Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

03 Июня 2020, 20:07:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наше творчество!  (Прочитано 43612 раз)
Motiljek
Постоялец

Хайди

« Ответ #240 : 18 Марта 2011, 16:23:46 »

Девочки, а вот у меня вопрос..сколько примерно стоит разрисовать вот так стену???  понятно, что всё зависит от объёма и сложности работы, но тем не менее...
А еще очень от города зависит) В Москве расценки почти в два раза выше)

классно очень, а как рисунок делали?
Если честно не очень поняла вопрос) В руках держала карандаш, потом кисть с акриловой краской и делала)
Motiljek
Постоялец

Хайди

« Ответ #241 : 18 Марта 2011, 16:26:29 »

вообще цены у всех разные,я знаю людей,которые и 1.5 тыс берут за кв.м,кто то от 7 тыс и более...
я пока бесплатно рисую,только за краски беру.. опять же,жалко фотки не сохранились =(( был опыт в институте стены размулевывали, потом в своей когда то школе этаж начальных классов расписала,теперь скоро тоже у себя дома буду потолок и стены (уж это теперь я точно отфоткаю =)))
Не представляю как рисовать бесплатно, даже очень хорошим друзьям, даже не профессионально. Это адский труд, у меня, например, потом спина болела месяц от постоянного стояния на стремянке и тп. Думаю каждый труд должен оплачиваться, пусть даже символической ценой.
Motiljek
Постоялец

Хайди

« Ответ #242 : 18 Марта 2011, 16:29:04 »

Рисуйте больше набросков,так как это тренировка руки и зрения - сразу ничего не приходит да-да
А насчет объема в росписи-она делается несколькими способами,
1.Наносится рисунок,на рисунок мастихином  накладывается акриловая краска(например по складкам)-затем красится
2.Наносится рисунок,по контуру складок наносится пена строительная акриловая а потом по ней расписывается красками
вот такие советы rolleyes 
Спасибо огромное за советы! А в первом случае насносится именно акриловая краска или грунт акриловый?
vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #243 : 18 Марта 2011, 18:28:38 »

Я мастихином мешаю на палитре акриловую краску и наношу на рис,грунтом не пользуюсь,он втягивает в себя очень!

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран

« Ответ #244 : 18 Марта 2011, 18:33:18 »

иногда делаю по стене лак,чтобы тоже не втягивало

нас 9 и мы стая
Катюха
Ветеран

Рэма, Стив и я - лучшие друзья =))

« Ответ #245 : 23 Марта 2011, 18:22:21 »

бусики для Вероники (Dora)

vip persona
Ветеран

« Ответ #246 : 23 Марта 2011, 23:43:53 »

Кать а как заказать и сколько мани-мани?Очень красиво.....

нас 9 и мы стая
rinara
Постоялец

Victorious Beauty

« Ответ #247 : 24 Марта 2011, 00:30:59 »

Всем привет,долго думала показывать или нет=) но все таки решилась..мы с мужем делаем вот такие трехмерные фото рамки=) с хаски пока нету но вот одна из работ с лабрадором..не судите строго мы только начинающие  rolleyes

живи и знай,что жизнь прекрастна и сколько не было бы зла,не обижай людей напрастно и будешь счастлив ты всегда!!!
vip persona
Ветеран

« Ответ #248 : 24 Марта 2011, 00:32:09 »

Просто отлично-браво!!!!!!!!!!!!!!

нас 9 и мы стая
rinara
Постоялец

Victorious Beauty

« Ответ #249 : 24 Марта 2011, 00:35:30 »

Вера спасибо за оценку наших стараний мне очень приятно

живи и знай,что жизнь прекрастна и сколько не было бы зла,не обижай людей напрастно и будешь счастлив ты всегда!!!
Adelya miu
Ветеран

« Ответ #250 : 24 Марта 2011, 07:32:02 »

Всем привет,долго думала показывать или нет=) но все таки решилась..мы с мужем делаем вот такие трехмерные фото рамки=) с хаски пока нету но вот одна из работ с лабрадором..не судите строго мы только начинающие  rolleyes

очень классно, только хочется поярче, это технически возможно?

Adelya miu
Ветеран

« Ответ #251 : 24 Марта 2011, 07:36:39 »

Если честно не очень поняла вопрос) В руках держала карандаш, потом кисть с акриловой краской и делала)
имела ввиду, копировали рисунок откуда-то или из головы рисовали?) там же ещё перспектива, построение, на угловой стене слабо всё представляю это, ошибиться легко, тут на чистом ровном листе-то иногда косячишь)))
Оч. хочется попробовать, у меня квартира - непочатый край работы. Не знаю с чего начать, акриловые краски дорогие, они ж для росписи стекла идут. Какие краски вы брали, может писали уже, я пропустила?
Есть небольшой участок голой стены под окном, хочу там нарисовать весёлую картинку для детской

Motiljek
Постоялец

Хайди

« Ответ #252 : 24 Марта 2011, 08:03:57 »

имела ввиду, копировали рисунок откуда-то или из головы рисовали?) там же ещё перспектива, построение, на угловой стене слабо всё представляю это, ошибиться легко, тут на чистом ровном листе-то иногда косячишь)))
Оч. хочется попробовать, у меня квартира - непочатый край работы. Не знаю с чего начать, акриловые краски дорогие, они ж для росписи стекла идут. Какие краски вы брали, может писали уже, я пропустила?
Есть небольшой участок голой стены под окном, хочу там нарисовать весёлую картинку для детской
Я рисовала из головы, насмотревшись картинок и фото. Ну перспективу проверяла, сводила, но там если честно косяки все равно есть. Акриловые краски не дорогие, в строительном магазине покупаете белую акриловую краску для внутренних работ ( в литрах) и коллеры ( они по 35-50р) разливаете себе на палитру по баночкам замешаваете цвета и вперед)) 
Если боитесь с рисунком ошибиться, можете попробывать нарисовать на листе А4, отсканировать, на компьютере разбить на квадраты и распечатать уже в реальном размере. Ну вот как-то так. А вообще это дело не простое, но интересное, особенно если себе рисуешь)
vip persona
Ветеран

« Ответ #253 : 24 Марта 2011, 09:13:15 »

Лучше сейчас пользоваться компьютером,не  маешься с выверением рисунка на стене

нас 9 и мы стая
rinara
Постоялец

Victorious Beauty

« Ответ #254 : 24 Марта 2011, 11:11:00 »

очень классно, только хочется поярче, это технически возможно?
:)spasibo.eta ramka samaja jarkaja..i v realnosti ona o4en 4etkaja ..prosto moj fotik ne vse eto delo zape4atljaet прости
a voobshe mozhno sdelat,ljuboj jarkosti да-да vse zavisit ot ka4estva i nasyshennosti vashej foto Улыбка

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 33   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,17094.240.html