Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Октября 2019, 17:32:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кошмарный питомник Эльбрус в Екатеринбурге  (Прочитано 13101 раз)
LERCHE-74
Новичок
*

« : 13 Октября 2010, 23:29:56 »

Здравствуйте! Очень хочу завести собаку порды сибирский хаски. Хотелось бы узнать про питомник "Эльбрус" в Екатеринбурге, подскажите, что там за собаки?  какого, так сказать, качества? Какие еще породы, кроме сибирский хаски, они разводят? могут ли мне там продать помесь хаски с кем-либо? Есть ли в Екатеринбурге еще какие-нибудь хорошие питомники?
Мне сказали, что в "Эльбрусе" собаки без документов продаются дешевле, так вот, что это за собаки? что за хаски такие?
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #1 : 13 Октября 2010, 23:52:59 »

Про питомник "Эльбрус" нетрудно найти информацию на форуме, введя слово "эльбрус" в строке поиска.
Вот, например, такой отзыв человека, который купил там щенка.
Svetlana4
Ветеран

Майя и Лекси (Екатеринбург)

« Ответ #2 : 03 Июня 2012, 04:19:02 »

это не питомник, а разведенец вредитель. не советую там брать! чаще всего такие крокодилы вырастают, далекие от стандарта породы. почитайте в теме "недобросовестные заводчики"

Snow Galaxy You need my love & Black Millenium Star
Nasredin
Ветеран

Ласка, Ляля, Индиана, Кусай, Тундра, Хагрид

« Ответ #3 : 31 Августа 2012, 11:12:54 »

Наглядно посмотреть на "Эльбрус" можно тут: http://www.hey-hey.ru/index.php?inc=site&page=334

karto4ka
Новичок
*

« Ответ #4 : 27 Февраля 2015, 14:24:37 »

Доброго времени суток всем!
Хочу рассказать печальную историю, произошедшую только вчера. Так сказать, по горячим следам. Надеюсь мой опыт поможет кому-то сделать выбор.
Я работаю в туристической компании и мы занимаемся приемом иностранных туристов. Периодически бывают заявки покататься на собачках. И в этот раз я имела несторожность привезти туристов в питомник "Эльбрус" к Павлу Смолину. Грустный Грустный Грустный
Запрягли для гостей собак не наученых катать людей. Не успев проехать и 10 метров, собаки начали отчаянно грызть друг друга, а полупьяные мужчины начали их разнимать, при этом отчаянно пиная ногами по мордам. Кое-как им удалось разнять и снова направить собак. Через 5 метров собаки снова сцепились, начали грыздь друг друга, весь снег запачкав кровью. Перевернули гостей вместе с санями. Конечно же, после всего увиденного, туристы отказались продолжать поездку, больше ссылаясь не на ушибы при падении, им просто не хотелось наблюдать жестокости по отношению к животным.
Уходя из питомника, я обратила внимание на ведра с помоями, которые собаки поглощали с удовольствием.
Очень неприятный осадок после посещения. Все-таки хаски и самоеды - это не бойцовские собаки(((
Никому не советую наведываться в питомник Эльбрус к вечно пьяному Павлу Смолину.
Daria:)
Старожил

Вперед и только вперед..........

« Ответ #5 : 27 Февраля 2015, 14:29:27 »

Кошмаааааааааар!!!

СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #6 : 27 Февраля 2015, 14:32:48 »

Для форума эта информация не  в новинку.  Он уже есть в " Недобросовестных"   . В 2012г.   
Очень жаль собак, что за три года их жизнь не улучшилась.... Грустный
http://husky.forum.ru/index.php/topic,5057.msg1735365.html#msg1735365

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #7 : 27 Февраля 2015, 14:41:00 »

Оказывается с 2009 - в   " недобросовестных"  вот уж , действительно , кошмар.....
http://husky.forum.ru/index.php/topic,5057.msg472053.html#msg472053

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Болеро
Ветеран

этот аусь пока не решил, кто он, хась или уиппет.

« Ответ #8 : 27 Февраля 2015, 15:12:19 »

Вот и получается, что прежде чем кого-то куда-то везти, никто ничего не читает. И "недобросовестных" тоже скорее всего никто не читает, пока всем весом на грабли ни наступят.
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #9 : 27 Февраля 2015, 15:13:05 »

Видимо тур. компании не до форумов, и они явно не ожидали такого...
Болеро
Ветеран

этот аусь пока не решил, кто он, хась или уиппет.

« Ответ #10 : 27 Февраля 2015, 15:28:49 »

Насчет туркомпании могу поспорить. Нормальные туркомпании сначала сами новый маршрут проверяют, а потом людей за деньги везут.

У них работа такая - предлагать качественную услугу.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,16924.0.html