Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июля 2019, 21:23:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нарты в деталях и грузовые нарты!  (Прочитано 13029 раз)
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #75 : 30 Января 2011, 01:39:36 »

походу ранчо спалили- а ковбой седня в тему смотрел но ничего не ответил- ушел крутить хвосты быкам

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
golf
Ветеран

Таир и Ада

« Ответ #76 : 30 Января 2011, 01:56:27 »

а что тут можно ответить то?

...и нарты не продал и с Виктором Ильичом как-то неудобно получилось.

назвался хаской - полезай в упряжку!
Шаман_75
Постоялец

Better to be dead but cool then alive and not cool

« Ответ #77 : 31 Января 2011, 11:29:21 »

|Уважаемая Белка, да у меня менеджеры, и в связи с большой загруженностью они имеют доступ ко всем моим ресурсам в интернете., Последнее объявление не двухлетней давности, это действительно щенки моей хаски (простите хаски мэла), неплановый залет.  все щенки розданы кроме двух девочек. Живут в прекрасных условиях. По поводу проблем медицинскго характера, как Вы написали на форуме Маламутов, они обязательно у Вас будут, если будете продолжать меня оскорблять, я обещаю.
По поводу Виктора Ильича я уже написал, перед ним извинился, я неправильно объяснил задачу менеджерам. Сейчас открывается "клуб любителей ездовых собак" и его название никак не связано с "Северным ветром". Для меня это новый проект и ошибки всегда бывают. Главное их исправить и не повторять. Виктору Ильичу я еще раз здесь приношу свои извинения за мой недосмотр.
Шаман_75
Постоялец

« Ответ #78 : 31 Января 2011, 11:43:04 »

Вот еще что я настоятельно прошу отправить ко мне несколько человек участников форума что бы они посмотрели и оценили условия содержания и здоровье моих собак.
AndreySar
Постоялец

« Ответ #79 : 31 Января 2011, 11:44:52 »

Санкт-Петербургский филиал региональной общественной организации "Клуб любителей ездовых собак "Северный ветер" предлагает Вам нарты собственного производства от 8000 рублей с доставкой в любой регион России. Материал изготовления: сосна, лиственница, дуб, ель, полиэтилен высокого давления. Доставка оплачивается на месте при получении нарт.

Также мы изготавливаем грузовые нарты и тобогганы.

Возможно изготовление нарт на заказ.

А  название почему не убираешь ?
Шаман_75
Постоялец

« Ответ #80 : 31 Января 2011, 11:46:53 »

потому что это может сделать только модератор, ему уже написали, надеюсь сегодня уберут
Telemark Ski
Ветеран

Arctic travel

« Ответ #81 : 31 Января 2011, 14:11:43 »

|Уважаемая Белка, ..........По поводу проблем медицинскго характера, как Вы написали на форуме Маламутов, они обязательно у Вас будут, если будете продолжать меня оскорблять, я обещаю......

Это что ? Угроза?
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #82 : 31 Января 2011, 14:17:31 »

Шаман, айда на тест драйву)))))))))))))))))
танюшкабьютифолгерл
Ветеран

МАРИ ЕЛ ХАСКИ

« Ответ #83 : 31 Января 2011, 17:09:50 »

Ну и еще
конструкция несильно отличается от "прогулочных нарт". В чем разница-то??? ручка на уголках, стойки в пазах и пара дополнительных стоек?Непонимающий
может это для большегрузных людей? за 100 кг?

Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями "экспертов". (с)
ПОД САМЫМ КРАСИВЫМ ХВОСТОМ ПАВЛИНА СКРЫВАЕТСЯ САМАЯ ОБЫЧНАЯ КУРИНАЯ ЖОПА. ТАК ЧТО МЕНЬШЕ ПАФОСА, ГОСПОДА.

Фаина Раневская
golf
Ветеран

Таир и Ада

« Ответ #84 : 01 Февраля 2011, 00:24:17 »

Вот еще что я настоятельно прошу отправить ко мне несколько человек участников форума что бы они посмотрели и оценили условия содержания и здоровье моих собак.
тема вроде про нарты, че на собак то перешли? давайте до конца с нартами разберемся.

назвался хаской - полезай в упряжку!
Belka
Ветеран

« Ответ #85 : 01 Февраля 2011, 02:23:53 »

Давайте с нартами...

Вот отзыв:
ВОТ ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КТО СДЕЛАЛ ЭТИ НАРТЫ!!!!!!!!!

Блин как бы помягше выразиться про них то....
Чтоб без мату получилось....

Нарты полное Г
Начнем пожалуй с безопасности использования.
1. Тормоза
Выполнены в виде 4 натурально заточенных шипа
крепление тормоза выполнено таким образом, что позволяет этим шипам принять положение паралельно полозьев.
Т.е. на каком нибудь скоростном спуске однажды каюр наденет ногу на эти шипа, они натурально заточены прошу заметить как вилы.

2. Грузовая площадка
Там древесины применили стока, что можно погрузить 2 амбалов и они выдержат, непонятно тока зачем стока.

3. Управляемость
Ее просто нет как класса, хоть нарта связана веревочками, и она деже гнется, но при этом нифига не поворачивает.

4. Баран сделан кое как и на соплях, т.е. он просто болтается по сути.

5. Полозья короткие по сути стоять на ней не очень то удобно

Короче это жесть, а не нарта.
У меня знакомые купили ее и я ее так сказать обкатал...
http://forum.am-rc.ru/index.php?showtopic=662&view=findpost&p=64555

Все для собак и дрессировки
www.pettra.ru
Шаман_75
Постоялец

« Ответ #86 : 01 Февраля 2011, 11:05:49 »

А почему ответ не повесили?))))
алекс and Лэйла
Пользователь
**

« Ответ #87 : 01 Февраля 2011, 14:59:16 »

А почему ответ не повесили?))))
а смысл?Непонимающий?если те говорят что нехорошо поступаешь а ты пытаешься отмазаться всеми правдами и неправдами причем если б тебе сказал один человек или пара еще ладно,но ведь тебе говорят что Г..... не на одном форуме!!!!!ни пора ли задуматься и искать лохов в другом месте а не издеваться над здоровьем каюров и их собов!!!!!!!

здоровья всем!!!
Шаман_75
Постоялец

« Ответ #88 : 02 Февраля 2011, 00:56:36 »

Я подведу окончательный итог, больше обсуждать ничего не буду, что бы не травмировать своим присутствием Вашу тонкую психику)) Было продано за два сезона 43 нарты, отрицательных ответов 6, т.е. 13% считают что нарты, как Вы выражаетесь Г...., возьмем половину из оставшихся это 43% те кому нормально и 43% воздержавшихся, по моему победа телезрителей над "знатоками")))))))))))))) и это я поскромничал, теперь я с Вашего позволения удаляюсь отсюда, пишите письма.
Шаман_75
Постоялец

« Ответ #89 : 02 Февраля 2011, 01:03:34 »

P.S. Только не надо писать что остальные 37 человек погибли на моих нартах и поэтому не могут написать что нарты Г..... и Я г..... и что вся жизнь г....))))) Всем пока и удачи.
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,18194.75.html