Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Мая 2019, 23:57:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как сделать документы щенкам?  (Прочитано 5906 раз)
Кида
Ветеран

« Ответ #15 : 16 Сентября 2010, 15:45:18 »

Спасибо )) спасибо!!

Не забудьте пожить своей жизнью .
Анютка-малютка
Старожил

Лучшее, что есть у человека, - это собака.

« Ответ #16 : 16 Сентября 2010, 15:47:15 »

интересная темка, видать всякое бывает, а я думала что в таких случаях только левые родухи делать.

SilverLady
Ветеран

Hyperborea Tantum

« Ответ #17 : 16 Сентября 2010, 20:50:17 »

Если не выставлялись то допуска  в разведение нет и официально документы щенкам не оформить.
Ничего подобного, у мамашки есть как минимум 6 месяцев, чтобы сходить на выставку и получить оценку Подмигивающий
Странно, я думала что допускаются в разведение собаки с оценкой не ниже очень хорошо, как написано в положении о племенном использовании. То есть допуск в разведение есть с момента получения оценки, а если оценка после то она относится к последующим пометам.

звЕздовые собаки! ©
Дукати
Ветеран

Дукати, Дарес, Баффи, Миша, Бэй, Рикки...

« Ответ #18 : 16 Сентября 2010, 22:10:25 »

Помет не обязательно оформлять день в день так сказать, можно и оттянуть время.

Нижегородская обл. г.Дзержинск

питомник "VITERRA SIBERIA"
Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #19 : 17 Сентября 2010, 09:41:13 »

Если не выставлялись то допуска  в разведение нет и официально документы щенкам не оформить.
Ничего подобного, у мамашки есть как минимум 6 месяцев, чтобы сходить на выставку и получить оценку Подмигивающий
Странно, я думала что допускаются в разведение собаки с оценкой не ниже очень хорошо, как написано в положении о племенном использовании. То есть допуск в разведение есть с момента получения оценки, а если оценка после то она относится к последующим пометам.

на практике безоценочные собаки как раз идут на выставку после того как уже всё случилось Подмигивающий
Есть реальный шанс получить на щенков документы, вопрос в другом - зачем? Там какие то супер-представители-породы? Если до сих пор не озадачивались выставками, то может и щенкам доки не нужны? 

Алина Хаски
Новичок
*

« Ответ #20 : 24 Февраля 2017, 12:58:40 »

Здравствуйте,подскажите пожалуйста вот у меня собака хаски!Если она родит щенков ,сможем ли мы им сделать доки (она не была на выставках) Подмигивающий rolleyes
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #21 : 24 Февраля 2017, 13:00:44 »

Нет не можете)

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Евгения-ДИК
Ветеран

Мои любимые Дик, Лис и Боня

« Ответ #22 : 24 Февраля 2017, 13:20:51 »

Нет не можете)
А так хочется Грустный
спасибо . но не успеют они на выставку ,у йорка шерсть надо что б длинная была ,для выставки )
Нормально и стриженые приходят, эксперты все понимают и дают оценку, ну хотя конечно наверное не все эксперты. Сама лично видела стриженую йорку, дали оценку, судья Островская.
Не знаю, я свою пыталась провести, ни фига не получилось стриженную, а отращивать мне нервы не дают вот и ходим как дураки без выставки и без щенков хи-хи

Мой снежный пёс... могучий, грациозный... легки шаги, движения упруги...       В холодном взгляде, расплескались звёзды...
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #23 : 24 Февраля 2017, 16:42:45 »

Здравствуйте,подскажите пожалуйста вот у меня собака хаски!Если она родит щенков ,сможем ли мы им сделать доки (она не была на выставках) Подмигивающий rolleyes
А как она родит то? По залету от святого духа, что ли? Если вы не будете вязать собаку, так она и не родит.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,16386.15.html