Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

Просто Доброе Дело
19 Сентября 2019, 14:06:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 72   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Невидимые дети  (Прочитано 62764 раз)
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #750 : 30 Января 2015, 15:18:50 »

Чо ты на меня паклеп наводишь Улыбка) Ром - не слушай его Улыбка)
Срочно, срочно - я даже в прошлый раз и шуруповерт и сверлы брал! И в ентот раз возьму  :р
чо ты малину палишь? приперсо бы Роман с бронхитом, атверткай и молотком)))) мыб поржали))))) а так молитесь чтоб у меня сегодня времени не было обтекатель самому ставить... молитесь за нарту ребята)))) я с инструментами ужасен))))
avp_rus6
Ветеран

« Ответ #751 : 30 Января 2015, 15:20:52 »

Ваня, руками ничо не трогай! Улыбка  А то я припрусь в гости всем семейством Улыбка) процесс контралировать

Я пришел с миром

« Ответ #752 : 30 Января 2015, 15:25:11 »

Приезжай))) утром с Истры поедем)))))))))))) я на даче один походу сиводня... страшна аднаму))) с сабаками спать буду))))))) под сараем)))))
avp_rus6
Ветеран

« Ответ #753 : 30 Января 2015, 16:01:47 »

Не в Истру не поеду Улыбка) сам сиди там бойся Улыбка)

« Ответ #754 : 30 Января 2015, 16:28:12 »

Рубец брать?  Ннада?
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #755 : 30 Января 2015, 16:29:56 »

уже берут http://husky.forum.ru/index.php/topic,17604.msg3054715.html#msg3054715

на другой раз запишем на дежурство по мясу)))))
Замысел
Ветеран

« Ответ #756 : 30 Января 2015, 23:06:52 »

Ваня, руками ничо не трогай!
хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
svetlaxa
Старожил

=)

« Ответ #757 : 31 Января 2015, 09:18:42 »

Мы едем,опять опааааааздываем!

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #758 : 31 Января 2015, 09:41:07 »

Удачи на дорогах)))))    В Подмосковье дождь со снегом (((((

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
svetlaxa
Старожил

=)

« Ответ #759 : 31 Января 2015, 10:00:54 »

Спасибо большое!да,погода чудит:-)

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)
Елена__
Ветеран

Дина на радуге(14.02.16)Кесси,Хати,Чуняха,Чилли.

« Ответ #760 : 31 Января 2015, 17:14:55 »

Наше любимое семейство доставили,мчим домой!!

Замысел
Ветеран

« Ответ #761 : 31 Января 2015, 18:40:08 »

Наше любимое семейство доставили,мчим домой!!
Шпасиба за доставку))))))
Что характерно...и хотелось бы отметить))))))
Други мои....дорогие вы мои человеки)))))
С каждым разом я все больше и больше поражаюсь какой то человеческой взрослости, понимательности, которая проявляется не только у хасятников (раньше я думала что это присуще только этому знаку гороскопа).
Дело которое мы делаем, оно конечно хорошее. И видимо от этого все происходит как тот просто, так - как будто так оно и должно быть, безо всяких склок, и указаний, без обид и оговорок...я сейчас говорю о том что наблюдаю в этом сезоне покатух......а именно....
Катька - на тебе пакет - ты ответственная за какашки на трассе.....(ну тут ладно...мне указали что делать выдав инвентарь))))))), хотя не всегда я бываю наблюдателем трассы....потому как при необходимости могу пойтить за водой для соб...или следить чтоб не сдули с растяжки "новички"...но тут же ко мне может подлететь Аринка: "Катька - мне сказали ты ответственная за какахи - давай пакеты)))))" - и радостно поскакала собирать урожай  с "моего огорода",....ни кто ни когда не ставил нашего Вована ответственным за разворот нарты на трассе...но так повелось.....что он всегда стоит там....и все всегда спокойны что ТАМ все будет нормуль.....все знают что в начале трассы стоит Гошка...и обещая всем раздать "дудольки" (новое между клизьмой и ампутацией) орет - "не подходить к упряжке".....и так как орет он "АЙ МОЛОДЦЫ.....ЧИНУУУУУУУУУУУУУУУУУУК...ВЕШААААААА" и ты ды - не орет ни кто...(я б ему молока потом выдавала теплава), так кк он разворачивает нарту...при этом ни разу не заматерясь)))) это нада уметь)))))
Ванька?...ну че...он просто пупыр...он ваще единственный человек который упивается всем тем что с нами со всеми там происходит)))) Его просто прет от того как мы там мечемся....его просто прет от всяких нестандартных ситуаций которые там происходят)))))
Кто нить видел как у него глаз гореть начинает када кто то из нас замешкивается? мне кажется он такой: "Ага.....нукась...как ты сейчас приподвыподвернишся???"..но при этом он во всех нас уверен...подлюка......
Ленка... - это ваще КАДР...в прямом и переносном смысле.....он када тока приезжает...сразу идет и ищет себе сугроб...туда гнездится и от тудава ни ногой...но правда в последнее время начинает развиваться)))) и успевает еще с овчарами потусить.....а МАГНИТЫ)))))))) это ж надо сколько терпения....умения и рукоблудия что б все это создавать)))) (хотя терпение проявляется еще и в сидении в сугробе - я б  - издохла)......
Матроскин..это ваще хит...стока всякой фигни которую с ним проворачивают дети...и столько сколько выдерживает его Найс от детей...НЕ ВЫДЕРЖИТ НИ КТО......Серега и Найс...вы великие супер позитивные терпуны этого мероприятия)))))))
А особенно мне хотелось бы отметить наших новых друзей....Света, Эльбрус и (опять забыла) ну такая клевая "Селедка" рыжик)))))  Во второй раз поражаюсь...приезжают...сразу ориентируются что надо делать...сами находят свое русло в работе с детками....занимают свою нишу тут же...и главное это позитив с которым они это делают....видно что ребята от души приперлись))))) и ловят от этого кайф! И дети это чуют, всегда во круг них.....
ОВЧАРОШНИКИ))))))))))))) Это вообще круть))))) и КАААААААААААААААААААААК!!!!! Как они это сделали!!!! Подъехали...собак своих крутых выгрузили...сами нашли куда....детей всех захапали моментом!!!!! И устроили им такой сумасшедший экстрим и позитив!!!!! Визгу, эмоций непередоваемые кучи))))))) жалко только что мы не успели пообщаться с хозами мамки Грея!!!! Собаки - наиумнейшие!!!! ОЛЯ!!!!!! Спасибо тебе за то что ты их к нам приволокла....для нас Грей был открытием, теперь и мамка его нас всех сразила......
все...обсолютно все очень крутые ребята!!!!!!!!!!!!!  не обижайтесь если каво то лично не отметила.....я просто хочу сказать ЧТО МЫ КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!! ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Наши собы самые крутые!!! спасибо им))))) за то что собирают нас....и позволяют нам творить все это)))))))

avp_rus6
Ветеран

« Ответ #762 : 31 Января 2015, 19:10:57 »

Там у вас на диване тепло чтоли было? Подмигивающий

« Ответ #763 : 31 Января 2015, 19:15:53 »

Там у вас на диване тепло чтоли было? Подмигивающий
Нормально у нас было....душевно...так как и должно было быть))))
А тебе что? претит то что я написала? хи-хи...мне казалось что ты был не против всего происходящего)))))) Вона как бегал за "заменами")))))

LissNik
Ветеран

« Ответ #764 : 31 Января 2015, 19:20:09 »

"приподвыподвернишся" вот это блин словечко))) Первый раз такое слышу))
А по теме. Было очень приятно познакомиться с вашей компанией (новой для меня в реале. на форуме многих читал))) и надеюсь в дальнейшем будем чаще видеться)) Хорошее дело делаете ребят! Светлаха, вот хотел ведь лично познакомиться и забыл совсем(( Надеюсь в след.раз всё-таки познакомимся)) Всем спасибо за тёплый прием!!!
Страниц: 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 72   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,17604.750.html