Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

Просто Доброе Дело
10 Декабря 2018, 22:53:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 72   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Невидимые дети  (Прочитано 53015 раз)
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #720 : 30 Января 2015, 11:32:14 »

ТАК ВНИМАНИЕ!!!!

Я напоминаю, что кормить собак с вечера надо не полной порцией... процентов 10-20 сократите, чтоб с вечера собака могла все усвоить... УТРОМ ВАЩЕ НЕ КОРМИТЬ... Максимум у кого горит - часа за 3-4 до мероприятия - 150-200 гр. не жирного кефира... но не стал бы... в процессе собачки будут пить, пить им будут подливать в том числе и легкий раствор регидрончика, растворчик клюковки натуральной... а жрать они будут потом... после нагрузки каждая песка получит благодарность и дома можете собачку покормить с плюсом того, что отожмете с вечера... Собака скажет спасибо и проще перенесет нагрузку... крепче будет спать и все такое...

По прежнему напоминаю т.к. такие случаи бывали. Собаки на всех покатушках (в отличае от тренек) выкладываются по полной программе... обычно, максимум того, что может быть - собака чуть успевает нагреться... таких сразу снимаем... есть у нас некоторые пески, кто вызывает подозрение и усталость с перегревом прячут... максимальный итог был в том, что дома такая собака сутки отказывалась от еды... как правило связано оно было с усталостью и тем, что ранее на тренировках собака халявила и просто перетрудилась... но если какие вопросы такие появляются то в любое время я на связи - звоните... лучше если что перестраховаться))))

Некоторые косяки, которые связаны со стулом у собак как правило бывают связаны с тем, что дети в избытке тайком собак перекормили чем-то типа конфет и хлеба))) будьте внимательны... собаки, которые работают должны кормиться только после того, как отработают и не ранее... остальным можно взять свой корм... дети любят кормить собак... проще дать пару кусочков своего корма ребенку и он покормит собаку и все довольны...

Те кто едет впервые в данное учреждение... Многие дети не видят, не слышат, а некоторые вообще и не видят и не слышат... как правило дети, которые не слышат имеют прикольное свойство... чтоб обратить на себя внимание они могут неожиданно подойти сзади и двинуть рукой... ну для них это просто хлопнуть, но первый раз ко мне подошел ребенок в два раза больше меня и так хлопнул... подошел со спины... хорошо что я держал нарту двумя руками када собаки пробовал убежать... чуть не хлопнул в ответ)))) а ребенок просто привлечь внимание хотел, чтобы спросить что-то... те кто не слышит, ониощаются жестами и можно им отвечать обычно, но надо чтобы ребенок видел лицо и вашу мимику... читают они по губам не плохо... вкрай там будут препады у кого можно переспросить о чем речь...

Напоминаю, что находясь у растяжки надо обращать внимание на деток, кто хочет погладить, но боится... Ваша задача свести ребенка с собакой правильно, дабы они слились в объятях))) полагаю все собачники знают как это делать))))

зато он сильно одобрил кусманчик в Химках хи-хи
испугалась сматрю ты сильно)))))))))) нормально все было... первые попытки сожрать большой кусок у всех одинаково заканчивается... на том они и учатся...
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #721 : 30 Января 2015, 11:37:50 »

ВНИМАНИЕ-МЕСТО ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ!!!!!
Коммунистическая улица, 10к1
Мытищи, Московская область, Россия

В этом доме
Торговый центр XL2 и макдак

Это будет место встречи. к 8 часам утра. Если в 8 часов утра выйдем - то во время приедем. Поэтому промежуток по времени 7:30-8:00 для сборов.
Елена__
Ветеран

Дина на радуге(14.02.16)Кесси,Хати,Чуняха,Чилли.

« Ответ #722 : 30 Января 2015, 11:41:27 »

мы постараемся успеть до 8,просто нам надо забрать Катюху,Андрюху,Матюху и Балуху)))
не хочет Катерина сама рулить хи-хи

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #723 : 30 Января 2015, 11:45:24 »

по моему она села вам на шею)))))))))))))))))))) еще чутка и она будет бухать на пассажирском сиденье))))
Елена__
Ветеран

Дина на радуге(14.02.16)Кесси,Хати,Чуняха,Чилли.

« Ответ #724 : 30 Января 2015, 11:47:28 »

по моему она села вам на шею)))))))))))))))))))) еще чутка и она будет бухать на пассажирском сиденье))))
angry мы ей этого непозволим Показывает язык

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #725 : 30 Января 2015, 11:50:23 »

мы ей этого непозволим Показывает язык
и разговаривать еще в машине не разрешайте)))) предложите сыграть в молчанку на деньги)))) озолотитесь))))))))))))
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #726 : 30 Января 2015, 11:56:01 »

На всякий случай  http://www.deaf-blind.ru/rus/contacts/

адрес дет дома

Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Пограничная, 20

тел. 8 (496) 542-52-08, 546-06-28, факс (495) 728-49-83

Замысел
Ветеран

« Ответ #727 : 30 Января 2015, 12:32:01 »

еще чутка и она будет бухать на пассажирском сиденье))))
Я? Никогда)))) нии разу)))) как ты мог обо мне такое подумать...я мать....я сотрудник дескава центра....я девушка в конце концов smiley

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #728 : 30 Января 2015, 12:39:18 »

Я? Никогда)))) нии разу)))) как ты мог обо мне такое подумать...я мать....я сотрудник дескава центра....я девушка в конце концов smiley
и еслиб не все эти заслуги, тыб наверное так и не знала бы, где ночью можно достать паленава самагона пары литроф па дишману в глухом Бужарово)))))))))))))))
Замысел
Ветеран

« Ответ #729 : 30 Января 2015, 12:40:29 »

и еслиб не все эти заслуги, тыб наверное так и не знала бы, где ночью можно достать паленава самагона пары литроф па дишману в глухом Бужарово)))))))))))))))
и не самогону...а перкрасной виноградовой вотки.... аж слюни потекли.......

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #730 : 30 Января 2015, 12:50:15 »

ага... я думал у меня утром башка взарвеца ат той прекрасной винаградки...
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #731 : 30 Января 2015, 12:52:57 »

у нас дома еще чача есть rolleyes

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Замысел
Ветеран

« Ответ #732 : 30 Января 2015, 13:04:33 »

Башка у тебя взрывалась не от неё)))))) А от разнообразия))))))))

svetlaxa
Старожил

=)

« Ответ #733 : 30 Января 2015, 13:11:07 »

Нужна помощь, я в свое время забрала декоративных кроликов, их хотели зарезать, пристроила коллеге, кроль вырос и ооочень попахивает в ее маленькой комнатушке, которую она снимает, вопрос: Может в дет. дом подарить кролика?парень он адекватный, ручной, зовут Гришка....

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)
Замысел
Ветеран

« Ответ #734 : 30 Января 2015, 13:14:06 »

Нужна помощь, я в свое время забрала декоративных кроликов, их хотели зарезать, пристроила коллеге, кроль вырос и ооочень попахивает в ее маленькой комнатушке, которую она снимает, вопрос: Может в дет. дом подарить кролика?парень он адекватный, ручной, зовут Гришка....
Что б он им там ванял? Добрая ты Светка))))) Вона Ваньке подари...пусть на пару с его свиньёй морской ваняют)))))

Страниц: 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 72   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,17604.720.html