Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

30 Ноября 2022, 20:07:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приму в дар или недорого куплю в Красноярске щенка хаски,девочку.  (Прочитано 31127 раз)
Gurreeia
Старожил

« : 07 Января 2011, 13:05:42 »

Живу в деревне. Зарабатываем немного,на жизнь и на содержание собак у нас хватает,а вот приобрести за обычную цену не можем. Опыт с хаски есть. Все условия есть. Кому не жалко подарить щеночка,отзовитесь. Документы не важны,собаку хочу для себя. В деревне мне очень одиноко,люблю долгие прогулки,но одной скучно и вообще собаки единственные существа,которые меня понимают,не считая лошадей:) Сейчас у нас две собачки,метис овчарки и дворняга. Дворняга,пёс невоспитаный,с детства приучен к самостоятельности,с ним не пообщаешься,не погуляешь. Мой овчареныш любит со мной гулять,но втроем было бы куда веселее:) да и ему скучно не будет,потому что постоянно хочет играться. 

Хуже человека нет существа...
MikeL
Ветеран

Первым делом....

« Ответ #1 : 07 Января 2011, 13:07:50 »

А Вы замужем?

Для некоторых священная корова, просто корова...)))
Gurreeia
Старожил

« Ответ #2 : 07 Января 2011, 13:09:56 »

И мой метиска быстро замерзает на улице. Долго с ним не погуляешь. Шерстка короткая,а пузо совсем голое.

Gurreeia
Старожил

« Ответ #3 : 07 Января 2011, 13:14:47 »

Пока нет. Но дата уже назначена:) Он днями на работе,а в свободное время за компон сидит и гулять совершенно не любит. Мой жених совершенно не против собак   и даже наоборот за,чтоб его не терраризировала:)

MikeL
Ветеран

Первым делом....

« Ответ #4 : 07 Января 2011, 13:16:41 »

Пока нет. Но дата уже назначена:) Он днями на работе,а в свободное время за компон сидит и гулять совершенно не любит. Мой жених совершенно не против собак   и даже наоборот за,чтоб его не терраризировала:)
А замуж то тогда зачем?

Gurreeia
Старожил

« Ответ #5 : 07 Января 2011, 13:27:57 »

А что? Другого искать? Не вижу смысла. Ко мне все так безолаберно относятся. Такая уж у меня аура. Только с животными и лажу И не каждый парень согласится дома зверинец устраивать,а он позволяет и для меня это главное. Будут у меня свои собачки и для  счастья мне больше ничего не надо:) Знаю,звучит очень глупо...Улыбка

MikeL
Ветеран

Первым делом....

« Ответ #6 : 07 Января 2011, 13:35:12 »

А что? Другого искать? Не вижу смысла. Ко мне все так безолаберно относятся. Такая уж у меня аура. Только с животными и лажу И не каждый парень согласится дома зверинец устраивать,а он позволяет и для меня это главное. Будут у меня свои собачки и для  счастья мне больше ничего не надо:) Знаю,звучит очень глупо...Улыбка
Может не любят просто. Хаски Вам точно не поможет. Даже наоборот. Давайте фотку свою, посмотрим чем можно помочь. Может лучше сразу два в одном? Подмигивающий

Mister Palevo
Гость
« Ответ #7 : 07 Января 2011, 13:37:39 »

Может не любят просто. Хаски Вам точно не поможет. Даже наоборот. Давайте фотку свою, посмотрим чем можно помочь. Может лучше сразу два в одном? Подмигивающий
ты что идиот?
это тебе помощь нужна, по-моему!
doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #8 : 07 Января 2011, 13:38:43 »

ты что идиот?
Гы.ыыыыыы.... хи-хи хи-хи хи-хи круто круто круто
Mister Palevo
Гость
« Ответ #9 : 07 Января 2011, 13:40:02 »

ты что идиот?
Гы.ыыыыыы.... хи-хи хи-хи хи-хи круто круто круто
ну дык,док, разве я не прав хи-хи, бред такой писать....... Подмигивающий angry
MikeL
Ветеран

Первым делом....

« Ответ #10 : 07 Января 2011, 13:40:59 »

ты что идиот?
О личных оскорблениях отправлено сообщение модератору.

Gurreeia
Старожил

« Ответ #11 : 07 Января 2011, 13:50:25 »

Нет. В том то и дело что хаски для меня отличный друг:) Они не воспринимают человека,как бога,это мне известно и слушаются не всегда. Но у меня особенное отношение к собакам и они ко мне относятся не так как ко всем людям. Хотите,ветре,хотите нет.  У нас в деревне есть один хась. Шести лет,гуляет сам по себе. Я знаю,где он живет и захожу к нему,назвала его по своему. Откликается.И меня он слушается,ходит со мной гулять:)  всегда держется рядом и от посторонних собак защищает. Хотя на других людей ему всё равно и к чужим не подходит. Но пёс то чужой,к себе не заберешь. А хочется своего завести. 

doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #12 : 07 Января 2011, 13:53:24 »

ну дык,док, разве я не прав хи-хи, бред такой писать....... Подмигивающий angry
Ну.уууууууу.....не совсем прав, скажем так... Подмигивающий хи-хи хи-хи
Но мысль у тебя вполне, вполне даже здравая... Подмигивающий да-да
Mister Palevo
Гость
« Ответ #13 : 07 Января 2011, 13:55:26 »

Ну.уууууууу.....не совсем прав, скажем так... Подмигивающий хи-хи хи-хи

не совсем- это в чем? хи-хи
Gurreeia
Старожил

« Ответ #14 : 07 Января 2011, 13:55:56 »

Ух,как вас понесло. Личной жизнью я не жалуюсь и помощь в этом мне не нужна:)               я вроде про хасеныша объявление подала:) И думаю личная жизнь тут не причем:)

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,18674.0.html