Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 14:19:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эпилепсия  (Прочитано 154760 раз)
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #900 : 05 Февраля 2018, 16:54:34 »

Нет, но многие
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #901 : 05 Февраля 2018, 16:57:01 »

ребят все у кого эпилепсия идут делать мрт?
у кого есть такая возможность, идут.

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Анна-Рада
Новичок
*

« Ответ #902 : 05 Февраля 2018, 16:57:25 »

божечки как же это все дорого...
Yukiko
Ветеран

« Ответ #903 : 05 Февраля 2018, 17:26:17 »

ну эпилепсия это вообще не дешевое удовольствие, если уж так смотреть  хи-хи

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
CSKA
Старожил

У меня другой!У меня - Аляскинский маламут!

« Ответ #904 : 18 Мая 2018, 09:56:46 »

Пексион появился и в РФ

На Эпи форуме про него писали аж с 2014 года.
 Далеко не панацея.

И одни смеются весело и громко,а другие где-то прерывают бег.
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #905 : 18 Мая 2018, 12:43:26 »

божечки как же это все дорого...
Иметь и содержать  собаку не дешевое удовольствие, вообще- то... Эпи-  не  самый дорогой и сложный  случай. 
Yukiko
Ветеран

« Ответ #906 : 21 Мая 2018, 00:03:48 »

Пексион появился и в РФ

На Эпи форуме про него писали аж с 2014 года.
 Далеко не панацея.
да, к сожалению, положительных отзывов на него крайне мало и в РФ и за её пределами...

Mirage88
Новичок
*

« Ответ #907 : 31 Мая 2018, 15:21:23 »

Нужна помощь экспертов в таком вопросе: в Новосибирском приюте для собак содержиться сука хаски с особой прогрессирующей формой эпилепсии. Один врач сказал по результатам МРТ, что собаке осталось жить максимум 2 года... А я хотела её стерелизовать и пристроить.. Кто-нибудь сталкивался из Вашего сообщества с похожей проблемой? Может есть хорошие специалисты, которые смогут проконсультировать.
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #908 : 31 Мая 2018, 16:43:18 »

Может есть хорошие специалисты, которые смогут проконсультировать.
В Москве есть -  если поискать в теме-  то имеется список. Эпи не приговор, подбор противосудорожных помогает. Если нет иной причины приступов. А в Новосибе -  может в этой теме  вам подскажут  http://husky.forum.ru/index.php/topic,50279.0.html  Группа помощи СЕС в Новосибирске   -  есть ли у вас такого профиля врачи
CSKA
Старожил

« Ответ #909 : 02 Июня 2018, 21:39:14 »

Один врач сказал по результатам МРТ

Вы знаете,МРТ очень хлопотная штука для здоровых соб,а уж если её прошла соба с эпи,то я(это сугубо моё мнение) считаю,что Дохтор,- Чем аргументировал сей приговор?МРТ не покажет эпи,оно покажет - ну все знают что...

CSKA
Старожил

« Ответ #910 : 02 Июня 2018, 21:43:27 »

и Хаски сама по себе Порода очень интересная,поэтому при слове "эпи" если вы это озвучите,пристроить не получится.Я не бы не взял,- потому что знаю, что эТо очень большая ответственность,именно она,не страх.

mar_ta85
Новичок
*

« Ответ #911 : 03 Июня 2018, 11:05:47 »

Добрый день. Очень нужна помощь..Может у кого была такая же ситуация.. Кобель хаски 2 года с марта 2018 г. началис приступы эпилепсии, начинается все со рвоты потом падает на бок трясется орет, лапы выпрямляются, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание.. повторялось 1 раз в месяц. Сходили в клинику, отправили на КТ, врач не стал делать, мотивируя тем что по КТ ничего не увидим.Повторилось все опять-1 июня, за сутки было 7 приступов, отвела в клинику, вкололи успокаивающее  (вроде бы Реналиум), собака успокоилась взяли анализ крови(уж не помню что там именно), но по анализам все ок.. назначили узи печени(исключить шунты), ничего не обнаружили, оставила собаку на сутки в клинике, чтобы пронаблюдали.. забрала следующим утром и с тех пор ходит по дому и ноет из угла в угол мечется, дезориентация, не слушается, не спал за все это время, на улице гуляем- не ноет..Как только заходим домой все опять начинается,ни на минуту не успокаивается, много пьет, обильное слюноотделение. Ветеринар прописал ветспокоин и  поглюферал-3, пьем день..все равно собака не успокаивается.. не знаю что едлать уже, врачи ничего толком сказать не могут...Очень прошу помощиии....может у кого была такая же проблема...
CSKA
Старожил

« Ответ #912 : 03 Июня 2018, 13:29:42 »

Добрый день. Очень нужна помощь..Может у кого была такая же ситуация..

Вам лучше создать тему на эпи форуме,ссыль будет ниже,зайдите,зарегеньтесь и главное не нервничать ничего страшного в этой бяке -нет. https://epidog.info

инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #913 : 03 Июня 2018, 13:34:18 »

Первым делом исключить бешенство.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #914 : 26 Июня 2018, 11:31:54 »

У пурины появилась ветеринарная диета "Сухой корм Purina Pro Plan Veterinary Diets NC для взрослых собак для поддержания функции мозга"
Страниц: 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,1684.900.html