Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Сентября 2019, 02:04:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нарты в деталях и грузовые нарты!  (Прочитано 13525 раз)
Шаман_75
Постоялец

Better to be dead but cool then alive and not cool

« : 24 Декабря 2010, 18:06:29 »

Начали потоковое производство нарт и сделали первые грузовые!
Шаман_75
Постоялец

« Ответ #1 : 24 Декабря 2010, 18:11:22 »

Еще фото
Шаман_75
Постоялец

« Ответ #2 : 24 Декабря 2010, 18:12:44 »

Ну и еще
AndreySar
Постоялец

« Ответ #3 : 24 Декабря 2010, 23:11:37 »

А вы ее грузили?Что то как то не внушает оптимизма. Подмигивающий
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #4 : 25 Декабря 2010, 00:40:14 »

честно очень интересно видео где эти грузовые нарты повезут груз в 500 кг скажем на 12 собаках или более  да-да

я понимаю что с физикой и механникой туго но может хоть посмотрите на нормальные ?

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Master hokk
advertiser

Нася - это не соскучишься :0)

« Ответ #5 : 25 Декабря 2010, 10:35:32 »

Нормальные делать долго и муторно, зачем? Если можно сделать быстро и просто?
Согнуть ручки из того же пластика видимо сложно и долго, поэтому берем крепим ее на уголках, фигня что разболтается, что держать нарту за угол неудобно, за то быстро. саморез сверху в 8 мм пластик самой низкой плотности, по оси полоза, опять же быстро и просто.  Это ж тренировочная нарта, для прогулок в парке. от нее много не надо. зачем вязать нарту на веревках, да же так, если ручка имеет жесткое соединение? Это доказывает, что содержание предмета автору не ведомо, автор пытается копировать форму. Интересно, как автор закрепит крепление тормоза грузовой нарты, которую тянет упряжка, способная тянуть автомобль в деревянную планку толщиной 10 мм? Пока это стоило сильно меньше 10 тыр соотношение цена/качество было приемлемым, ну как  китайский шуруповерт за 500 рублей...

Мы понимаем суть...
nadezhda
Постоялец

Питомник самоедов "Улыбка Севера"

« Ответ #6 : 25 Декабря 2010, 11:08:11 »

цитата - Пока это стоило сильно меньше 10 тыр соотношение цена/качество было приемлемым, ну как  китайский шуруповерт за 500 рублей...
да и то страшновато было за своё здоровье и собачек      cheesy
Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #7 : 25 Декабря 2010, 11:36:18 »

Нормальные делать долго и муторно, зачем? Если можно сделать быстро и просто?
Согнуть ручки из того же пластика видимо сложно и долго, поэтому берем крепим ее на уголках, фигня что разболтается, что держать нарту за угол неудобно, за то быстро. саморез сверху в 8 мм пластик самой низкой плотности, по оси полоза, опять же быстро и просто.  Это ж тренировочная нарта, для прогулок в парке. от нее много не надо. зачем вязать нарту на веревках, да же так, если ручка имеет жесткое соединение? Это доказывает, что содержание предмета автору не ведомо, автор пытается копировать форму. Интересно, как автор закрепит крепление тормоза грузовой нарты, которую тянет упряжка, способная тянуть автомобль в деревянную планку толщиной 10 мм? Пока это стоило сильно меньше 10 тыр соотношение цена/качество было приемлемым, ну как  китайский шуруповерт за 500 рублей...
а ведь новички ведуться- покупают- вот уже даже "потоковое" производство открылось .
вероятно это и добавляет автору уверенности что он делает "качественный" продукт
вобщем очередной фаст-фуд  да-да

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
golf
Ветеран

Таир и Ада

« Ответ #8 : 26 Декабря 2010, 01:04:51 »

Шаман, уже пора заканчивать.
Сколько можно? Ваши сани безнадежно отстали от нарт основных российских производителей. Сами не видете и не понимаете?

И зачем постоянно открывать все новые и новые темы типа "нарта - вид сверху"?  может лучше нормальные изделия делать? и тогда тема актуальна будет....

назвался хаской - полезай в упряжку!
Шаман_75
Постоялец

« Ответ #9 : 26 Декабря 2010, 17:36:53 »

Когда хотя бы один из постоянно брюзжащих на форуме приедет и проедет на этих санях я обязательно учту Ваше мнение. А пока что сектор с недорогими нартами не занят. Современные производители продают свои изделия от 15000, я от 8000. Тем кому нужны нарты для катания 5 раз в год купять недорогие нарты, просто покататься, спортсменам я ничего не предлагаю, покупайте б/у Данлер и вперед. Я не открываю темы для того что бы слушать мнения которые мне не интересны, Я выкладываю фото для тех кто купит нарты для прогулок.
Шаман_75
Постоялец

« Ответ #10 : 26 Декабря 2010, 17:44:45 »

Для тех кому нужны нарты НЕ ДЛЯ СПОРТА, А ДЛЯ ПРОГУЛОК нарты продаются по цене от 8000 руб. Пишите в личку.
golf
Ветеран

Таир и Ада

« Ответ #11 : 26 Декабря 2010, 19:29:57 »

нет такого сектора недорогих нарт. Хорошие нарты всегда стоят дорого.
Потому что используется качественные материалы и вкладывается много сил и труда в их изготовление. От сюда и получается высокая цена за качественное изделие.

golf
Ветеран

Таир и Ада

« Ответ #12 : 26 Декабря 2010, 19:34:28 »

Для тех кому нужны нарты НЕ ДЛЯ СПОРТА, А ДЛЯ ПРОГУЛОК нарты продаются по цене от 8000 руб. Пишите в личку.
а тем у кого есть замечания куда писать?

Snow Armada
Ветеран

« Ответ #13 : 27 Декабря 2010, 02:24:06 »

Вот вы приставучие... Ну, раз есь спрос, то не критиковать надо, а конкурировать))) А чего? Ну кто вам запрещает табуретки на лыжах продавать? Раз есть спрос, то и надо его удовлетворять. Бизнес, однако. Пипл хавает и лано)
Matilda
Ветеран

« Ответ #14 : 27 Декабря 2010, 18:14:56 »

Когда хотя бы один из постоянно брюзжащих на форуме приедет и проедет на этих санях я обязательно учту Ваше мнение. А пока что сектор с недорогими нартами не занят. Современные производители продают свои изделия от 15000, я от 8000. Тем кому нужны нарты для катания 5 раз в год купять недорогие нарты, просто покататься, спортсменам я ничего не предлагаю, покупайте б/у Данлер и вперед. Я не открываю темы для того что бы слушать мнения которые мне не интересны, Я выкладываю фото для тех кто купит нарты для прогулок.

Я в эти выходные "покаталась" на б/у Данлере в парке. В дерево влетела со всей дури. И... ничего ни мне, ни данлеру. Пять раз в год кататься, можно у друзей, знакомых нарту попросить. Если есть упряжка, ее необходимо регулярно тренировать, а две собаки - уже упряжка. А без головы можно остаться один раз...

dum spiro spero
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,18194.0.html