Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Августа 2020, 20:17:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Совсем плохо ест!  (Прочитано 166676 раз)
Волчина
Ветеран

шо, опять ?

« Ответ #15 : 01 Августа 2006, 09:35:20 »

Может для хаски дейтсвительно нужная спец диета, типа мороженная рыба:-)
ага, и шашлык бараний и в макдональдс надо водить  cheesy

Blue eyes - Husky's got blue eyes - Like a deep blue sea - On a blue blue day - Like a clear blue sky- Watching over me - I love blue eyes  ©
Жаворонок
Гость
« Ответ #16 : 01 Августа 2006, 09:45:28 »

Фу на Вас! Одни понты!!!

я волнуюсь, переживаю, страшная картина загубленного хаски встает перед глазами, а Вы!!!

Волчина
Ветеран

шо, опять ?

« Ответ #17 : 01 Августа 2006, 10:00:39 »

Фу на Вас!
не фу на тьфу  cheesy

я волнуюсь, переживаю, страшная картина загубленного хаски встает перед глазами
Вы пессимист ?  Улыбка
не надо волноваться и  переживать, сказали-же что это нормальное явление, у них период такой. Все через это прошли. Надо прислушиваться к опыту других Подмигивающий

Blue eyes - Husky's got blue eyes - Like a deep blue sea - On a blue blue day - Like a clear blue sky- Watching over me - I love blue eyes  ©
Жаворонок
Гость
« Ответ #18 : 01 Августа 2006, 10:10:33 »

я не пессемист, а просто сильно беременная, поэтому сильно нервная :-)

И волнуюсь не за то что Юкос пастится, а то что я его неправильно кормлю!!!

тем более вчера вечером поел и сегодня утром  поел, и коту наподдавал, значит здоров :-)

Волчина
Ветеран

шо, опять ?

« Ответ #19 : 01 Августа 2006, 10:22:48 »

ечером поел и сегодня утром поел, и коту наподдавал, значит здоров :-)
ну, вот,  а вы переживали Улыбка  Моя псина в 1.5 года, до сих пор ест  нехотя, в час по чайной ложке - фигуру бережжот Улыбка

Волчина
Ветеран

шо, опять ?

« Ответ #20 : 01 Августа 2006, 10:24:24 »

просто сильно беременная, поэтому сильно нервная :-)
тем более нервничать нельзя Улыбка

Жаворонок
Гость
« Ответ #21 : 01 Августа 2006, 10:32:54 »

нервничаю только на работе,домой прихожу а там ТАКОЕ, про нервы забываю :-)

такое ощущение они с котом за одно! вчера цветок разворотили, которой был в недоступном для собаки месте
VaRaN
Ветеран

Аляскинские маламуты

« Ответ #22 : 01 Августа 2006, 10:48:58 »

В добавок к тому - Заодно или Незаодно, Могу поделится таким наблюдением: Вещи (ручки, салфетки, лёгкие коробочки, столовые приборы и т.д.) оставленные без присмотра в местах недоступных для собаки, но такие манящие для кота, которому ничего не стоит запрыгнуть туда, скорее всего к концу дня окажутся на полу, причём совсем не обязательно он будет их скидывать своему Партнёру в процессе игры, кот может проходится по шкафу/столик/комоду и задевать их, а те в свою очередь катятся и оказываются на полу. В тишине квартиры необычный отчётливый звук чего-то - вызывает любопытсво, а там и до игры недалеко=) А бывает играю эти два пушистых друга, и коту надоедает постоянное валяние - он запрыгивает и игра продолжается со скидыванием плохо лежащих предметов, в результате - Кот подставляет Собаку=) Веселый  
А про различные погони по квартире с переменным лидерством и сносом предметов и потоком воздуха газет и журналов - дело житейское Показывает язык  

Matilda
Ветеран

« Ответ #23 : 01 Августа 2006, 16:35:44 »

Не переживайте Вы так! Здоровая собака не останется голодной.
Вы сами то в жару хотите есть... Мой тоже когда поест, а когда и нет. Я его не мучаю. Не съел, убираю в холодильник. Кормлю только натуралкой. Семь месяцев, еле выжил маленький. Энтерит в полтора месяца. Сейчас, слава Богу выглядит хорошо.  

dum spiro spero
Викуся
Ветеран

« Ответ #24 : 02 Августа 2006, 00:08:35 »

2Жаворонок
Не переживайте, правильно вы кормите собаку. Нам именно так и советовал ветеринар, который где-то на севере работал (оперировал, лечил хаски). Сказал кормить утром творогом и кефирной бодягой, а на ночь кормить плотно кашей с мясом и овощи советовал.

ЗЫ. Он как раз нас и ругал за сухой корм!!! Честно говоря я все равно за сухой корм.

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

yufe
Ветеран

« Ответ #25 : 02 Августа 2006, 10:28:25 »

2Жаворонок - мороженую рыбу собаки едят или в сказках или в стае/ упряжке на Северном полюсе, где ЕСТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО Веселый  Веселый  Веселый

Не волнуйтесь - повыпендривается и перестанет. Просто нужно следить, чтобы собаке регулярно предлагалась здоровая питательная еда, а уж что с ней делать - пес сам решит.
ира
Ветеран

« Ответ #26 : 02 Августа 2006, 10:43:21 »

раз в неделю даю по 1 рыбке мороженой мелкой морской (путассу, сайка). Ест с удовольствием, хотя тоже такая привиреда. Ветеринар нам сказала что чаще давать рыбу нельзя, и что вообще хаски мало едят. Я переживала когда она росла а теперь в год хочешь ешь хочешь не ешь, особо не церемонимся

Michail23
Гость
« Ответ #27 : 02 Августа 2006, 11:12:22 »

мороженую рыбу собаки едят или в сказках или в стае/ упряжке на Северном полюсе, где ЕСТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО
а наши с удовольствием лопают ))) мороженая рыбка - эт просто деликатес ..... ну а по поводу ест/не ест - у меня  Эльс тоже последнее время привередничает. В течении дня он пытается выпросить, стырить что-нибудь вкусненькое, да побольше. И если не удается - вечером, когда все ложаться спать (и он понимает, что ему уже точно ничего не обломится) - идет кушать корм ... и я бы не сказал, что он ест его без аппетита  Веселый  
hasinka*
Старожил

« Ответ #28 : 02 Августа 2006, 11:41:14 »

2Michail23
у нас такая же ерунда, все уходят, делать нечего, идет лопать, да еще и миской гремит. назло что ли, в 12 ночи Улыбка)

Делай, что должно, и будь, что будет....
Жаворонок
Гость
« Ответ #29 : 02 Августа 2006, 15:23:53 »

Спасибо всем за поддержку!
пока обсуждали аппетит прорезалси, вчера и сегодня с утра смел все за мнгновения!!!

а насчет миски, кстати у меня тоже самое, гремит недовольно, я даже сначала думала, что миску и держательную конструкцию неправильную приобрела. Ан нет - это чувства на показ!

а еще вчера недобитый цветок был добит, что доказало тот факт что кот участвует в веселье, так на сей раз цветок поставила так далеко, что уже на 100 процентов Юкос его бы не достал.

Кстати кота Юкос не ревнует к миске, кот пьет только из собачей и едой иногда интресуется.

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 80   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,1655.15.html