Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Ноября 2017, 08:48:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХАСКИ в ПИТЕРЕ - живем и гуляем на Севере  (Прочитано 123962 раз)
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #3015 : 02 Мая 2016, 09:46:29 »

Кто гуляет по утрам с с/б хаски Муринский парк в районе Луначарского/Культуры? Лучи поноса Вам! Какого, спрашивается, одно_двух_многочлена Вы спускаете собаку с поводка там, где понатыканы таблички "Выгул собак запрещен!"!? Почему я каждый раз вынуждена орать, как потерпевшая, чтобы Вы взяли собаку на поводок? Вам что, одного раза мало!? Там детская площадка, пешеходные дорожки, где уже с утра народ гуляет/бегает. Если Вы так хотите в черте города отпускать собаку с поводка, за пр. Культуры на Луначарского, в паре остановок есть прекрасная собачья площадка. Идите туда. А пса дворянина по кличке Веня (?), у которого хозяин идиот настолько, что пёс его уже боится, откровенно жаль.
Ни ума у людей, ни совести. Позорище.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #3016 : 01 Июня 2016, 11:23:07 »

Камрады! Кто гуляет в Сосновке, аккуратней!
В Санкт-Петербурге в парке Сосновка нашли изрезанное тело девушки
Берегите себя.

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
prinimaet
Новичок
*

« Ответ #3017 : 18 Июня 2016, 18:33:56 »

Всем привет из Сертолово от хаски Маруся Улыбка

Быстрая связь telegram.me/prinimaet
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #3018 : 18 Июня 2016, 18:54:17 »

Марусе привет от маламута Бумера! =)

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #3019 : 31 Июля 2016, 07:08:12 »

Камрады, может, кто её знает. Серый хась (фенотипичный) по кличке Вупи. Миниатюрный, к/г, хвост закручен, как у мопса. Выгуливается по маршруту СП-б пр. Культуры - ул/ Демьяна Бедного - пр. Светлановский в Муринском парке. Выгуливается хозяйкой без поводка. Причем, хозяйка за ним не следит, пёс бегает где и как попало, не слушает её, неуправляем. Её интеллектуальный потенциал оставляет желать лучшего, можно соотнести с отрядом Galliformes и то последние, скорей поумней будут. В общем, если кто с ней знаком, передайте, pls, лично от меня, что в следующий раз я удерживать пса не буду. Адрес клиники подскажу, есличо. Потому, как то, что мой кобель чуть не порвал её собаку, её ничему не научило: Дальше она пса выгуливала в парке все так же без поводка. А мы потом будем где-нибудь читать горестные вопли  типа: Помогитиспасити_удрал/потерялся_сожрал/отравился_подрался/убили_простинеуберегла.

Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #3020 : 01 Августа 2016, 15:57:00 »

Да забей уже, пусть Бумер приложит хася разок, может в след. раз и не полезет, а у хозяйки может моСк появится, после посещения клиники и лечения собаки. Может звучит жестоко, но на моем опыте, иногда это единственный способ донести информацию до таких хозяев. Уж лучше зубы Бумера, чем колеса машин...
У меня подруга, хозяйка маламутки, когда я ей сказала, "Осторожно, это девочка", про подбежавшую к ним собаку, ответила просто - "это не нам надо быть осторожными, а ей".

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #3021 : 01 Августа 2016, 15:59:55 »

В следующий раз так и сделаю.

Наталья В
Новичок
*

« Ответ #3022 : 05 Августа 2016, 13:38:09 »

Всем привет!
Кто гуляет в ржевском лесопарке? Нам скучно)
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #3023 : 07 Октября 2016, 12:24:54 »

Тем, кто выгуливает собак в Муринском парке АХТУНГ!
Сейчас встретила знакомого, он рассказал, что неделю назад его собака там сильно траванулась не то крысиным ядом, не то тем, что рабрасывают догхантеры.
Будьте осторожней, берегите себя и своих питомцев!
Речь шла о части парка Культуры-Светлановский.

Умк@
Ветеран

« Ответ #3024 : 13 Октября 2016, 11:54:59 »

http://vk.com/wall-26260_275971 кто потерял?

http://husky.forum.ru/index.php/topic,31204.0.html
Motiljek
Постоялец

Хайди

« Ответ #3025 : 02 Ноября 2016, 13:21:49 »

Всем привет, мы переехали из Смоленска в СПб, живем на проспекте Большевиков. Может кто не далеко от нас и хочет погулять? А то, мы никого не знаем. Девочка Хайди 6 лет и хозяева Таня и Денис)
Remember_me
Новичок
*

« Ответ #3026 : 19 Ноября 2016, 16:36:23 »

Всем привет! Хотели бы найти хаски-друзей. Нам почти 5 месяцев, девочка
Живем и гуляем, преимущественно, в Сосновке.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #3027 : 19 Ноября 2016, 16:49:02 »

Можно будет как-нибудь пересечься, у меня - кобель маламут 5 лет от роду. Дружим только с суками. Кобелей не любим. В Сосновке - аккуратней смотрите: Отраву время от времени разбрасывают. А вот на Луначарского за Руднева есть огороженная собачья площадка. Можно там отпустить бобсов побегать, например =)

Likiviks
Новичок
*

« Ответ #3028 : 06 Января 2017, 11:06:30 »

Здравствуйте) Нам с Айко,девчушкой, 17 января будет 2 месяца,гулять будем Бенуа,Сосновка,Муринский. В феврале будем уже готовы)Так что милости просим) Меня зовут Анна, счастливый обладатель)
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #3029 : 06 Января 2017, 11:27:17 »

Здравствуйте, Анна - счастливый обладатель =)
Меня зовут Яна и у меня взрослый кобель маламут. Гуляем мы в Муринском парке Культуры-Светлановский рано утром и в сквере Луначарского 84/3 (кажется так) по вечерам, но, очень мало, поскольку много народа, чаще всего не сильно адекватного. В Сосновке будьте осторожней, там часто травят крыс. В Муринском парке много бесповодочных собак. За Бенуа ничего сказать не могу, не совсем поняла, что именно имеется ввиду - БЦ "Бенуа", сад Бенуда, или допустим, территория ресторана "Ферма Бенуа". На пр. Луначарского 68/1 есть собачья площадка. Огороженная и достаточно удобная. Вот, её для свободного выгула очень рекомендую =).

Страниц: 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202] 203   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC