Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Марта 2019, 04:36:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите найти ЧЁРНОГО АГУТИ !!!  (Прочитано 11507 раз)
marza
Модератор

« Ответ #150 : 28 Августа 2010, 12:06:18 »

Я не говорила,что всё знаю...!!!
я лишь слушаю людей которые не кидаются на меня и не пытаются язвить и т.д...
по настоящему знающий породу человек не когда не будет пытаться гнобить новичка,доказывать,а вот я это знаю,а ты не знаешь или оскорблять...а поможет ему и аккуратно укажет на ошибки,не будет голосить на всю иванавскую о том о сём о былом ....!!!

Кхе кхе, а я Вам разве не аккуратно указала на ошибки? Сразу кидаться начала? huh
Голосить начали Вы, что ах так! какие все дураки! Одна я умная и идите садом со своими советами и мыслями!
Оскорблять опять же начали Вы...
Так что после моего совета и разъяснения аккуратного, заметьте, воспринимаю Вашу писанину, просто как наезд ни за что, за доброе слово в том числе.

Светлана Минаева, Ларс обалденный. kiss

и никто Вам не нужен..ну ну..
А кто нужен то?Непонимающий rolleyes

Это образное выражение, никто, сама самая умная и всё знает.. cheesy

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #151 : 28 Августа 2010, 12:09:56 »

А че такое агутя?Непонимающий? huh
Ваамочка
Ветеран

« Ответ #152 : 28 Августа 2010, 12:18:26 »

Кхе кхе, а я Вам разве не аккуратно указала на ошибки? Сразу кидаться начала? huh
Голосить начали Вы, что ах так! какие все дураки! Одна я умная и идите садом со своими советами и мыслями!
Оскорблять опять же начали Вы...
Так что после моего совета и разъяснения аккуратного, заметьте, воспринимаю Вашу писанину, просто как наезд ни за что, за доброе слово в том числе.

Э-э-э.....мать.....ты глянь темку "ВОТ ОНИ МЫ!" и все встанет на свои места...... Ну че тут спорить то :-)

Ваамочка
Ветеран

« Ответ #153 : 28 Августа 2010, 12:19:43 »

А че такое агутя?Непонимающий? huh

Вроде как супер-пуперский окрас..... :-)))

Алхимик
Ветеран

« Ответ #154 : 28 Августа 2010, 13:42:38 »

Блэйд и Ларс чёрно-белого окраса с почти полностью закрытой маской, это не агути, привожу слова Алёны (п-к Laitkiper`s), владелицы Мэрлина, отца собаки киба wolf (простите, не знаю её имени), точно такого же окраса, как вышеназванные кобели:
Оль, она не агути. Она черная с закрытой маской. У нее нет рыжего подшерстка. Из их помета агути - Жу, волчья - Жемчужина и твоя - афрохаска.... Черная с черным подшерстком. Не редкость, кстати.
А так же описание с сайта окрасов хаски (http://huskycolors.com/colors.html)
Black Siberian Huskies
While technically the same color "Black" as the dogs we feature as Black & White, these dogs are predominantly black. Most of these dogs do have some white on them. However, there are obvious differences between their looks and those with the "traditional" Black & White Irish coat pattern.
http://huskycolors.com/mblack.html

Виновен размышлявший о вине
Часы стоят на циферке расплат
Нам остаётся только цепенеть
У мертвецов часы живых стоят
киба wolf
Ветеран

« Ответ #155 : 28 Августа 2010, 13:54:22 »

Блэйд и Ларс чёрно-белого окраса с почти полностью закрытой маской, это не агути, привожу слова Алёны (п-к Laitkiper`s), владелицы Мэрлина, отца собаки киба wolf (простите, не знаю её имени), точно такого же окраса, как вышеназванные кобели:
Оль, она не агути. Она черная с закрытой маской. У нее нет рыжего подшерстка. Из их помета агути - Жу, волчья - Жемчужина и твоя - афрохаска.... Черная с черным подшерстком. Не редкость, кстати.
А так же описание с сайта окрасов хаски (http://huskycolors.com/colors.html)
Black Siberian Huskies
While technically the same color "Black" as the dogs we feature as Black & White, these dogs are predominantly black. Most of these dogs do have some white on them. However, there are obvious differences between their looks and those with the "traditional" Black & White Irish coat pattern.
http://huskycolors.com/mblack.html

Спасибо , что дали объяснение. Кстати меня завут Ольга , а вас?

Laitkiper's Team             Спортивный клуб любителей Ездового спорта  "Конкорд". Московский филиал
киба wolf
Ветеран

« Ответ #156 : 28 Августа 2010, 13:55:48 »

да мы не агуты , но у нас пресутствует Блэк - анд - Тен

Laitkiper's Team             Спортивный клуб любителей Ездового спорта  "Конкорд". Московский филиал
Алхимик
Ветеран

« Ответ #157 : 28 Августа 2010, 14:01:07 »

киба wolf
Здравствуйте, меня Катя, но в онлайне предпочитаю онлайновые имена Подмигивающий
в нашей прекрасной стране cool я нашла лишь одного кобеля данного окраса, благодаря Алёне Laitkiper`s, его имя Helinkaja's Maverick Quiksilver.

Виновен размышлявший о вине
Часы стоят на циферке расплат
Нам остаётся только цепенеть
У мертвецов часы живых стоят
киба wolf
Ветеран

« Ответ #158 : 28 Августа 2010, 15:45:29 »

киба wolf
Здравствуйте, меня Катя, но в онлайне предпочитаю онлайновые имена Подмигивающий
в нашей прекрасной стране cool я нашла лишь одного кобеля данного окраса, благодаря Алёне Laitkiper`s, его имя Helinkaja's Maverick Quiksilver.
А можно где нибудь его фото посмотреть? А то не на форуме , не в инете не нашла.

Elina
Постоялец

Сати

« Ответ #159 : 28 Августа 2010, 18:52:19 »

киба wolf
А можно где нибудь его фото посмотреть? А то не на форуме , не в инете не нашла.

http://hundar.helinkas.se
http://hundar.helinkas.se/#category4.

киба wolf
Ветеран

« Ответ #160 : 28 Августа 2010, 19:26:44 »

спасибо

NinakTay
Ветеран

NinakTay

« Ответ #161 : 27 Января 2014, 16:51:55 »

ФОРУМЧАНЕ  Улыбка
помогите найти ЧЁРНОГО АГУТИ !!!
несколько уже нашла и питомников и заводчиков !!!
Может вы ещё подкинете ссылочки,если владеете инфо да-да
Буду вам крайне признательна !!! Улыбка

Если еще интересен такой щенок, правда не черный, но серый агути, с темной маской, то в СН в ноябре родилась такая девочка.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,15954.msg2671627.html