Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Сентября 2019, 14:38:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А давайте поговорим о пылесосах! Прислушаемся ко всем советам.  (Прочитано 11432 раз)
Тачита
Ветеран

« Ответ #15 : 06 Января 2011, 00:37:25 »

Thomas TWIN t1
томас туфта такая. мне совсем непонра. такой ящик неудобный.
Дукати
Ветеран

Дукати, Дарес, Баффи, Миша, Бэй, Рикки...

« Ответ #16 : 06 Января 2011, 01:07:52 »

Вота Шмелина тема о пылЯсосах http://husky.forum.ru/index.php/topic,14093.0.html

Нижегородская обл. г.Дзержинск

питомник "VITERRA SIBERIA"
Домино
РГ

Сургут - ХМАО - Югра

« Ответ #17 : 06 Января 2011, 01:20:36 »

Да - да, обходите, дышите пылью. Ни один "сухой" пылесос от пыли не избавит. 
С аквафильтрами разберитесь, для начала, они очень разные.
Рекламы наслушались? Аквафильтр во-первых пол не моет. Поэтому пылесос с аквафильтром - это такой же "сухой", только в качестве мешка используется взвешенная вода. То, что Томасы - это пылесосы с аквафильтром и с функцией мойки. Реализованной через задницу и Томасы давно стали уделом колхозников, которые после покупки пылесос доводят до ума всякими прикрученными пластинками и т.д. На хоботе большущая ветка по этому поводу. Утверждения "от пыли не избавит"  смешны. Не задумывались почему и на аквафильтрах и на циклонах и на мешковых пылесосах на выходе ставят хепа фильтр? Да потому, что на самом деле все 3 типа не дают 100% очистки. И вот чудо - сильнее всего он засирается именно на томасах. И достаточно долго остается  чистым на Керхерах и Дайсонах. Ну и моющие способности уже не раз и не два сравнивались кучей народа. и Vax вне конкуренции среди бюджетных пылесосов. Жутко неудобный, громоздкий, тем не менее он имеет уникальную систему вакуумной мойки, которая позволяет мыть даже не влагостойкий ламинат. И поверьте, мне есть с чем сравнивать - у соседа последний томас, у меня 5-ти летний вакс.

http://www.pylesos.com/testy/rostest.html
там внизу ссылочка, да и вообще интересно.
Я не за томас агитирую. Какой лежал на складе, - тот и взял.
Мне пылесос не для мытья полов, ламината нет на полу.
А вам поверю, только посверлите стену на пару с соседом для опыта, а выхлоп направьте на глянцевую поверхность.
Наслушался рекламы!? ... нет, и вы, думаю, не увлекаетесь. (электролюкс - кака, из практики. Это к ссылке.)
Моё предпочтение Филипс триатлон, 15 лет работает в любых условиях (и полы моет). Так что тоже есть с чем сравнивать.

Спасибо за беседу, хоть каждый и остался при своём мнении. Может кому-нибудь это поможет в выборе.

Дмитрий.
Mister Palevo
Гость
« Ответ #18 : 06 Января 2011, 02:14:30 »

Добрый вечер! Хотим купить новый пылесос, но потерялись в выборе. У кого какие есть и их плюсы и минусы, давайте пишите. Мы пока больше склоняемся к dyson. Кто ,что может сказать.
мы короче вчера купили пылесос BoSh за 4600 провде, если интересно могу посмотреть потом точную модель, вроде довольны-- пылесосит))), ну покарйне мере отличается от совковых))),пыль метёт тока так))
Mister Palevo
Гость
« Ответ #19 : 06 Января 2011, 02:15:17 »

да, взяли Bosh,потому что сделано в Германии да-да
Lynx
Старожил

« Ответ #20 : 06 Января 2011, 03:41:31 »

Пользуюсь http://www.miele4you.ru/miele/S4562CatDog4000
Полностью присоединяюсь к мнению Сергея. (ssa)

MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #21 : 12 Января 2011, 18:17:07 »

Выбирал долго пылесос пару лет назад.
Поскольку здесь у большинства собаки, то стоит вопрос о шерсти.
Борк с электрощеткой - ковер, палас чистит от шерсти супер. Стоит правда 20 000 р., но он того стоит. 2 года практики.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90564&modelid=1593640
« Последнее редактирование: 12 Января 2011, 18:22:28 от MARON » Записан

Попробуем измерить жизнь в собаках?
 Их пять и... наша жизнь прошла,
 Остались пять холмов на карте,
 Шестой пусть будет для меня...

Сайт помощи собакам хаски находится у меня в профиле!
DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #22 : 12 Января 2011, 18:20:54 »

Томас - гамно! Улыбка Пока новый вроде что то чистит, со временем рассыпается и неудобен в обслуживании.
VAX - рулит. Улыбка

poopseg
Гость
« Ответ #23 : 12 Января 2011, 21:32:35 »

а у нас Кирби Улыбка
пол года пока только пользуемся,  всё ок;)
шерсть офигенно с ковра собирает.
только насадки эти менять лениво   cheesy
DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #24 : 12 Января 2011, 21:41:47 »

Кирби - это разводилово! Улыбка

poopseg
Гость
« Ответ #25 : 12 Января 2011, 21:46:29 »

я им тока ковры пылесошу, да собаку сушу   хи-хи
многа лишних насадок конечно  smiley
но очень мощный и куча собачей шерсти для него не проблема  Улыбка
Алиндус
Ветеран

Чудеса, да и только...

« Ответ #26 : 13 Января 2011, 13:41:39 »

Дайсон - дорого, НО ОПРАВДАНО!
Пользуемся то ли три , то ли четыре  года - ни одной поломки. Покупали, когда был бигль - т.к. его жесткую и короткую шерсть - хрен какой пылесос высосет из длиношерстных ковров))))))
Сейчас при самоедке - думаю понимаете , что творится в линьку - хуже хасей - собирает хорошо, пылесошу сначала на щетке, затем на всасывании - идеальный ковер.
Вот только модель не помню - но помню, что это спец разработка для шерсти животных.
ОКСИ
Старожил

Наш Лева

« Ответ #27 : 16 Января 2011, 14:13:32 »

Дайсон - дорого, НО ОПРАВДАНО!
Пользуемся то ли три , то ли четыре  года - ни одной поломки. Покупали, когда был бигль - т.к. его жесткую и короткую шерсть - хрен какой пылесос высосет из длиношерстных ковров))))))
Сейчас при самоедке - думаю понимаете , что творится в линьку - хуже хасей - собирает хорошо, пылесошу сначала на щетке, затем на всасывании - идеальный ковер.
Вот только модель не помню - но помню, что это спец разработка для шерсти животных.
Вот я тоже пока  склоняюсь к дайсону
John.К
Ветеран

« Ответ #28 : 16 Января 2011, 14:14:07 »

зачем вам пылисос? купите собаку
raneta
Ветеран

MIRUVOR

« Ответ #29 : 16 Января 2011, 14:55:46 »

Дайсон без сомнений! Не пожалеете. Сейчас готовится к выпуску даже насадка с чесалкой для собак. Если дома ковры - то DC32 Animal Pro, если и ковры и паркет - то DC32 All Floors. У меня даже портативный есть... просто хожу по квартире и собираю комки шерсти не доставая основной пылесос. И в машине с ним удобно, и с мебели собирать шерсть. На продукцию дайсон дается гарантия 5 лет.

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,18561.15.html