Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июля 2019, 15:27:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эпилепсия  (Прочитано 149358 раз)
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #885 : 23 Октября 2017, 15:19:29 »

Опухоть исключенна мрт? Или математически? После сотряса я б делала ээг и мрт, и с грамотным неврологом подбирала террапию
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #886 : 23 Октября 2017, 15:24:29 »

карбам-н(финлепсин )собам по моему не о чем,всех кого знаю  не брало.Сидят на паглю и габапентине!

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
telly_weili
Новичок
*

« Ответ #887 : 24 Октября 2017, 13:09:24 »

Опухоть исключенна мрт? Или математически? После сотряса я б делала ээг и мрт, и с грамотным неврологом подбирала террапию

Мрт не делали, у нас два врача - невролог и второй ветеринар, который нас с детства ведет еще. Не знаю почему точно (родители к врачам водят),оба уверены, что не опухоль, сказали, что мрт делать не надо. Мы ж там кучу анализов сдавали, может там чет понятно им, не знаю.

карбам-н(финлепсин )собам по моему не о чем,всех кого знаю  не брало.Сидят на паглю и габапентине!

Спасибо! я тоже вот форум читаю, везде про паглю пишут))
Велта
Постоялец

Мой роднулечка.На радуге...08.02.17

« Ответ #888 : 24 Октября 2017, 15:23:56 »

Знаете,когда мой пес ослеп,я спросила у офтальмолога сразу же про опухоль.Он мне тоже её "исключил",потом невролог тоже исключил...А вот МРТ не исключило,скорее наоборот.Только вот время было упущено,опухоль стала неоперабельной,облучение тоже толку бы не дало.Я смотрела,как он уходит от меня в мучениях и ничем  не могла помочь.А ведь объехали кучу врачей и клиник,сдали фиг знает сколько анализов,хотя нужно было бы только одно - МРТ.И только,когда начались постоянные приступы,обычный ветеринар отправила нас на это исследование,жаль,что слишком поздно.Поэтому и говорю,не тяните,не пожалейте денег,успокойте себя!!!

9651164840
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #889 : 24 Октября 2017, 16:06:57 »

Тогда не понятно что вам посоветовать. У собаки в анамнизе травма, я так понимаю с чмт. Я так понимаю, за годы, приступы изменились, осложнились. Врач назначил вам препарат, он не помог. Значит надо препаррат дополнять/заменять. Смотреть ответ на лечение. Предлагать вам самостлятельно сменить препарат, и подобрать дозировку никто не будет. Ищите врача, или убеждайте этого.
Паглю вам могли не назначить по причине труднодостваемрсти его нынче, или же побоялись побочек. Поговорите с вашим врачем. Мрт в вашем случае тоже бужет информативно
telly_weili
Новичок
*

« Ответ #890 : 26 Октября 2017, 16:28:50 »

Тогда не понятно что вам посоветовать. У собаки в анамнизе травма, я так понимаю с чмт. Я так понимаю, за годы, приступы изменились, осложнились. Врач назначил вам препарат, он не помог. Значит надо препаррат дополнять/заменять. Смотреть ответ на лечение. Предлагать вам самостлятельно сменить препарат, и подобрать дозировку никто не будет. Ищите врача, или убеждайте этого.
Паглю вам могли не назначить по причине труднодостваемрсти его нынче, или же побоялись побочек. Поговорите с вашим врачем. Мрт в вашем случае тоже бужет информативно
Знаете,когда мой пес ослеп,я спросила у офтальмолога сразу же про опухоль.Он мне тоже её "исключил",потом невролог тоже исключил...А вот МРТ не исключило,скорее наоборот.Только вот время было упущено,опухоль стала неоперабельной,облучение тоже толку бы не дало.Я смотрела,как он уходит от меня в мучениях и ничем  не могла помочь.А ведь объехали кучу врачей и клиник,сдали фиг знает сколько анализов,хотя нужно было бы только одно - МРТ.И только,когда начались постоянные приступы,обычный ветеринар отправила нас на это исследование,жаль,что слишком поздно.Поэтому и говорю,не тяните,не пожалейте денег,успокойте себя!!!

Велта, Maggrita, спасибо вам большое за советы!)))
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #891 : 28 Октября 2017, 15:33:19 »

Те, кто дает своем собакам паглюферал-3, обратите внимание, что его снимают с производства.
Выпуск паглюферала №2 и №1 временно приостановлен.

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Yukiko
Ветеран

« Ответ #892 : 28 Октября 2017, 15:44:07 »

Анализы какие то сдавали?
Может надо врача сменить?

Maggrita, да, сдавали клинический и биохимический анализ крови в сентябре. Прокололи кучу уколов, и вот месяц все было тихо. Во вторник сделали прививки комплексную и от бешенства и вот вчера случились 2 приступа. Может прививка спровоцировала((( Карбамазепин даем, аспаркам, цинаризин, с сегодняшнего дня колем перацитам и фуросемид.
Я просто не могу понять почему так часто приступы. Так же не должно быть, учитывая, что лечение проводиться, таблетки жрет.
карбамазепин и финлепсин у собак работают очень редко. если у вас в городе нет грамотного врача, способного назначить адекватное лечение, позвоните в Москву Хохлову А.В. (это один из ведущих неврологов нашей страны) и проконсультируйтесь. Его телефон есть на эпидоге.
ПС: желательно вести дневник собаки - записывать туда все приступы и лечение, которое собака проходила.

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #893 : 28 Октября 2017, 15:50:43 »

Те, кто дает своем собакам паглюферал-3, обратите внимание, что его снимают с производства.
Выпуск паглюферала №2 и №1 временно приостановлен.

Маш, это откуда такая инфа(? Хорошо что у нас запас есть...

Yukiko
Ветеран

« Ответ #894 : 28 Октября 2017, 15:54:24 »

Из достоверных источников, которые эту паглю в аптеки закупают.

CSKA
Старожил

У меня другой!У меня - Аляскинский маламут!

« Ответ #895 : 29 Октября 2017, 15:46:52 »

Из достоверных источников, которые эту паглю в аптеки закупают.

Они вроде перешли на новую упаковку,я правда сейчас не юзаю,приступов нет уже более года.

И одни смеются весело и громко,а другие где-то прерывают бег.
Yukiko
Ветеран

« Ответ #896 : 29 Октября 2017, 17:15:53 »

На новую упаковку они еще полгода (или даже больше) назад перешли. Нынешние перебои с этим не связаны. №3 вообще собираются снять с производства, а производство №2 и №1 временно приостановили.

Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #897 : 29 Октября 2017, 19:00:33 »

На новую упаковку они еще полгода (или даже больше) назад перешли. Нынешние перебои с этим не связаны. №3 вообще собираются снять с производства, а производство №2 и №1 временно приостановили.
Звонила  на днях на  фирму " МосФарма"( номер телефона - ( 495 ) 956 05 71 и ( 495) 459 41 12 )-  Сказали -  Ремонт на поточной линии, в середине ноября производство возобновляется.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2017, 20:27:48 от Кира_К » Записан
Perseus
Новичок
*

« Ответ #898 : 17 Ноября 2017, 13:38:33 »

Спб. Уточнила в аптеке (на В.О.) у поставщиков появился П-3. 1 и 2 пока нет.
В Сотникова 1 и 2 есть. 3 - сказали на перерегистрации. (в наличии нет)
Анна-Рада
Новичок
*

« Ответ #899 : 05 Февраля 2018, 16:49:41 »

ребят все у кого эпилепсия идут делать мрт?
Страниц: 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,1684.885.html