Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Июля 2019, 12:51:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 [498] 499 500 501 502 503 504   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дети чудного питомника UHURA  (Прочитано 273894 раз)
neocsana
Новичок
*

Jimmy

« Ответ #7455 : 30 Сентября 2014, 11:33:26 »

А мы хотим Вас порадовать)  cheesyСегодня ходили на выставку и получили СW, ЛК, КЧФ, САС, и первый раз взяли ЛПП в серьёзной конкуренции.))) да-да Нас судила Кулешова Е.И.

Поздравляем!!! МОЛОДЦЫ!!!     Поздравляю Поздравляю Поздравляю

Кулешова говорите....  huh  Интересно узнать какое описание от нее получили? Улыбка
А то мы тоже были под ней 21 числа!!!  да-да  Капитон у нас удостоился дежурными пару словами... и в конце "Достоин звания Чемпиона"  хи-хи

А Тонику достался пустой лист с описанием )))) Так и не узнали что она думает о нем. Думал, что на словах что-то скажет... а нет! Осталось тайной!!!  хи-хи хи-хи хи-хи
Спасибо!
А в описании было все кратко - все отлично,  хотя говорила достаточно много, отметила красивый хвост, широкую грудную клетку, крепкие лапы, шикарную шерсть настоящего хаски, выразительную морду.
В итоге то , что поставила Тонику?  да-да

Приятно когда про собаку так хорошо отзывается эксперт!!!

А Тони стал в этот день лучшим юниором Улыбка
Вы тоже молодцы!!! Поздравляем!!!

"Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду.
Дай, Джим, на счастье лапу мне."
                            С.Есенин
uhura
Ветеран

« Ответ #7456 : 30 Сентября 2014, 11:33:42 »

Спасибо, Дима  Улыбка
Но видимо поторопились мы с прогулками, еще и ночью на нее кто то из собак наступил, сегодня лапку раздуло  Грустный

Как же так?? Поберегите Камею!!! Пусть получше восстановится...

А как же отдельная палата с телевизором для больной?  хи-хи

Отдельный телевизор  Веселый у нее неограниченный доступ к нашему дивану  Веселый

Хасок много не бывает.
neocsana
Новичок
*

Jimmy

« Ответ #7457 : 30 Сентября 2014, 11:35:08 »

Спасибо за поздравление, как Камея ?

С.Есенин
uhura
Ветеран

« Ответ #7458 : 30 Сентября 2014, 11:36:13 »

Zalex поздравляю  аплодисменты аплодисменты аплодисменты Ты со своими мальчишками лучше всех  круто круто
Признавайся, наверно другие хасятники уже косо смотрят  kiss

Хасок много не бывает.
uhura
Ветеран

« Ответ #7459 : 30 Сентября 2014, 11:36:53 »

Спасибо за поздравление, как Камея ?

Сегодня плановая поездка к хирургу.

Хасок много не бывает.
Zalex
Постоялец

« Ответ #7460 : 01 Октября 2014, 05:48:08 »

А мы хотим Вас порадовать)  cheesyСегодня ходили на выставку и получили СW, ЛК, КЧФ, САС, и первый раз взяли ЛПП в серьёзной конкуренции.))) да-да Нас судила Кулешова Е.И.

Поздравляем!!! МОЛОДЦЫ!!!     Поздравляю Поздравляю Поздравляю

Кулешова говорите....  huh  Интересно узнать какое описание от нее получили? Улыбка
А то мы тоже были под ней 21 числа!!!  да-да  Капитон у нас удостоился дежурными пару словами... и в конце "Достоин звания Чемпиона"  хи-хи

А Тонику достался пустой лист с описанием )))) Так и не узнали что она думает о нем. Думал, что на словах что-то скажет... а нет! Осталось тайной!!!  хи-хи хи-хи хи-хи
Спасибо!
А в описании было все кратко - все отлично,  хотя говорила достаточно много, отметила красивый хвост, широкую грудную клетку, крепкие лапы, шикарную шерсть настоящего хаски, выразительную морду.
В итоге то , что поставила Тонику?  да-да

Приятно когда про собаку так хорошо отзывается эксперт!!!

А Тони стал в этот день лучшим юниором Улыбка
Вы тоже молодцы!!! Поздравляем!!!

Спасибо! В этот раз получилось!!! Жаль, что при сравнении на ЛПП были два моих кобеля, а титул отдали суке! Улыбка Вот так судьба распорядилась! Улыбка
Zalex
Постоялец

« Ответ #7461 : 01 Октября 2014, 05:49:22 »

Спасибо, Дима  Улыбка
Но видимо поторопились мы с прогулками, еще и ночью на нее кто то из собак наступил, сегодня лапку раздуло  Грустный

Как же так?? Поберегите Камею!!! Пусть получше восстановится...

А как же отдельная палата с телевизором для больной?  хи-хи

Отдельный телевизор  Веселый у нее неограниченный доступ к нашему дивану  Веселый

Отличные условия!!! Камеи повезло... Но это конечно не повод болеть!!! Пора выздоравливать и гонять со всей стаей!!!
Zalex
Постоялец

« Ответ #7462 : 01 Октября 2014, 05:53:50 »

Zalex поздравляю  аплодисменты аплодисменты аплодисменты Ты со своими мальчишками лучше всех  круто круто
Признавайся, наверно другие хасятники уже косо смотрят  kiss

Спасибо Нина! Держим уровень!  да-да

По поводу взглядов, ничего сказать не могу!  cool Жизнь штука сложная, всем не угодишь!
А на выставки мы ходим по принципу Партоса из "Мушкетеров" - Выставляемся мы потому что выставляемся!  хи-хи
Нам это нравится, вот и ходим!!!  да-да Кто-то марки и значки собирает, а мы дипломы с выставок!!! Улыбка
Old Fox
Постоялец

« Ответ #7463 : 02 Октября 2014, 02:13:06 »

По поводу взглядов, ничего сказать не могу!  cool Жизнь штука сложная, всем не угодишь!
А на выставки мы ходим по принципу Партоса из "Мушкетеров" - Выставляемся мы потому что выставляемся!  хи-хи
Нам это нравится, вот и ходим!!!  да-да Кто-то марки и значки собирает, а мы дипломы с выставок!!! Улыбка

И правильно, Саша! Если пытаться всем угодить - "угождалка" будет натерта  Подмигивающий
Коллекция-то знатная получилась (уже. то ли дальше будет Улыбка ), обзавидовались и слюнками истекли  хи-хи А наглядевшись - решили попытать счастья и тоже пошли летом. Пока , скажем так, тренируемся, учим собак и сами учимся. А там дальше видно будет )
Old Fox
Постоялец

« Ответ #7464 : 02 Октября 2014, 02:18:11 »

Нина! 
Мы все, включая наших чудесных хвостатых непосед, поздравляем тебя с Днем Рождения и желаем всего-всего наилучшего!!!

Поздравляю   

А так же поздравляем с прошедшим Любу и желаем ей того же  Подмигивающий
Zalex
Постоялец

« Ответ #7465 : 02 Октября 2014, 09:56:26 »

И от нас тоже ( от всей стаи ) самые теплые и искренние поздравления!!!!

С Днем Рождения, Нина!

[/URL]
Zalex
Постоялец

« Ответ #7466 : 02 Октября 2014, 09:58:02 »

И правильно, Саша! Если пытаться всем угодить - "угождалка" будет натерта  Подмигивающий
Коллекция-то знатная получилась (уже. то ли дальше будет Улыбка ), обзавидовались и слюнками истекли  хи-хи А наглядевшись - решили попытать счастья и тоже пошли летом. Пока , скажем так, тренируемся, учим собак и сами учимся. А там дальше видно будет )

Поглядим, поглядим что будет дальше.... может увеличится коллекция, а может и нет Улыбка

А вы давайте учитесь и побеждайте!!!! Подмигивающий
neocsana
Новичок
*

Jimmy

« Ответ #7467 : 02 Октября 2014, 22:01:46 »

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НИНА!   аплодисменты аплодисменты Желаем всего самого замечательного! Веселый Наш хвостатый тоже присоединяется к поздравлениям)) да-да
 Поздравляю

С.Есенин
Dimade
Новичок
*

« Ответ #7468 : 03 Октября 2014, 11:38:05 »

Присоединяемся к поздравлением !!! С днём рождения  , Нина ))) Чтобы у Вас все было и ни чего за это не было  kiss kiss kiss
uhura
Ветеран

« Ответ #7469 : 04 Октября 2014, 20:16:02 »

Огромное спасибо всем за поздравления  Веселый приятно  kiss
Камея выздоравливает, стала выходить на прогулку, правда анализы показали, что идет еще воспалительный процесс, так что еще раз антибиотики кушать будем.

Хасок много не бывает.
Страниц: 1 ... 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 [498] 499 500 501 502 503 504   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,16845.7455.html