..... ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
13.1. Заявки подаются в СПб СФЕС от спортсменов лично или от организации, которую они представляют по 30 января 2011 года (включительно) Он-лайн
http://sfes.maxmal.ru/onlineПомните:
1) Один участник = одна заявка (login)
2) Вы можете создать неограниченно число заявок (login-ов) на один адрес электронной почты
3) Чтобы участвовать в нескольких дисциплинах, нужно создать только одну заявку (один login) и в ней указать все необходимые дисциплины (не забудьте, что каждая дисциплина оплачивается отдельно)
3) На данный момент возможность редактирования заявки НЕ реализована! Старайтесь сразу правильно заполнить заявку.
Если есть острая необходимость внести изменения в заявку, создавайте новую заявку (новый login) с правильными данными и звоните по телефону:
8-911-741-87-30 (Елена), для удаления предыдущего варианта вашей заявки (не забудьте назвать login, который необходимо удалить).
Заявка:
1. Фамилия и имя спортсмена.
2. Дата рождения спортсмена.
3. Номер полиса (если есть страхование от несчастного случая)
4. Город, в котором проживает спортсмен.
5. Клуб или команда, за которую выступает спортсмен.
6. № телефона (городской или сотовый) для связи
7.Дисциплина, в которую заявляется участник.
8. Количество собак.
9. Порода собаки.
10. Кличка собаки.
11. Дата рождения собаки.
12. Копия родословной для чистопородного зачёта.
13. Опыт в ЕС (результаты на гонках, спортивные титулы, разряды, судейская и тренерская квалификация)
От Сурбеевой Людмилы:
нашши компьютерщики сдают сессию. Поэтому при подаче заявки Он-лайн
http://sfes.maxmal.ru/online не удивляйтесь, что инфа там по Гатчине. Меня заверили, что всё будет приведено в соответствие с действительностью в ближайшее время. Заявлятся туда можно и сейчас, они потом перенесут вручную.