Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 14:24:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 95   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХАСКИ в ПИТЕРЕ - живем и гуляем на Юго-Западе+Красное Село  (Прочитано 65336 раз)
Steive
Новичок
*

« Ответ #15 : 07 Ноября 2010, 20:57:02 »

ещё есть Диксон!!! (таллинское 40) :0)
Mister Palevo
Гость
« Ответ #16 : 07 Ноября 2010, 21:02:07 »

Да, Диксона мы тоже знаем!
Мы же пару раз даже гуляли, не я, конечно, а Вика с Алтайкой была.!
DenXX`s wife
Ветеран

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО!

« Ответ #17 : 07 Ноября 2010, 22:35:58 »

Мы тоже с Юго-Запада. Живем на М. Захарова. У нас мальчик, так же ч/б г/г Улыбка, 21-го будет год, зовут дома Нордом. Хотели к вам сегодня присоединиться, но форс-мажор - я, младший сын и пёс почти на час застряли в лифте... УжОс, доложу я вам... А ещё на германа живет такой же как мы Айс Подмигивающий. В общем, + 2 !!!

"I love my life
I am powerful, I am beautiful, I am free
I love my life,
I am wonderful, I am magical, I am me,
I love my life!" (с)
vika0488
Гость
« Ответ #18 : 07 Ноября 2010, 22:39:09 »

Мы тоже с Юго-Запада
 как я рад!

я, младший сын и пёс почти на час застряли в лифте... УжОс, доложу я вам...
angry вот уж эти лифты....
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #19 : 07 Ноября 2010, 22:51:40 »

Мы тоже с Юго-Запада. Живем на М. Захарова. У нас мальчик, так же ч/б г/г Улыбка, 21-го будет год, зовут дома Нордом. Хотели к вам сегодня присоединиться, но форс-мажор - я, младший сын и пёс почти на час застряли в лифте... УжОс, доложу я вам... А ещё на германа живет такой же как мы Айс Подмигивающий. В общем, + 2 !!!

Ужас!!! Как вы там выдержали целый час?!!  Шокирован

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Балу
Ветеран

« Ответ #20 : 07 Ноября 2010, 23:10:16 »

Мишка и Леди

куча мала

Алтай и Миша

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Балу
Ветеран

« Ответ #21 : 07 Ноября 2010, 23:21:13 »

Алтай боксер Улыбка Бац!

Вертолет Улыбка

Mister Palevo
Гость
« Ответ #22 : 07 Ноября 2010, 23:25:43 »

Нас набирается прилично народу, и это радует.
Надо организовать ещё встречи,
и подобрать более просторное и безопасное место для тусовки)
Предлагаются:
                    Полежаевский парк
                    Парк Ленина(Южно-приморский), та часть, которая не людимая
                    Поля за красным селом, конкретнее  скачки, там большое поле и леса!
                    ну и парк Александрино,
что мы ещё имеем?
конечно надо будет проштудировать все и выбрать более интересное место)

Балу
Ветеран

« Ответ #23 : 07 Ноября 2010, 23:25:57 »

Балу
Ветеран

« Ответ #24 : 07 Ноября 2010, 23:34:05 »

Нас набирается прилично народу, и это радует.
Надо организовать ещё встречи,
и подобрать более просторное и безопасное место для тусовки)
Предлагаются:
                    Полежаевский парк
                    Парк Ленина(Южно-приморский), та часть, которая не людимая
                    Поля за красным селом, конкретнее  скачки, там большое поле и леса!
                    ну и парк Александрино,
что мы ещё имеем?
конечно надо будет проштудировать все и выбрать более интересное место)

Для большой компании, если все смогут выбираться, то Александрино наверное все-таки будет маловато (3-4 собачки нормально, а вот больше наверное распугаем  хи-хи обитателей).
Конечно поля самое идеальное для большой компании, только не всем самоходом (я все о наболевшем  хи-хи) так (относительно) далеко добираться удобно. Хотя иногда, на целый день, с сопутствующими приятными моментами в виде пикника для хозов  Подмигивающий , можно выбраться.
Южно-Приморский наверное тот же вопрос (даже не представляю как туда от нас ехать, наверное на перекладных?!).
Полежаевский более реально для  периодических прогулок.

Балу
Ветеран

« Ответ #25 : 07 Ноября 2010, 23:40:25 »

Леди

Балу
Ветеран

« Ответ #26 : 07 Ноября 2010, 23:45:31 »

А вот тут началась веселуха. Гарик выпросил игрушку Улыбка

Балу
Ветеран

« Ответ #27 : 07 Ноября 2010, 23:50:31 »

DenXX`s wife
Ветеран

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО!

« Ответ #28 : 07 Ноября 2010, 23:51:28 »

Ужас!!! Как вы там выдержали целый час?!!  Шокирован
Приготовьте чипсы и бУтики))).
Честно скажу, было плохо...Особенно последние 20 минут. Лифт у нас в доме обычный, не грузовой. Мы спускались, что самое смешное, с мелким (ему 2,5 года) и нашим Нордом со второго этажа на первый! Т.к. младший мой чрезмерно самостоятельный и эпизодически пытается САМ всё (а я вечно боюсь, что грохнется со ступеней и головой), поэтому я решила спуститься на лифте. И вот вам, пожалуйста. Застряли между этажами. Шахта маленькая, после 20-минутного пребывания трех активно вдыхающе-выдыхающих индивидов концентрация углекислого газа становилась всё больше. Норд (наш хась) поначалу нервничал, потом заметив моё видимое спокойствие, просто сел. Мелкого от дифицита кислорода просто вырубило у меня на руках, кинуло в сон тут же. Норд лег, прикрыл глаза, и носом ловил скудный воздух в щели на полу лифта. К концу нашего пребывания у меня уже мушки перед глазами начали летать... Если бы не мужество и решительность нашего папы , неизвестно, что было бы вообще с нами. (Он отправил старших домой, попытался дозвониться до аварийки - но тщетно, затем покидал сыновей в машину и САМ поехал за ремонтниками, прикатив их в максимально короткие сроки к дому. Те два раза приступали к делу. Первый раз они ТУПО забыли ключ от лифтовой на чердаке, пришлось ехать обратно.)Т.к. это выходной день, плюс идет матч Зенит-Сибирь, и всем ПОФИГ, то вытащили бы нас нескоро...
В общем,я  люблю своего МУЖА!!!!
Вот такие вот приключения...

"I love my life
I am powerful, I am beautiful, I am free
I love my life,
I am wonderful, I am magical, I am me,
I love my life!" (с)
Балу
Ветеран

« Ответ #29 : 08 Ноября 2010, 00:03:37 »

Кошмар!! Хорошо, что ребенок и собака "вырубились", хуже если бы паниковать начали.
А муж - ГЕРОЙ!!!

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 95   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC