Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 18:33:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 [492] 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дети чудного питомника UHURA  (Прочитано 291656 раз)
uhura
Ветеран

« Ответ #7365 : 19 Июня 2014, 23:57:16 »

Нин! А может это еще и не перепел? Может орел? Просто болел в детстве и вырос маленьким?  хи-хи  хи-хи  хи-хи

Видимо сильно болел  хи-хи
Сейчас барышни, уже отошли от шока и начали гонять наглого кавалера, он бедняжка от них прячется под кормушку  huh
Даддик с кухни не уходит, караулит  хи-хи

Хасок много не бывает.
Old Fox
Постоялец

« Ответ #7366 : 21 Июня 2014, 20:06:12 »

Мы сегодня впервые сходили на выставку. Причем впервые даже и как зрители. Сходили вполне себе удачно :Арси получил свои Оч.Хор. при полном отрыве башни (похоже на выставке была течная сука), а Кира получила JCAC !!! Т.ч. дебют (на мой взгляд) вполне удачный  Подмигивающий

uhura
Ветеран

« Ответ #7367 : 22 Июня 2014, 00:58:15 »

Мы сегодня впервые сходили на выставку. Причем впервые даже и как зрители. Сходили вполне себе удачно :Арси получил свои Оч.Хор. при полном отрыве башни (похоже на выставке была течная сука), а Кира получила JCAC !!! Т.ч. дебют (на мой взгляд) вполне удачный  Подмигивающий

Поздравляю!!!!!

Умнички, поздравляю, отличный дебют   как я рад!  как я рад!  как я рад!
Не знаю кто больше очаровал судью - Кира или Дима  хи-хи но в любом случае МОЛОДЦЫ!!! горжусь вами  да-да

Хасок много не бывает.
Zalex
Постоялец

« Ответ #7368 : 22 Июня 2014, 16:31:15 »

Хорошо прогулялись!!!! Поздравляю!!!!

Поздравляю Поздравляю Поздравляю

Old Fox
Постоялец

« Ответ #7369 : 22 Июня 2014, 21:54:13 »

Поздравляю!!!!!

Умнички, поздравляю, отличный дебют   как я рад!  как я рад!  как я рад!
Не знаю кто больше очаровал судью - Кира или Дима  хи-хи но в любом случае МОЛОДЦЫ!!! горжусь вами  да-да

Конечно Я так подействовал на судью - на ватных ногах, с глупой улыбкой, с красными глазами после жуткого недосыпа за последнюю неделю, всклокоченный, не знающий ни черта как правильно действовать и давать команды, .... Полька наверное решила от греха подальше отдать первое место этому ненормальному русскому , только чтобы он убрался наконец-то  хи-хи А когда еще увидела меня и с Арси... У нее скорее всего был легкий культурный шок  Показывает язык
uhura
Ветеран

« Ответ #7370 : 23 Июня 2014, 01:14:19 »

Наговариваеш ты на себя  так нельзя я там была и все видела  да-да
Вы с Кирой выступили очень достойно. Ты был спокоен, я бы даже сказала, очень спокоен  Улыбка Кира была в легком шоке, не всегда понимала, что это с ней такое делают, папа хочет что б бежала - тогда побегу   Веселый а вот Арси  rolleyes со стороны он выглядел безумно счастливым, от того что его вывели в ринг  хи-хи бежал по рингу - как маршировал, лапы так и летали  хи-хи  с улыбкой до ушей  хи-хи . Судья вас останавлевает, а вы круги лишние нарезаете  хи-хи потом она тебе говорила сколько кругов бегать и на пальцах для лучшего понимания показывала  хи-хи

Хасок много не бывает.
Мариз
Новичок
*

« Ответ #7371 : 02 Июля 2014, 16:09:21 »

Съездили к Нине и Алексею, много поговорили, погуляли с их барышнями и парнем. Поели красавчика kiss, полазали в окно щенятника, выбрали свою девочку - программа выполнена Веселый
Ждем с нетерпением субботу круто
« Последнее редактирование: 02 Июля 2014, 16:15:10 от Мариз » Записан
neocsana
Новичок
*

Jimmy

« Ответ #7372 : 03 Июля 2014, 14:22:23 »

Какие вы молодцы!!!! Отличный результат!!! Поздравляем!!!
 rolleyes Веселый да-да

"Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду.
Дай, Джим, на счастье лапу мне."
                            С.Есенин
uhura
Ветеран

« Ответ #7373 : 04 Июля 2014, 11:12:07 »

Съездили к Нине и Алексею, много поговорили, погуляли с их барышнями и парнем. Поели красавчика kiss, полазали в окно щенятника, выбрали свою девочку - программа выполнена Веселый

круто Вот это я понимаю, активные, общительные родственники  да-да малышка еще не переехала, а вы уже знакомитесь с семьей  аплодисменты аплодисменты
Суббота уже скоро, у вас осталась одна ночь, чтобы отоспаться в прок  хи-хи и день, чтоб подготовиться к приезду маленького разрушителя  хи-хи

Хасок много не бывает.
Нейя
Новичок
*

« Ответ #7374 : 06 Июля 2014, 01:19:09 »

Немного запоздало в связи с отсутствием возможности,но лучше поздно,чем никогда kiss kiss kiss

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ДЕТОК,ПОМЁТ "И" С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
02.07.14 нам исполнился годик! ТЭО,ЛУМИ,ИЛОРД,МАКС И САНЕЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Old Fox
Постоялец

« Ответ #7375 : 06 Июля 2014, 21:32:42 »

Программу действительно выполнили на все сто  Улыбка А суббота уже кстати прошла  Подмигивающий Можно поздравлять с пополнением в семействе? Как первые денечки дома? Осваивается малышка? А Вы?  хи-хи
Мариз
Новичок
*

« Ответ #7376 : 06 Июля 2014, 23:05:58 »

Мира просто великолепна! По приезду получила немного от кошки, за это отжала ее домик и спит с ним в обнимку. Кошка самовыселилась.

Ночь прошла почти спокойно - подъем всего 1 раз в 4 утра Показывает язык
Надели ошейник - даже не обратила внимания. Вышли на улицу и произвели фурор: 2 раза назвали даже правильно  хи-хи
Мы почти уже хорошо реагируем на кличку и даже подбегаем на сыр  kiss
А вот купаться не любим. Особенно с шампунем - была небольшая истерика.
Спасибо Вселенной и Ухуровцам за это чудесное создание!  kiss kiss kiss

uhura
Ветеран

« Ответ #7377 : 07 Июля 2014, 21:50:44 »

Немного запоздало в связи с отсутствием возможности,но лучше поздно,чем никогда kiss kiss kiss

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ДЕТОК,ПОМЁТ "И" С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
02.07.14 нам исполнился годик! ТЭО,ЛУМИ,ИЛОРД,МАКС И САНЕЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Как быстро летит время  Улыбка Вот и Нэечкины малыши совсем взрослые стали  Улыбка Поздравляю внучат с первой в жизни  годовщиной !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целую всех в сладкие носики  да-да

Хасок много не бывает.
uhura
Ветеран

« Ответ #7378 : 07 Июля 2014, 21:54:34 »

Мира просто великолепна! По приезду получила немного от кошки, за это отжала ее домик и спит с ним в обнимку. Кошка самовыселилась.

Надели ошейник - даже не обратила внимания. Вышли на улицу и произвели фурор: 2 раза назвали даже правильно  хи-хи

Дайте время и с кошкой подружатся и под ваш распорядок подстроится или вы под ее   да-да а шампунем мыться часто не надо, один раз помылись и хватит, теперь только лапки водичкой с прогулки и все  да-да

Хасок много не бывает.
Zalex
Постоялец

« Ответ #7379 : 08 Июля 2014, 11:18:56 »

Веселье только начинается!!!

С кошкой скоро подружатся и будут спать вместе Улыбка

Гуляйте побольше... дом будет целее!!!  хи-хи хи-хи хи-хи
Страниц: 1 ... 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 [492] 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,16845.7365.html