Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Ноября 2017, 23:19:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: уведомления на почту  (Прочитано 15839 раз)
NataliSha
Ветеран

Ганька и Денька

« Ответ #15 : 14 Августа 2016, 15:53:24 »

Интересно, почему нет реакции на вопросы от модераторов или админа?

тоже этому удивлена...  huh ни одного оповещения на почту ни с тем, ни с лички... так неудобно... когда исправят? ау!!! админы!!!!  cool

У меня неизлечимая болезнь - якутолайкопомешательство... ♥♥♥
Lematy
Пользователь
**

« Ответ #16 : 17 Августа 2016, 16:42:13 »

Такое ощущение, что форум оставили жить своей жизнью. Хаски фото тоже не работает. Админов здесь, видимо, больше нет...  smiley
JB_2
Постоялец

« Ответ #17 : 06 Декабря 2016, 09:57:25 »

Уважаемая администрация!Может быть вы все-таки решите проблему с уведомлениями на почту? До сих пор ничего не исправлено.
Oleg
Модератор

« Ответ #18 : 06 Декабря 2016, 22:37:57 »

Проблема не прихода уведомлений на почту, это вопрос политики почтовых серверов. Совершенно случайно  наткнулся на проблему, что например почтовый сервер Mail.ru (почта mail.ru, list.ru, bk.ru) блокирует некоторые письма со ссылками, считая их спамом. Причем не отправляет в спам, а просто письма не приходят и отправителю, тоже никакой информации об отказе доставки не отправляют. Сменив почтовый ящик на yandex.ru например, стало все приходить.
Имейте ввиду, что при смене ящика надо подтверждать свой аккаунт ссылкой, пришедшей в письме и если письмо не дойдет, то и аккаунт не подтвердите.
Возможно такие проблемы могут быть на других почтовых серверах. В техподдержку Mail.ru обратился, жду ответа. Но вы так же можете заполнить форму в техподдержку своей почтовой службы.
Lematy
Пользователь
**

« Ответ #19 : 11 Декабря 2016, 19:22:22 »

Проблема не прихода уведомлений на почту, это вопрос политики почтовых серверов. Совершенно случайно  наткнулся на проблему, что например почтовый сервер Mail.ru (почта mail.ru, list.ru, bk.ru) блокирует некоторые письма со ссылками, считая их спамом. Причем не отправляет в спам, а просто письма не приходят и отправителю, тоже никакой информации об отказе доставки не отправляют. Сменив почтовый ящик на yandex.ru например, стало все приходить.
Имейте ввиду, что при смене ящика надо подтверждать свой аккаунт ссылкой, пришедшей в письме и если письмо не дойдет, то и аккаунт не подтвердите.
Возможно такие проблемы могут быть на других почтовых серверах. В техподдержку Mail.ru обратился, жду ответа. Но вы так же можете заполнить форму в техподдержку своей почтовой службы.
Не у всех же почта на mail. У меня на гугле. С другими форумами проблем нет.
Oleg
Модератор

« Ответ #20 : 12 Декабря 2016, 03:30:51 »

Во первых: не надо цитировать предыдущий пост. Итак понятно на что вы отвечаете.
Во вторых: из вашего сообщения непонятно, приходят сообщения от форума на почту гугл или нет. Я озвучил проблему с почтовым сервером Mail.ru. Если вы знаете о проблеме с другим почтовым сервером, то стоит об этом сообщить здесь и написать в техподдержку своего почтового провайдера о не приходе вам писем. Но для этого вы должны быть уверены, что вы настроили себе отсылку уведомлений (это делается в настройках своего профиля) и уж потом подписка на уведомления в темах
Aruba
Новичок
*

« Ответ #21 : 22 Декабря 2016, 00:52:38 »

Ну вот. Теперь я сменила эл. адрес в настройках на yandex и мне до сих пор не пришло подтверждение аккаунта. Не могу теперь войти под старым ником. Пришлось создать новый. Пожалуйста, сделайте что-нибудь. Не хочу терять старый ник JB_2.
Oleg
Модератор

« Ответ #22 : 22 Декабря 2016, 14:24:30 »

Пишите администратору.
Если есть проблемы с активацией аккаунта, пишите на почту huskyforum@mail.ru или через других пользователей мне в ЛС с указанием ника и e-mail человека, который пытается пройти регистрацию и не получает кода для активации.
Они несколько дней пытаются настроить почту. Переодически отлетают другие почтовые сервера
Пока проблема не решена
eyesless.sch.2
Новичок
*

« Ответ #23 : 16 Августа 2017, 18:02:02 »

такая же история. пишет что нужно подтвердить почтовый ящик но в почту ничего не приходит. пришлось создать новый акк. админы, помогите плз.
Has007
Новичок
*

« Ответ #24 : 26 Августа 2017, 13:59:27 »

Сейчас уже всё прошло.
мисс фаня
Ветеран

« Ответ #25 : 12 Октября 2017, 10:30:34 »

Я тоже с 2015 года не получаю уведомлений, старый ноут уже свистит весь, могу заходить под своим ником только с него, на других устройствах  пишут неправильный пароль, пыталась  воспользоваться формой восстановления пароля, пишут, что письмо отправлено, а писем нет.
Что делать-то? Ноут старый вот-вот загнётся, а у меня тема в просто объявлениях, если по-новой регистрироваться.то не смогу изменять старт пост.
Помогите, плиз.

Я желаю всем счастья!
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #26 : 12 Октября 2017, 10:37:09 »

Письма, уведомления и пр. на gmail.com  не приходят. Я писала на почту админам чтоб пройти регистрацию. Попытки восстановить пароль ни к чему не привели. Даже письмо на почту не помогло, так как ответа не последовало.

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™