Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Ноября 2019, 05:23:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 [499] 500 501 502 503 504   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дети чудного питомника UHURA  (Прочитано 295972 раз)
Мариз
Новичок
*

« Ответ #7470 : 12 Октября 2014, 16:57:48 »

Отчитываемся о наших с Мирой приключениях на выставках 11 и 12 октября.
В моно ЛС беби, с бест беби нас вытеснил кобель.

В описании написали про короткую шею. Я не знала смеяться или плакать, потому что у кобеля шея как у жирафа и на его фоне у нас ее, конечно, нет.
Далее мы пошли на междупородные (Северная Венеция и Сарс) - дважды лучший бебик (наверное шея выросла  Веселый). Порадовали Мирусю домиком для отдыха.
Впечатления от выставки в Лахте в целом ужасные - неудобная лестница, жутко скользкие полы и очень душно. Нам еще повезло что мы сидели в самом дальнем углу недалеко от вытяжки, так что было терпимо.
Перед рингом

Итого в Лахте мы собрали: Моно - ЛС беби, общие - 2 раза вышли в бест и 2е место бест беби (уступили аките)
12го выставка: моно ЛС беби.
Нас судил разводчик боксеров который судит кане корсо. Материться не буду, хотя очень хотелось.
стоечка

Итого наш улов за 2 дня:

Мируся молодец.  kiss

« Последнее редактирование: 12 Октября 2014, 18:43:02 от Мариз » Записан
uhura
Ветеран

« Ответ #7471 : 13 Октября 2014, 18:19:20 »

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличный результат  круто круто круто Мира умница и красавица  да-да опыта поднаберетесь и бэсты вам покорятся. Хотя 2 место это шикарно  круто ( не прибедняйтесь  хи-хи )
Наши дети самые лучшие   как я рад!  как я рад!  как я рад! это просто судьи вредные попадаются  хи-хи хи-хи хи-хи
« Последнее редактирование: 13 Октября 2014, 18:29:26 от uhura » Записан

Хасок много не бывает.
neocsana
Новичок
*

Jimmy

« Ответ #7472 : 14 Октября 2014, 19:11:18 »

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!! Отличное начало)))

"Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду.
Дай, Джим, на счастье лапу мне."
                            С.Есенин
Nat and Grey
Новичок
*

« Ответ #7473 : 15 Октября 2014, 16:02:54 »

Здравствуйте, форумчане!!! Меня зовут Наталья. Я из Великого Новгорода. Хочу поздравить помёт Г с днем рождения!!! Мальчик мой, Греюшка (Ухура Грей), твои братья и сестрички - будьте всегда здоровы, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью в ваших любимых семьях. 
Old Fox
Постоялец

« Ответ #7474 : 20 Октября 2014, 22:49:31 »

Впечатления от выставки в Лахте в целом ужасные - неудобная лестница, жутко скользкие полы и очень душно. Нам еще повезло что мы сидели в самом дальнем углу недалеко от вытяжки, так что было терпимо.

Нас судил разводчик боксеров который судит кане корсо. Материться не буду, хотя очень хотелось.

Добавлю от себя. Впервые посетили Гарден-Сити в Лахте, впечатления очень схожие. Спускаясь вниз по сей чудесной лестнице чуть не навернулись и дважды практически снесли поднимающихся - народ чудом увернулся от наших ошалевших от духоты собак рвущихся изо всех сил на воздух. Про полы - наблюдал несколько падений конкурсантов и их питомцев. Т.ч. при выставлении в этом зале надо тщательнее подбирать обувь  да-да Духота жуткая, да еще и ринг был на солнечной стороне...
Вдобавок к этим "прелестям" на выставке была течная сука (видели следы крови ) и у нашего и так перевозбужденного Арси совсем крышу снесло перед рингом. Никакие уговоры на него уже не действовали и в голове была одна мысль - найти эту дамочку . Результат соответственно настроению((( У меня в голове та же мысль мелькала, только не с целью познакомиться, а с огромным желанием высказать все что я думаю о них хозяевам этой собаки.

Процитирую еще раз автора : "Материться не буду, хотя очень хотелось." И по-прежнему хочется  angry

Очень жаль, что в этой суматохе было не до общения - не вышло подойти и познакомиться. Надеюсь увидимся на будущих выставках  Улыбка
Мариз
Новичок
*

« Ответ #7475 : 23 Октября 2014, 11:39:36 »

Заглянула на сайт и увидела что в семействе пополнение! Все малыши такие лапочки! Эх, жаль не могу забрать девочку-арлекинку, такая няшка!
Как Камеюшка?
uhura
Ветеран

« Ответ #7476 : 23 Октября 2014, 20:53:52 »

Здравствуйте, форумчане!!! Меня зовут Наталья. Я из Великого Новгорода. Хочу поздравить помёт Г с днем рождения!!! Мальчик мой, Греюшка (Ухура Грей), твои братья и сестрички - будьте всегда здоровы, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью в ваших любимых семьях. 

Любимых деток с днем рожденья !!!!!!!!!!

Грей. Грейсон. Гучи. Гиделия. Ария.

Хасок много не бывает.
uhura
Ветеран

« Ответ #7477 : 23 Октября 2014, 20:56:02 »

Заглянула на сайт и увидела что в семействе пополнение! Все малыши такие лапочки! Эх, жаль не могу забрать девочку-арлекинку, такая няшка!
Как Камеюшка?
Камея в порядке  Веселый прыгает уже в полях, как горная козочка  Улыбка Таблеточки еще даем, но это уже мелочи  да-да

Хасок много не бывает.
uhura
Ветеран

« Ответ #7478 : 23 Октября 2014, 21:02:10 »

Добавлю от себя. Впервые посетили Гарден-Сити в Лахте, впечатления очень схожие. Спускаясь вниз по сей чудесной лестнице чуть не навернулись и дважды практически снесли поднимающихся - народ чудом увернулся от наших ошалевших от духоты собак рвущихся изо всех сил на воздух. Про полы - наблюдал несколько падений конкурсантов и их питомцев. Т.ч. при выставлении в этом зале надо тщательнее подбирать обувь  да-да Духота жуткая, да еще и ринг был на солнечной стороне...
Вдобавок к этим "прелестям" на выставке была течная сука (видели следы крови ) и у нашего и так перевозбужденного Арси совсем крышу снесло перед рингом. Никакие уговоры на него уже не действовали и в голове была одна мысль - найти эту дамочку . Результат соответственно настроению((( У меня в голове та же мысль мелькала, только не с целью познакомиться, а с огромным желанием высказать все что я думаю о них хозяевам этой собаки.

Процитирую еще раз автора : "Материться не буду, хотя очень хотелось." И по-прежнему хочется  angry

Очень жаль, что в этой суматохе было не до общения - не вышло подойти и познакомиться. Надеюсь увидимся на будущих выставках  Улыбка

В лахте мы как то на монке продули, Вася подскользнулась и упала  прости организаторы на дорожках сэкономили  Подмигивающий
Дима, течные суки бывают на всех выставках и на твои замечания ответят - это ваши проблемы  Грустный попробуйте приехать пораньше и часика полтора погонять его по свободным рингам, потусить среди собак. Может тогда поугомонится малость. Мы например в юниках Дадика кормили минут за 10 до ринга, а то не конролируемый был  хи-хи

Хасок много не бывает.
TanuHa
Новичок
*

« Ответ #7479 : 28 Октября 2014, 23:06:42 »

Как Камеюшка?
Немного получилось сфотографировать эту шуструю Никси когда она охотилась на яичницу (удачно и с мамой поделилась))

* 3.jpg (53.96 Кб, 400x329 - просмотрено 129 раз.)

* 2.jpg (73.79 Кб, 400x393 - просмотрено 127 раз.)

* 4.jpg (74.04 Кб, 350x401 - просмотрено 130 раз.)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2014, 23:13:08 от TanuHa » Записан

TanuHa
Новичок
*

« Ответ #7480 : 28 Октября 2014, 23:12:03 »

А эту фотографию дочка назвала "толстый и тонкий"  хи-хи
Даниска обрастать не торопиться - смешной лысик  kiss

* 5.jpg (135.81 Кб, 503x700 - просмотрено 3 раз.)

uhura
Ветеран

« Ответ #7481 : 30 Октября 2014, 12:28:39 »

Какая вкусненькая яишенка  круто круто отличный кадр  хи-хи
Данися скоро оденется и зимой будет гордо ходить в новой шубке  Веселый

Хасок много не бывает.
TanuHa
Новичок
*

« Ответ #7482 : 30 Октября 2014, 20:54:50 »

Ой, Нина, уже скорее бы.
А то кто знает нас при встрече хихикают - она правда смешная  kiss
А парнишка который нас с весны не видел спросил - зачем вы ее подстригли  хи-хи

Вот оцените - одни уши и нос, а еще глаза, конечно  Улыбка они стали еще выразительнее  kiss

* collage_photocat.jpg (43.98 Кб, 500x252 - просмотрено 107 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Октября 2014, 21:04:06 от TanuHa » Записан

uhura
Ветеран

« Ответ #7483 : 01 Ноября 2014, 17:34:01 »

Ой, Нина, уже скорее бы.
А то кто знает нас при встрече хихикают - она правда смешная  kiss
А парнишка который нас с весны не видел спросил - зачем вы ее подстригли  хи-хи

Вот оцените - одни уши и нос, а еще глаза, конечно  Улыбка они стали еще выразительнее  kiss

Дай только время, будет красивее чем была  да-да

Хасок много не бывает.
Катеночка
Новичок
*

Ухура Евангелита

« Ответ #7484 : 04 Ноября 2014, 00:13:28 »

Всех деток помета Е с днем рождения!!!задержалась на 15 мин.но будем считать еще успела)))

Катеночка
Страниц: 1 ... 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 [499] 500 501 502 503 504   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,16845.7470.html