Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

10 Декабря 2018, 05:05:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покусы  (Прочитано 248001 раз)
Вася пупкин
Новичок
*

« Ответ #2205 : 13 Июня 2016, 09:33:29 »

я ,руки жалко ,покусала аж живого места нет
Ути боже. Ручки жалко. А собачку не жалко? Нафига заводили? Потому, что модно?
Лучше действительно или вернуть заводчику или отдать другим людям. Если у самих не хватает ума заняться воспитанием, почитать литературу, спросить совета. Собака не виновата, что вы так безответственно подошли к ее покупке.

Моя в щенячестве тоже искусала и исцарапала мне все руки. Но мысль об продаже-отдачи не возникала ни разу за 4 года ее жизни с нами.

Заводил не я, мне собака и бесплатно не нужна, мать купила племянику собаку особо не думая и собака осел у нас ( частый дом ). Уговорил ее продать и продаю но спроса нет
Ryu
Ветеран

« Ответ #2206 : 13 Июня 2016, 09:33:43 »

Да кусает только меня и прикусывает серьезно так не играя.Двигаешь ее поднимаешь начинает скалится и кусать руки .Странное животное руки кусает а как лицо так готова облизывать 
Вам понравилось если бы вас за шкирятник схватили?
Выше написали- переключайте на игрушки. Не нужно маленького щенка хватать за шкирку, прижимать к полу, трясти и еще как-либо грубо воздействовать. Учите правильно себя вести без насилия.

Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
Вася пупкин
Новичок
*

« Ответ #2207 : 13 Июня 2016, 09:37:53 »

Да кусает только меня и прикусывает серьезно так не играя.Двигаешь ее поднимаешь начинает скалится и кусать руки .Странное животное руки кусает а как лицо так готова облизывать 
Вам понравилось если бы вас за шкирятник схватили?
Выше написали- переключайте на игрушки. Не нужно маленького щенка хватать за шкирку, прижимать к полу, трясти и еще как-либо грубо воздействовать. Учите правильно себя вести без насилия.
Да я понял что ее продавать надо пока щенок .
Arctic
Ветеран

« Ответ #2208 : 13 Июня 2016, 09:44:38 »

У вас сообщение о продаже здесь на форуме - какое-то скудное...
Ни цены, ни фото, ни контактов.
Вы побольше инфы выложите, может тут и найдется покупатель.
Свободная Стая
Постоялец

« Ответ #2209 : 13 Июня 2016, 12:26:49 »

Щенок не может контролировать силу челюстей-он жмет как может)) С возрастом это быстро пройдет,просто зубки еще острые..и он хочет кусаться и  играть) У меня тоже были прокусы пока была щенком..и ничего,не умер) Правильно советуют-на игрушки отвлекать надо. А когда вырастет то поймет свою силу-сейчас собаки могут полчаса грызть мне руку абсолютно не причиняя боли..если я позволю им это) Просто игра и всё Улыбка
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #2210 : 13 Июня 2016, 13:24:02 »

4 месяца сука ,кусает руки и боится их .Дико бесит это ,она ничего не понимает и за шкварник ее поднимали и поносу давали , какие еще идеи ? склоняемся к тому чтобы ее продать

О, ещё один мужиГ сыскался-щенка лупит и бесится-жалуется на её страх рук и покоцанные руки. В ВДВ случаем не служили?...

Коли так тошно от щенка, игнорируйте её полностью и быстрее продавайте, щенок целее физически и психически останется.

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Свободная Стая
Постоялец

« Ответ #2211 : 13 Июня 2016, 13:27:00 »

А связь между ВДВ и щенком какая?) А бить щенка-вообще нельзя..как то подло маленького Грустный Пусть попробует кавказскую или алабая для острых ощушений)))
Вася пупкин
Новичок
*

« Ответ #2212 : 13 Июня 2016, 15:16:27 »

4 месяца сука ,кусает руки и боится их .Дико бесит это ,она ничего не понимает и за шкварник ее поднимали и поносу давали , какие еще идеи ? склоняемся к тому чтобы ее продать
Читайте выше!! собака не МОЯ я ее не покупал она на фиг ненужна.Собаку не кто не бил , читали на вашем форуме что если щенок кусает руки ее надо поднять зашкварник или дать щелбаном по носу чтоб отучить ,делали только это . Берегите нервы они вам пригодятся

О, ещё один мужиГ сыскался-щенка лупит и бесится-жалуется на её страх рук и покоцанные руки. В ВДВ случаем не служили?...

Коли так тошно от щенка, игнорируйте её полностью и быстрее продавайте, щенок целее физически и психически останется.

Читайте выше!! собака не МОЯ я ее не покупал она на фиг ненужна.Собаку не кто не бил , читали на вашем форуме что если щенок кусает руки ее надо поднять зашкварник или дать щелбаном по носу чтоб отучить ,делали только это . Берегите нервы они вам пригодятся
Свободная Стая
Постоялец

« Ответ #2213 : 13 Июня 2016, 15:27:14 »

Не по носу а по ..нос нельзя трогать) Где Вы такое прочли? Идеи доминантности давно развеяны у собак,а методы за шкуру и на пол-это от них остаток)
Попробуйте в теме "продажа" предложить.
olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #2214 : 13 Июня 2016, 15:33:30 »

читайте внимательно за что, когда и как можно наказывать щенка. За шквар наказывают взрослых собак в случае агрессии. У вас не тот случай. От рук можно отучить щелкнув по носу, но тогда нужно дать игрушку взамен, показав, куда и на что следует применять зубки. Кусает руки из-за того что у вас собачий ребенок, которому необходимо играть. Игры у щенков базируются на погоне и кусании. Если просто бить и ругать за кусачки, потребность это не уберет, но собака станет более нервной, а снимают стресс они тоже жеванием и бесилками. Не хотите играть, заниматься и воспитывать собаку - отдайте в добрые руки. Напишите в личку город, скиньте фото щенка, помогу пристроить. Раз не покупают, отдайте в дар. Желающие на породистого щенка найдутся.

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
olik vir
Ветеран

« Ответ #2215 : 13 Июня 2016, 15:36:31 »

нос нельзя трогать
ну, не в мочку носа бить, разумеется. По мордочке легонько или ущипнуть за нос с командой "фу", помогает. Главное перенаправить на что-то. Не все быстро переключаются с рук на игрушку.

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
Свободная Стая
Постоялец

« Ответ #2216 : 13 Июня 2016, 15:41:20 »

Моя не переключалась( но очень быстро после щелбана переставала..при том получала его только за сильный укус) Также быстро поняла предел силы и сейчас в 3 года по прежнему играет в кусалку так,что не остаетса даже следа прикосновения Улыбка Поборотса с ней-в удовольствие)) Кстати у человека реакция быстрее чем у собаки Улыбка
marza
Модератор

« Ответ #2217 : 13 Июня 2016, 15:48:50 »

Продавайте. да-да
Только цену не стоит задирать, лучше найдите ответственных хозяев.
Может стоит обратиться к тому, у кого покупали и он поможет найти хозяев для щенка.
Конечно если это нормальный заводчик.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2016, 15:58:44 от marza » Записан

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
olik vir
Ветеран

« Ответ #2218 : 13 Июня 2016, 15:58:01 »

реакция зависит индивидуально от собаки и человека. Вообще, нет. Иначе осторожных потеряшек было бы очень просто ловить- подманил и схватил за ошейник. Ну или человек ловил бы руками мышей, крыс и ящериц намного лучше собак. У собак в несколько раз заторможеннее реакция, чем у волка, это да. Но за этим стоит много веков эволюции жизни бок о бок с человеком, чтобы легче было общаться  понимать друг друга. Скорость реакции очень коррелирует с возрастом и инфантильностью в добавок. Так волчата по скорости реакции примерно на одном уровне с собаками и это одна из черт, помогающая отличить молодую особь от взрослой во внутривидовых отношениях. С волками в этом плане сложнее "договариваться", т.к. изучают поведение на раз и предугадывают следующее действие по малейшим жестам и взглядам, моментально отличая игру плохого актера от настоящих намерений.

marza
Модератор

« Ответ #2219 : 13 Июня 2016, 15:59:55 »

Кстати у человека реакция быстрее чем у собаки Улыбка

Смотря что за человек, но в целом, не согласна. cheesy

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Страниц: 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,165.2205.html