Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Декабря 2018, 00:04:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 95   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХАСКИ в ПИТЕРЕ - живем и гуляем на Юго-Западе+Красное Село  (Прочитано 80333 раз)
night wolf
Ветеран

« Ответ #165 : 16 Ноября 2010, 20:03:10 »

Вы на Ладожскую сходите.К магазину "Народный"  хи-хи хи-хи
синица
Новичок
*

Гордость Виктории Золото Далкит

« Ответ #166 : 16 Ноября 2010, 20:26:49 »

АЛТАЙКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Дай, я тебя поцалую! Веселый

Парни: Гордость Виктории АЛТАЙ, Гордость Виктории ЗОЛОТО ДАЛКИТ, Гордость Виктории ЗОЛОТО КЛОНДАЙКА (он же БАНДИТ, он же БАНТИК) и принцесса Гордость Виктории КАРЕЛИЯ ..... и ГАРИК такс РОЖДЕСТВЕНСКИЙ:-)
синица
Новичок
*

Гордость Виктории Золото Далкит

« Ответ #167 : 16 Ноября 2010, 22:03:49 »

Парни: Гордость Виктории АЛТАЙ, Гордость Виктории ЗОЛОТО ДАЛКИТ, Гордость Виктории ЗОЛОТО КЛОНДАЙКА (он же БАНДИТ, он же БАНТИК) и принцесса Гордость Виктории КАРЕЛИЯ ..... и ГАРИК такс РОЖДЕСТВЕНСКИЙ:-)
DenXX`s wife
Ветеран

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО!

« Ответ #168 : 16 Ноября 2010, 23:16:06 »

Случилась у меня сейчас веселая история. Пошли мы с Тройкой побегать на улицу. Бегаем мы на детской футбольной площадке. Очень удобно, что она сеткой огорожена и нет никого как правило, поэтому я спокойно Тройку отпускаю. Там только два прохода в ограде есть. Ну вот, бегаем мы бегаем, вдруг вижу снаружи этой клетки идет бабуля "божий одуван" к пикинесу приделаная. Трой, естестно, бежит нюхать "швабру без ручки", я за ним, Бабуля орет.... Ну забрала я его, держу за ошейник,  а эта ..... старая стоит снаружи и тупит. Я ей говорю идите, мол, бабулечка уже своей дорогой. Двинулась, видимо на максимальной скорости, но почему то вокруг ограждения.
Я ей - бабушка идите я же сейчас отпущу собачку-то. А она мне отпустишь убью - говорит - собачку, вот прям кулаком стукну и убью!!!!!!  хи-хи хи-хи хи-хи
Вот, друзья хасятнички из Санкт-Петербурга, будте осторожны, бродит по улицам бабуля-убийца собак!!!  хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи
У нас нечто подобное было Улыбка. Гуляли на такой же площадке. Только там дама в пост-климактерическом маразме была, видимо. У неё на поводке был метис пуделя с чем-то, судя по внешности. Норд бегал по площадке, те мимо ограды проходили. Как только этот пуделЁ-метис узрел Норда, с пеной у рта кинулся, таща за собой эту мадам, к ограде с внешней стороны. А Норд без поводка там бегал. Спокойно подошел к ограде (а по ту сторону ТАКОЙ брёх истеричный идет, ужОс), и смотрит на этого сОбака с таким выражением, мол:"И чего это он, а? Никто не знает?"... Так вот эта самая маразмо-мадам на меня ТАКОГО полкана спустила! Улыбка Мол,  убери свою собаку, не видишь Што-ли, моя в конвульсиях?! Ну, нецензурную лексику, и всяческие сложные словесные обороты я опущу, пожалуй)). Я ей ответила, что припадки у её чудо-собачки не обоснованы, а уж её (хозяйки) претензии к нам абсолютно безосновательны. Я ей посоветовала, как могла поделикатнее, пойти мимо...Вот так вот....)))

ЗЫ: Алтайку с Днем Рождения! Крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!)))

"I love my life
I am powerful, I am beautiful, I am free
I love my life,
I am wonderful, I am magical, I am me,
I love my life!" (с)
троекатя
Ветеран

Они прибыли на землю поработить человечество.....

« Ответ #169 : 17 Ноября 2010, 12:44:18 »

Балу, скажите, а вы на буднях пораньше не могете? Ну на часик хотя бы. Я бы не хотела под часы пик возвращаться, да и бабушкофобия у нас теперь хи-хи

Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #170 : 17 Ноября 2010, 13:51:19 »

Балу, скажите, а вы на буднях пораньше не могете? Ну на часик хотя бы. Я бы не хотела под часы пик возвращаться, да и бабушкофобия у нас теперь хи-хи

В смысле?? Мы можем в любое время после 12 часов Улыбка Раньше никак, спим мы Подмигивающий до обеда Улыбка

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
троекатя
Ветеран

« Ответ #171 : 17 Ноября 2010, 14:23:12 »

Может завтра и попробуем? Веселый

Балу
Ветеран

« Ответ #172 : 17 Ноября 2010, 14:46:34 »

Улыбка Хоть сегодня Подмигивающий)
Давайте завтра! Нам завтра как раз пораньше надо, к 18 на тренировку ехать, т.е. в 17 надо уже выезжать.
Во сколько хотите?

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
троекатя
Ветеран

« Ответ #173 : 17 Ноября 2010, 14:48:10 »

Сейчас я переварю все....

троекатя
Ветеран

« Ответ #174 : 17 Ноября 2010, 15:05:08 »

У меня сутра небольшие делишьки, до 12-30 - 13-00 где-то, + общественный транспорт, т.е. где-то в 14-00. А вообще перед выходом я отзвонюсь, телефончик есьт

Балу
Ветеран

« Ответ #175 : 17 Ноября 2010, 22:47:48 »

Да! Отлично! Нас вполне устроит 14часов Улыбка Мы как раз проснемся Улыбка слегка успеем перекусить )) и гулять с прикидом чтобы немного отдохнуть перед тренировкой. Звоните!!

Балу
Ветеран

« Ответ #176 : 18 Ноября 2010, 12:36:38 »

Мы  иногда бегаем на территории школы. Уж очень там эта самая территория огорожена и особо деревьев нету, т.е. собакина видать хорошо. Но прежде чем туда идти мы какое-то время гуляем в другом месте и делаем свое "черные" дела там, дабы не засорять пришкольный участок. А на нем мы просто носимся и играем с игрушкой.

Балу
Ветеран

« Ответ #177 : 18 Ноября 2010, 12:37:26 »

Уррраааа!!!! Много снега!!!!! Ух! Погуляем сегодня!!

Балу
Ветеран

« Ответ #178 : 18 Ноября 2010, 13:13:09 »

Это не дет. площадка. Это большая школьная территория Улыбка А на дет. площадки мы не ходим. Улыбка Они все равно не огорожены Улыбка

троекатя
Ветеран

« Ответ #179 : 18 Ноября 2010, 13:22:04 »

Случилась у меня сейчас веселая история. Пошли мы с Тройкой побегать на улицу. Бегаем мы на детской футбольной площадке. Очень удобно, что она сеткой огорожена и нет никого как правило, поэтому я спокойно Тройку отпускаю. Там только два прохода в ограде есть. Ну вот, бегаем мы бегаем, вдруг вижу снаружи этой клетки идет бабуля "божий одуван" к пикинесу приделаная. Трой, естестно, бежит нюхать "швабру без ручки", я за ним, Бабуля орет.... Ну забрала я его, держу за ошейник,  а эта ..... старая стоит снаружи и тупит. Я ей говорю идите, мол, бабулечка уже своей дорогой. Двинулась, видимо на максимальной скорости, но почему то вокруг ограждения.
Я ей - бабушка идите я же сейчас отпущу собачку-то. А она мне отпустишь убью - говорит - собачку, вот прям кулаком стукну и убью!!!!!!  хи-хи хи-хи хи-хи
Вот, друзья хасятнички из Санкт-Петербурга, будте осторожны, бродит по улицам бабуля-убийца собак!!!  хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи
Вообще-то последнее дело гулять с собакой на детских площадках, в том числе футбольных. У меня рядом с домом такая же площадка и мне постоянно приходится гонять с нее нерадивых собачников. Пошел я как-то зимой погулять с ребенком на эту площадку, маленький человек еще снега не видел толком. И вот решили мы в сугробах снежных на такой площадке порезвиться - а там страшнее минного поля, все в желто-коричневых тонах!  angry Теперь гоняю, когда мимо иду. Один ответ меня поразил раз от дамы лет 35 с тремя русскими борзыми: "А я здесь не живу!"  стреляю без предупреждения
А штрафы в Петербурге существенные, от 3000 до 5000 за каждое нарушение (суммируются) - выгул на территории школ и детских площадок, выгул не на поводке, выгул без намордника, засорение территории экскрементами выгуливаемого животного.
Уважаемые хасятники, будьте добропорядочны и благоразумны!

Ну вот те здрасте! В тексте написано "БЕГАЕМ НА ДЕТСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!!" Коричнево-желтых дел там не делаем! Учителя, млин. Собак еще маленький убегает, вот и занимаемся на огороженной территории и ничего за собой не оставляем! так нельзя

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 95   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,17330.165.html