Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июня 2019, 18:33:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Здоровая Хаски  (Прочитано 3529 раз)
Викуся
Ветеран

« : 02 Августа 2006, 01:05:37 »

ДОЛСТАИ!!!!
УДАЛЯЕТЕ!
« Последнее редактирование: 02 Августа 2006, 15:23:41 от Викуся » Записан

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

Викуся
Ветеран

« Ответ #1 : 02 Августа 2006, 15:22:54 »

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!
НА ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВОПРОСЫ УЖЕ ОТВЕТИТЬ МЫ НЕ МОЖЕМ!!!! >:-(  >:-(  >:-(
ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА НУЖЕН ФОРУМ? ЧТОБЫ РУГАТЬСЯ И СПОРИТЬ, ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫС НОГ НА ГОЛОВУ!!!!
УЖЕ ДОСТАЛО ЭТО!!!  >:-(  >:-(  >:-(  >:-(  >:-(  >:-(  >:-(  >:-(  

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

hasinka*
Старожил

« Ответ #2 : 02 Августа 2006, 16:14:11 »

О, как разозлились, даже набор слов перепутался, спокойней надо быть Улыбка

Делай, что должно, и будь, что будет....
ARCTIC MAGIC
Ветеран

GREAT dogs don't die...

« Ответ #3 : 02 Августа 2006, 16:19:35 »

2Викуся
А че так злиться? Вы же только сегодня эту тему создали! Я даже зайти не успела! Что случилось то? huh  smiley  excl  

ТЕМА ПИТОМНИКА  "АРТКИК МЭДЖИК"  http://husky.forum.ru/index.php/topic,4452.0.html
Оксана
Ветеран

« Ответ #4 : 02 Августа 2006, 16:27:34 »

ДОЛСТАИ!!!!
Веселый  Веселый Что это? Веселый
Да Вы так не переживайте, все здоровые собаки выглядят одинаково, весело и жизнерадостно. Холодный нос, чистые уши. По собаке всегда видно когда она плохо себя чувствует(поведение меняется)
Но лучше всего ветеринар ответит на этот вопрос.
Здоровые собаки ведут себя по разному, в силу своего характера, а больные одинаково в зависимости от диагноза. Проще ответить как выглядит больная собака Веселый  

Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями "экспертов".
Викуся
Ветеран

« Ответ #5 : 02 Августа 2006, 19:38:25 »

Почему я разозлилась? Потому что это не первый мой вопрос!!! Сколько раз задавала вопрос (не одна Я) кто-то его перевернет и давай меня ругать, типа  я дура, а все такие умные… Просмотрели уже 55 человек и молчок. За какие такие достижения вы получаете «ВЕЛИКИЙ МАГИСТР», «ПРОДВИНУТЫЙ», «ЗНАЮЩИЙ» и т. д. (на личности не перехожу)Непонимающий

Извините, но вам задали конкретный вопрос!!! Зачем? Потому что человек новенький в этом деле, и не может разобраться сам. Почему бы не помочь человеку. Нееет, мы замечаем в этом вопросе то, на что вообще не надо было обращать внимание!!!!
Пример: когда у меня щен был еще у заводчицы, я спросила: - кто будет лидер? (т.к. у меня еще собака) Не спорю, кто-то и помог, но потом началось!!! Что значит лидер? Человек должен быть им!!! Я это знаю, я про собак спрашивала!!! Все говорят: - мы так хорошо на площадке заминались, нам так понравилось, такие инструктора хорошие!!! Я спросила на какой, т.к. с хаски не везде соглашаются заниматься. Наверно я прозрачными буквами написала!!! И сама не заметила (не только я спрашивала). Спрашивают вас как правильно кормить собаку, нет опять понеслась. Спросила про выводку, опять игнор! Попросили помочь пристроить собаку, нет, мы на фото увидели шерсть не такая у собаки, опять началось!!! Примеров очень много. Какая кому разница, какая шерсть, какая собака, чистокровная она или нет. Я понимаю, что у всех своя собака самая лучшая!!! Мне нравятся ваши собаки и с каждой новой фотографией еще больше, т.к. в живую их не видела!!!  
Что за загоны, что за пафос!!! У меня тоже крутая собака!!! Их всего 3 в России, но мне все равно и я не когда не хвасталась ей. Мне она досталась как левретка-переросток за 10 рублей, но потом меня случайно на бегах заметили с ней и просветили!!!
Помогите вы новичкам!!! Ответьте на вопрос и все, раз вы такие великие. Жалко сказать на какой вы были площадке? Боитесь мы будем лучше вас? Не бойтесь не будем, вы лучше!!! Если все за улучшение породы, помогайте, а то без вас будет только хуже.

Спокойней быть не возможно когда так делают!!! Ладно 1 раз проигнорировали, 2 раз, но когда это постоянно!!!! Бесит! Или это форум для общения и споров знающих друг друга людей?

Я сама знаю, что по поведению, по носу можно сказать болеет собака или нет. У меня далеко не первая собака… Случай только у нас другой, по этому и спрашиваю. Собака веселая, игривая, но носа у нас холодного вообще никогда не было, и вообще я много чего тут писала про поведение Марго!!!

ARCTIC MAGIC
Ветеран

GREAT dogs don't die...

« Ответ #6 : 02 Августа 2006, 19:53:17 »

За какие такие достижения вы получаете «ВЕЛИКИЙ МАГИСТР», «ПРОДВИНУТЫЙ», «ЗНАЮЩИЙ»
Не за заслуги а за кол-во сообщений! Показывает язык

Спрашивают вас как правильно кормить собаку, нет опять понеслась. Спросила про выводку, опять игнор! Попросили помочь пристроить собаку, нет, мы на фото увидели шерсть не такая у собаки, опять началось!!! Примеров очень много. Какая кому разница, какая шерсть, какая собака, чистокровная она или нет. Я понимаю, что у всех своя собака самая лучшая!!! Мне нравятся ваши собаки и с каждой новой фотографией еще больше, т.к. в живую их не видела!!!
Викуся я прощу прощения но я не поняла :blush: ! Это вы про меня пишите? Это вы ко мне обращаетесь? Или к кому?
Я вообще в этой теме посторонний человек потому что НИ РАЗУ ее не прочитала а когда впервый раз зашла, то увидела вот это

ДОЛСТАИ!!!!
УДАЛЯЕТЕ!

Я и спросила что случилось? huh  Грустный  
« Последнее редактирование: 02 Августа 2006, 19:55:36 от Вероника » Записан

ТЕМА ПИТОМНИКА  "АРТКИК МЭДЖИК"  http://husky.forum.ru/index.php/topic,4452.0.html
ира
Ветеран

« Ответ #7 : 02 Августа 2006, 19:58:37 »

Вика вы зря так разнервничались. Все вопросы которые вы перечисли когда обсуждались на форуме и поэтому наверно многие уже не хотят повторяться. Просто вам нужно побольше поизучать этот форум и все ответы вы там найдете. У меня собаке на следующей неделе год, и когда иногда возникает какой то небольшой вопрос (типа какую расческу, какой шампунь и пр.) я вспоминаю что когда то про это читала и начинаю поиски по форуму. На два ваших вопроса я могу ответить, площадки в каждом районе разные, узнайте, поспрашивайте собачников, а потом переговорите с инструктором. Могу предложить свою где занимаются хаски это на Севастопольском проспекте около леса. И про нос у нас тоже он редко бывает холодным, а когда собака спит у нее вообще нос теплый. Поэтому не ленитесь, изучайте и не нервничайте зря. Удачи

Викуся
Ветеран

« Ответ #8 : 02 Августа 2006, 22:37:54 »

2Вероника нет, это я вообще про тех, кто тут часто.
всем спасибо!!!

GHOST
Ветеран

« Ответ #9 : 03 Августа 2006, 09:46:29 »

Жалко сказать на какой вы были площадке?
Не жалко. Только не надо так волноваться. rolleyes
Мы занимались у Брагина М. в Подольске. Он заводчик хаски и ведет ОКД.
Если Вам не лень туда ездить по выходным, созвонитесь и договоритесь. Его телефоны
есть в теме куплю/продам хаски. Удачи. Подмигивающий  

Счастье — как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть
Оксана
Ветеран

« Ответ #10 : 03 Августа 2006, 09:51:20 »

2Викуся
Что значит лидер? Человек должен быть им!!! Я это знаю, я про собак спрашивала
Про лидера отвечали, что левретка
мы так хорошо на площадке заминались, нам так понравилось, такие инструктора хорошие!!! Я спросила на какой, т.к. с хаски не везде соглашаются заниматься.
и это отвечали, если я не ошибаюсь Ира говорила РОСТО

Спрашивают вас как правильно кормить собаку, нет опять понеслась
Если Вы почитаете раздел про кормёжку, поймёте, что единого мнения нет натуралка...сушняк...Если этот вопрос поднимется, нас тут вместе с этими постами поудаляют Веселый

У многих вопросы остаются открытыми, со временем и они разрешаются. Да и вообще странный вопрос для человека у которого были собаки. У меня раньше и колли был и стафф. Когда появились хаски у меня не возникало вопроса здоров или нет, по собаке это хорошо видно.

За какие такие достижения вы получаете «ВЕЛИКИЙ МАГИСТР», «ПРОДВИНУТЫЙ», «ЗНАЮЩИЙ» и т. д. (на личности не перехожу)Непонимающий

Что за загоны, что за пафос!!!

ВЫ ДУМАЕТЕ СТОИЛО ЭТО ПИСАТЬ? angry

Знаете...когда у меня возникают проблемы со здоровьем моих питомцев я еду к ветеринару

Боитесь мы будем лучше вас? Не бойтесь не будем, вы лучше!!!
Почему не будем??? Улыбка
Ответьте на вопрос и все, раз вы такие великие.
:king:  :innocent:  Великие отзавитесь!!!
Ну на самом то деле, Вам когда плохо или просто беспокоит что-то, Вы же идёте к врачу, да, на форуме делятся поблемой но про врачей не забывают

Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями "экспертов".
Викуся
Ветеран

« Ответ #11 : 03 Августа 2006, 14:24:43 »

В том и дело, что врач сам не знает.
давайте больше не будем.
Спаисбо.

олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #12 : 05 Августа 2006, 08:50:17 »

Викуся не волнуйтесь, все через это прошли и про собаку и про шерсть, а касательно кто лидер я написала про человека по одной причине: у меня две собаки первая старше вожак и характер дай боже, одно имя чего стоит Гордость, ну и что дитю отдает всю еду да еще и письку подмывает, а та на ней висит как клещ, поэтому и сказала как уклад в доме. А вообще я делаю так послушаю умных людей - да и сделаю по своему. А про корм мне все говорили екануба- а моя плюется и все ,так  что методом тыка.

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Фертилити
Гость
« Ответ #13 : 05 Августа 2006, 14:08:44 »

Вик, напиши мне свою аську в личку.. я не дома
« Последнее редактирование: 05 Августа 2006, 14:12:53 от Фертилити » Записан
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #14 : 06 Августа 2006, 23:02:26 »

2Викуся

Грустный  Грустно все это читать..Думаю у вас все получиться! В этой жизни всему предстоит учиться, все когда то бывает в первый раз...
Я тоже многого не знаю- но общими усилиями нахожу выход из проблемы.

А про здоровую собаку-  ясный взор, бластящаЯ шарсть..Ну и не знаю даже..Это видно!!!!!!!!!!!! По поведению, по повадкам... huh  

Не нравится? Сделай лучше.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,1673.0.html