2017, 18:39:21 »

у меня может тоже отказаться от еды, но до тех пор, пока ребёнок не придёт из школы.. Когда приходит - съедает всё, видимо, чтобы ему не досталось))) хи-хи

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Arctic
Ветеран

« Ответ #1987 : 19 Июля 2017, 23:25:05 »

в полтора месяца это еще не выкрутасы.
Вам надо кормить его 4-5 раз в день. Если вас нет дома, попросите кого-нибудь приходить и кормить щенка.
Адам Малхиев
Новичок
*

« Ответ #1988 : 21 Июля 2017, 07:44:34 »

в полтора месяца это еще не выкрутасы.
Вам надо кормить его 4-5 раз в день. Если вас нет дома, попросите кого-нибудь приходить и кормить щенка.
Да садовник кормит его. Он по немногу совсем ест. А когда вечером я прихожу,начинает нормально есть. Не пойму почему, думаю может изза дневной жары.
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1989 : 21 Июля 2017, 09:06:09 »

Вполне возможно, что из-за жары. Если щенок нормально развивается, рост-вес в норме, то не стоит переживать, я думаю) 
Адам Малхиев
Новичок
*

« Ответ #1990 : 21 Июля 2017, 10:20:03 »

Спасибо, друзья !
Адам Малхиев
Новичок
*

« Ответ #1991 : 31 Июля 2017, 10:13:20 »

Вчера продавец в магазине сказал,что качество корма Проплан лучше чем Роял Канин. И посоветовал мне заменить. Что скажите ?
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #1992 : 31 Июля 2017, 11:05:18 »

Чушь, не ведитесь. Если щенку подходит Роял, нечего его лишний раз дергать с корма на корм. А коли продавец так мудёр, может он согласится зачитать вам вслух составы обоих кормов и привести какие-нибудь доводы  cheesy
kinchnastya
Новичок
*

« Ответ #1993 : 01 Сентября 2017, 11:35:27 »

Наш пес иногда тоже привередничает. Или настроение плохое. Даем его любимую еду. Он нюхает и отходит. Но, если взять еду из его миски, и протянуть ему на ладони, то с руки ест. Распробует, тогда уже подходит к своей стойке, вяло так, нехотя, есть начинает, ковыряться, куски мяса, в первую очередь. Сначала, мы забеспокоились, думали собака нездорова. Возили к ветеринару. Он нас успокоил, собака наша совершенно здорова.
Marusik
Ветеран

« Ответ #1994 : 01 Сентября 2017, 12:44:15 »

собака наша совершенно здорова.
Как он это определил?)

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
Страниц: 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,1904.1980.html