Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

Просто Доброе Дело
22 Сентября 2019, 11:30:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 72   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Невидимые дети  (Прочитано 62828 раз)
LissNik
Ветеран

« Ответ #780 : 31 Января 2015, 20:37:34 »

В след.раз обязательно познакомимся)))
Так эта девушка, которая гуляла с двумя хасями и в основном около центрального входа?
Замысел
Ветеран

« Ответ #781 : 31 Января 2015, 20:38:30 »

В след.раз обязательно познакомимся)))
Так эта девушка, которая гуляла с двумя хасями и в основном около центрального входа?
ДАААААААААААААААА!!!!!!!!

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #782 : 31 Января 2015, 20:41:51 »

Всех люблю, дорогие вы нашииииии, любимыеее спасибо всем и до скорого, до 7.02... Рома и Зевс, очень рада новой всстрече!!!!! Ромка-Деревня - ты все знаешь kiss
и я вас всех...  тем же самым... по тому же месту....  за грамоту спасибо,не ожидал таково - штоп золотыми буквами за подписями двенацати ответственных лиц.....  с времён детских лыжных алимпиад не получал грамот.... очень приятно.... прям детство вспомнил....
магнитик у меня таперича есь - шедевр среди магнитов.....  Лена, у тебя определённо талант....  ну как это у художников называецца... чуйство формы, чуйство материала...  карочи я таперича фанат твоих магнитов....  с хасками.....
деушка с двумя собаками - удивительно трудоспособная троица....  ентож какая нужна железная терпелка выдержать такой напор интересующихся собачьей шерстью, носами, ушами, хвостами......
карочи все молодцы, горжуся што с вами знаком...  вотки правда забыл таки купить..... всю дорогу фотки ваши рассматривал.......

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
LissNik
Ветеран

« Ответ #783 : 31 Января 2015, 20:43:57 »

так вот хто это быыыл  ник знакомый
Я не додумался бэйджик повесить с ником, хотя он у меня всегда в машине))
LissNik
Ветеран

« Ответ #784 : 31 Января 2015, 20:48:41 »

Лена, у тебя определённо талант....  ну как это у художников называецца... чуйство формы, чуйство материала...  карочи я таперича фанат твоих магнитов....  с хасками.....
Я сегодня посмотрел на этот магнитик, но постеснялся спросить себе такой же. Сколько такой стоить заказать?
Замысел
Ветеран

« Ответ #785 : 31 Января 2015, 21:12:46 »

Лена, у тебя определённо талант....
Согласюсь!!!!

деушка с двумя собаками - удивительно трудоспособная троица....
Ром...это ваще находка энтова сезона)))))))))

вотки правда забыл таки купить....
Вот эта обидна...я заранее заготовила))))

всю дорогу фотки ваши рассматривал.......
Мы их бум ждать с нетерпением)))))))

Я не додумался бэйджик повесить с ником, хотя он у меня всегда в машине))
И с именем)))))))) а то кроме того что вы с Рифусовских будите мы так и не знали от кудава новобранец да-да

LissNik
Ветеран

« Ответ #786 : 31 Января 2015, 21:16:27 »

И с именем)))))))) а то кроме того что вы с Рифусовских будите мы так и не знали от кудава новобранец
Зовут меня Николай. Лисс это моя кликуха с армии + Ник, начальное от имени. Откуда взялся? Дык у нас с Лёшкой собаки в одной упряжке пытаются бегать)))
П.С. читая вас, уже пальцы хотят также писать умышленно с ошибками Веселый Веселый Веселый
Замысел
Ветеран

« Ответ #787 : 31 Января 2015, 21:21:04 »

П.С. читая вас, уже пальцы хотят также писать умышленно с ошибками   
Это меньшее из зол которое к вам может прилипится  после нашего общения хи-хихи-хи

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #788 : 31 Января 2015, 21:34:08 »

Тока приперся))) упал на диван... Варька положила конфету шоколадную мне на грудь... Убрать лень, а она тает...
Много с мобилы не напишу... Кратко - все отлично поработали... Как обычно все под рукой, все при деле, все на подхвате, никто не ноет, все работали с душой, а в ответ улыбки ребят, смех, радоть, веселые визги и как понял снова ряд детей кто боялся сел на нарту и посмеялся чем удивили воспитателей...

Собачки не смотря на косяки работали на отлично.... Их косяки это наши недоработки.. Маловато скатки всех со всеми, маловато километража набегали.. Слишком много халявили с весны по осень... Вот и косяки...

Всем огромное спасибо... Теперь две субботы подряд у нас треньки (первая с шашлыками) ну а потом предлагаю подумать куда еще ломанемся пока снег есть)))))
Замысел
Ветеран

« Ответ #789 : 31 Января 2015, 21:43:40 »

ну а потом предлагаю подумать куда еще ломанемся пока снег есть)))))
Госпади!!!!!!!!!!!!!!!! Как я боялась Шмелюкиных слов....."Всем спасибо за сезон, мы молодцы".........
УРАААААААААААА давайти еще попытаемся успеть и забабахать дитям праздник))))))))))))))

коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #790 : 31 Января 2015, 21:52:35 »

Блин, народ, бабахайте в воскресенье, а? Некоторые бы так хотели с вами хорошим делом заниматься, а по субботам до обеда работает(((((((

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
ушастый хась
Новичок
*

« Ответ #791 : 31 Января 2015, 21:56:33 »

Лена, у тебя определённо талант....  ну как это у художников называецца... чуйство формы, чуйство материала...  карочи я таперича фанат твоих магнитов....  с хасками.....
Я сегодня посмотрел на этот магнитик, но постеснялся спросить себе такой же. Сколько такой стоить заказать?
стоит не дорого.если я вам за 300 продам,то мне придётся всем деньги вернуть.я им по 1350 как друзьям со скидкой
А они мне доверяли.поэтомму 5000.и вам пох.и я друзей не потеряю. хи-хи хи-хи хи-хи
Елена__
Ветеран

Дина на радуге(14.02.16)Кесси,Хати,Чуняха,Чилли.

« Ответ #792 : 31 Января 2015, 21:58:00 »

Чуток фоточек то меня завтра)
остальное вы все увидите в альбоме.
но что бы его посмотреть,надо хорошо по просить/  хи-хи

Елена__
Ветеран

Дина на радуге(14.02.16)Кесси,Хати,Чуняха,Чилли.

« Ответ #793 : 31 Января 2015, 21:59:41 »

стоит не дорого.если я вам за 300 продам,то мне придётся всем деньги вернуть.я им по 1350 как друзьям со скидкой

хи-хи

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #794 : 31 Января 2015, 22:00:53 »

А кто сказал што сезон закрыт? У нас еще праздник нашим детям, Химки, треньки и быть может еще кого покатать... А пока радует шо в этом году мы идем по плану, шо на середине пути пока никто не сбежал на всяко соревнования за место поездок к детям, што народу с собачками прибавилось на деле, а не патрипаца... Шо таки у тех кто присоединился глаза тоже загорелись на сотворить позитива)))) корочи сезон пока не закрыт))) попрошу не буянить)))
Страниц: 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 72   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,17604.780.html