Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Июня 2019, 23:45:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эпилепсия  (Прочитано 145934 раз)
Галина Северова
Новичок
*

« Ответ #855 : 07 Июня 2017, 15:27:02 »

Всем доброго времени суток.Долго собиралась с силами и мыслями, но вот решила поделится своим горем с Вами. Со многими тут делилась своей бедой с моим псом. Имя его Север. Приезжали знакомится с ребятами в Лыткарино. Вообщем наша болезнь полностью сломала собаку и меня. 24 марта его не стало. Не буду описывать подробно всего, так как это не пересказать словами. Собака мучилась страшно. Боли страшные у него, бессонные ночи и постоянные приступы. Тяжело осознавать и набирая текст опять  плачу. Дай Бог, что заводчику, который разводит таких щенков воздастся по заслугам. А владельцам, которых настигла участь такая желаю терпения!!!И совет, если вдруг вы столкнулись с такой болячкой, сразу начинайте и настаивайте на лечении.Не доверяйте врачам(как это сделала я и потеряла драгоценное время).
Мой малыш на радуге, у него теперь ничего не болит. Он бегает и не испытывает мучений.
Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Милисса и Нар

« Ответ #856 : 07 Июня 2017, 15:53:59 »

Примите наши соболезнования....... Северу самой яркой радуги....... Мы вас помним, очень жаль мальчика, держитесь((((

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
kinchnastya
Новичок
*

« Ответ #857 : 07 Июня 2017, 17:04:57 »

Терять очень тяжело. Мы это прошли, в свое время. Крепитесь.
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #858 : 07 Июня 2017, 22:10:11 »

Пагля вызывает жор, поэтому на ней собаки в основном сильном поправляются.
А вот не соглашусь . Мы на паглюферале -3 с года,  сейчас псу 4 . Никакого " жора" нет и не было.  Пляшем с бубнами, чтобы поел. Вес держится стабильно один и тот же с года. Ни меньше- ни больше. Не " нажрал" ни килограмма.
Экспериментировать, уходить с препарата не вижу смысла- после подбора дозировки - ттт.. У Хохлова были один раз. назначал те же препараты, что и Северу. приступы не прекратились и мы , выслушав  его " рекомендации" - не увеличивать дозировку,ушли к Дубовицкой, которая отменила фенибут с кавинтоном , категорически запретила давать все эти валокардины с корвалолами  и подобрала дозировку паглюферала - не сразу, конечно, на это ушло около трех- четырех мес, под контролем содержания фенобарбитала в крови.
Насчет тренировок-   в гонках не участвуем, но бегать - бегаем) Без фанатизма))
Не пойму,  отчего Yukiko - так уверенно раздает советы по лечению ? У вас образование  ветеринария?  Специализация -  невролог ?
То, что могу сказать по своему опыту-  Самостоятельно давать, менять препараты и дозировку не стоит. Не стоит рисковать . Только по рекомендации врача-специалиста.И, если возможно - консультации не у одного   врача.
Галина Северова мои соболезнования.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2017, 23:01:44 от Кира_К » Записан
райд
Новичок
*

« Ответ #859 : 08 Июня 2017, 00:12:09 »

Наш Райд с эпилепсией прожил 8,5 лет -на паглюферале-3 около 6 лет, потом на эпитерре последние полгода ( сменили препарат по назначению невролога) и умер собакин совсем не от этого, жил и жил бы себе, если не онкология...Конечно приступы бывали, но очень редко, иногда сериями, не без этого, но 3-4 месяца перерывы были... Эпилепсия- это не самое страшное, что может быть.
Просто с этим нужно научиться жить и бороться за своего друга. 
CSKA
Старожил

У меня другой!У меня - Аляскинский маламут!

« Ответ #860 : 11 Июня 2017, 19:26:09 »

Не пойму,  отчего Yukiko - так уверенно раздает советы по лечению ? У вас образование  ветеринария?  Специализация -  невролог ?

ммммммммм,видите ли в чём,- суть ))).Перечисленные вами Доктора,тоже только советуют и в основе присаживают на Паглю.Ведь Эпи это "схваченный, пойманный, застигнутый", и не боле того.А Греки(Древние) были те ещё сЦуки.

И одни смеются весело и громко,а другие где-то прерывают бег.
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #861 : 19 Июня 2017, 16:23:16 »

ммммммммм,видите ли в чём,- суть ))).Перечисленные вами Доктора,тоже только советуют и в основе присаживают на Паглю.Ведь Эпи это "схваченный, пойманный, застигнутый", и не боле того.А Греки(Древние) были те ещё сЦуки.
cheesy Подмигивающий Подмигивающий

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #862 : 19 Июня 2017, 16:24:19 »

Галина Северова
примите соболезнования.... очень жалко вашего мальчика..... ((((

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #863 : 19 Июня 2017, 17:27:23 »

не знаю, какими там были древние греки,  а проводить эксперименты по самолечению эпилепсии и по  советам " умудренных опытом" я бы не рискнула.  Вы знаете  кого- то из врачей БОЛЕЕ грамотных в этом вопросе или готовы  взять на себя ответственность за  свои "  советы" по лечению ?Yukiko  ?
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #864 : 28 Сентября 2017, 12:40:28 »

Не знаю, куда точно написать.
Подскажите, к какому врачу в Москве обратиться с подозрением на эпилепсию?
У собаки есть предварительный диагноз. Анализы сдавали уже.
Сейчас произошел еще один приступ.
Знаю, что к Дубовицкой можно, а вот кто еще этим занимается?
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #865 : 28 Сентября 2017, 12:51:55 »

Хохлов Алексей Валерьевич. Ему можно сначала просто позвонить - она всегда доступен для разговора.

ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #866 : 28 Сентября 2017, 12:53:15 »

Хохлов Алексей Валерьевич. Ему можно сначала просто позвонить - она всегда доступен для разговора.
Не подскажете контакты?
Или в какой клинике он принимает?
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #867 : 28 Сентября 2017, 12:58:02 »

Не подскажете контакты?
Если не ошибаюсь, здесь:
Вет клиника МиГ неврология

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #868 : 28 Сентября 2017, 13:00:31 »

Тел в личку кину сейчас.

ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #869 : 28 Сентября 2017, 13:02:20 »

Не подскажете контакты?
Если не ошибаюсь, здесь:
Вет клиника МиГ неврология
Спасибо! Клинику тоже нашла, я думала личный телефон.
Будем узнавать.
Страниц: 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,1684.855.html